Готовый перевод The Strongest Businessman / Сильнейший Бизнесмен: Глава 1: Трагическая история братьев

Дилан Форд, самый влиятельный и успешный бизнесмен Земли, основал всемирно известную Торговую Корпорацию Омега, крупнейшую транснациональную корпорацию 2050 года. У него есть филиалы в более чем 50 странах. Он очень харизматичный человек который может легко общаться с людьми и легко заключать любые сделки или контракты. Он также известен как «Величайший бизнесмен на земле» благодаря тому, что ему удалось создать OTC (Торговая Корпорация Омега).

Будучи человеком, достигшим вершины делового мира, он также нажил много врагов. Опасаясь, что они не смогут его сбить, они подкупили различных акционеров OTC, чтобы устранить его, потому что его потенциал в бизнесе можно охарактеризовать только как ужасающий. Дейл Форд, младший брат Дилана, обижался на своего брата. С помощью других крупных акционеров его компании, Дейл нанял известного профессионального киллера, чтобы убить его брата Дилана Форда.

.....

В ночь на 31 октября 2050 года

....

Когда Дилан шел к своему Porsche, чтобы покинуть свою компанию, он был поражен, когда столкнулся с одетым в чёрное мужчиной, несущим с собой пистолет. По одному его взгляду видно, что у него злые намерения по отношению к Дилану. Это был киллер Дейла, нанятый, чтобы убить Дилана.

- Кто .. Кто ты? - Спросил Дилан

- Мое кодовое имя - Черная Мамба. Я тот, кого послал твой брат, чтобы убить тебя, хе-хе, - одетый в чёрное человек представился зловещим образом.

- Ты лжешь! Ты, должно быть, один из наемников, которые послали мои враги! Охранники, возьмите его! - Крикнул Дилан своим охранникам, которые следовали за ним. Он не верил утверждению этого человека о том, что его брат был тем, кто послал этого киллера.

- Хахахаха, конечно, зная, что у тебя много охранников, наши работодатели также наняли десятки киллеров, чтобы поддержать меня, особенно потому, что твои телохранители, как известно, индивидуально сильны и опытны. - Некоторые из охранников обернулись против своих товарищей. По-видимому, некоторые из телохранителей, которые недавно были назначены его компанией, были наемными убийцами!

Охваченные численностью, охранники были оттеснены один за другим. Хотя они убивали намного больше наемных убийц из-за своих навыков в бою, их было всего несколько, в то время как наемных убийц было вдвое больше.

- Сэр Дилан, бегите! - Когда охранник защитил своей грудью господина.

Дилан стиснул зубы, когда увидел, что киллеры одолели его телохранителей.

- Хахаха, какой злой человек, твой брат! - Засмеялся Черная мамба, когда дразнил Дилана.

- Что?! Он... Дейл никогда бы этого не сделал! - Видя, что его охранники были убиты наемными убийцами. Дилан бросился на человека в гневе. Он кинул портфель в убийцу, пытаясь ненадолго отвлечь его внимание.

Он понимал, что если кто-то направит на него пистолет, он должен уйти из поля зрения врага. Поэтому он использовал свой портфель в качестве временного щита, чтобы заблокировать зрение киллера и приблизиться к нему. Он достал пистолет из своего портфеля, перед тем как бросить его Черной Мамбе, когда наемный убийца внезапно двинулся.

- Мне жаль тебя. Он заплатил довольно много, чтобы избавиться от тебя, и тогда компания станет его. Хахаха. А теперь умри! - Человек усмехнулся, когда нажал на курок.

Бах

Бах

Бах

Когда пули пробили грудь Дилана, вся его жизнь мгновенно промелькнула в его глазах. Смущенный и противоречивый, он никогда бы не подумал, что его собственный брат захочет его убить. Боль от его разбитого сердца была хуже, чем боль, которую он чувствовал от пуль, проникающих в его грудь.

- ПОЧЕМУ? - Он взревел в своем сердце.

Он вспомнил время, которое они проводили вместе. Время, которое они проводили на улицах, прося у людей еду. Время, которое они проводили в тех холодных и темных переулках, обнимая друг друга, чтобы согреться. Время, когда они спали на спине друг друга. Время, которое они потратили на создание своей компании, которую они начинали с нуля. Маленькими шагами они проталкивались и продолжали, пока не достигли вершины. Он вспомнил как 32 года назад у двух 8 и 6-летних мальчиков был только один кусок хлеба, который они украли из пекарни.

.....

В переулке, заполненном мусором, можно было увидеть крошечную хижину, которая была плохо сделана. У них был сломанный кусок оцинкованной крыши в качестве верха и четыре старые фанеры в качестве стен, которые были плохо пригвождены к деревянным столбам, казалось, что они были сделаны из разных пород деревьев, сложенных вместе. Можно увидеть неуклюжий вход, достаточно широкий для человека, в то время как два мальчика сидели на полуразрушенном матраце посередине, а по бокам - рваные простыни.

- Дейл, возьми этот хлеб, - Сказал старший брат

- Нет, Дилан, ты нашел этот хлеб, он твой, - Пискнул Дейл, в то время как его глаза преданно смотрели на хлеб. - Хахаха, негодяй. Все хорошо. Я не голоден, - Старший брат улыбнулся, увидев взгляд своего младшего брата.

- Я не голоден.… - Маленький ребенок пытался защитить себя, но его живот предал его.

- Хахаха, я знал. Вот, возьми это. Я могу просто продать металлолом или украсть завтра другой - Сказал Дилан. - Хорошо. - Маленький Дейл смущенно взял хлеб. - Подожди. - Сказал он, и разбил хлеб пополам предложив одну половину своему брату.

- Что ты делаешь? - Спросил Дилан.

- Я разделил его пополам, чтобы у нас было поровну, - Невинно улыбнулся Дейл. - Ты, маленький негодяй, - Старший брат был тронут и счастливо поел со своим младшим братом в этом холодном переулке.

...

- Мы были так близки друг к другу. Наша связь была настолько сильна, что никто не мог разлучить нас. Где все пошло не так? Почему ты так со мной поступил? - С возмущением сказал Дилан в своем сердце. Его глаза были мокрыми, когда он упал на холодную землю. Затем.... Появилась другая сцена, которая случилась 2 года назад, та ночь, когда он собирался представить свою девушку брату.

.....

Когда они выходили из машины Дилана и шли к роскошному 5-звездному ресторану, чтобы встретить его подружку. Они оба были одеты в костюм королевского черного цвета. Они выглядели лихо с их высокими и мускулистыми телами и фотогеничными лицами. Это заставило проходящих мимо девушек смотреть на них, как на супермоделей. У Дилана была та джентльменская и мечтательная аура принца, в то время как у Дейла была аура голливудской звезды.

- Брат, почему я не могу быть таким же счастливчиком, как ты? Я имею в виду, хотя я еще не видел твою девушку, но судя по тому, как ты описывал ее каждый раз, когда мы разговариваем, я думаю, она действительно красивая и добрая девушка. - Сказал уныло Дейл.

- Ты помнишь девушку, о которой я тебе всегда говорил? Той, кого я хотел представить тебе? - Дейл говорил удрученно.

- Да? Тот, чье имя было таким же, как и моей девушки. - Дилан кивнул.

- Девушка, которую я любил и ухаживал в течение последних 3 лет, отвергла меня из-за человека, с которым она познакомилась 11 месяцев назад. Я имею в виду, что подарил ей много подарков, цветов и всего, что могла пожелать девушка, но она все равно вежливо отказалась, она всегда говорила - Дейл, прости. Я не ненавижу тебя, но я ищу человека, который заставит мое сердце биться каждый раз, когда мы встречаемся или говорим, но, к сожалению, этот человек не ты. Есть много девушек вроде меня, красивых и обаятельных . Извини, но я не могу принять твои чувства ко мне. Затем она познакомилась с этим парнем почти год назад и ... - Дейл остановился на полпути, когда он увидел необычайно красивую даму, которая, казалось бы, ждала кого-то у входа в ресторан и неловко продолжал - Ха ... ты ...

- Роуз? - Одновременно проговорили братья, когда они шли к входу.

Красивая дама обернулась, и ее удивленный взгляд смешался с любящим взглядом на лице, что делало ее еще более очаровательной. У нее была такая молочно-белая кожа и пышное тело, которое сводило с ума любого мужчину. Ее глаза были мистическими, как будто вы смотрели на ночное небо. Ее нос был самой совершенной формы. Ее губы были влажными и красными, что дополняло ее естественные румяные щеки. Такая женщина может стать причиной падения любого города.

- Ты уже знаешь Роуз? - Спросил Дилан с шокированным выражением лица.

- Ты ... ты ... ты ... ЕЁ ПАРЕНЬ ?? !! - Дейл сказал с лицом, полным конфликта и ненависти.

- Что ты .. ты имеешь в виду, что она та девушка? - Дилан сначала потерялся и постепенно что-то понял.

- Дилан, я здесь ... А? Дейл? - Взволнованно сказала Роуз, но остановилась, увидев мужчину рядом со своим возлюбленном и кое-что поняла.

- Ублюдок! Ты заплатишь за это! - Дейл зарычал, пока слезы текли из его глаз. Он чувствовал себя разбитым, преданным и потерянным, потому что девушка, которую он любил, была украдена у него его старшим братом. Наполненный ненавистью, он яростно ударил своего брата и немедленно ушел. Потрясенный этим, Дилан почувствовал, как у него разбилось сердце, а изо рта потекла кровь.

На помощь ему бросилась Роуз, она сердито посмотрела на спину Дейла и сделала ему выговор - Стоп, Дейл. Ты не собираешься извиняться перед своим братом?.

Дейл остановился, но не обернулся и сказал - Брат? У меня его больше нет.

- Дейл, подожди! - Дилан плакал, но Дейл не смотрел на него и оставлял его чувствовать себя потерянным. Он думал, что это было просто совпадение, что девушки, которых они любили, имели одинаковые имена. Как мог Дилан предвидеть, что девушка, которую он и его брат любили, была одной и той же?

.....

Другая сцена начала окутывать после инцидента возле 5-звездочного ресторана.

Дилан шел в свой кабинет, когда увидел, что Дейл стоит напротив его стола, держа в руках конверт и несколько печатных документов. Дилан видел, как Дейл дрожит, когда он держал эти документы. Дилан не мог не спросить.

- Дейл, что случилось? Что-то случилось?

- Что случилось?! Позвольте мне спросить тебя. Что, черт возьми, с тобой не так?! Почему ты скрывал это от меня все это время?! - Крикнул Дейл, показывая документ Дилану.

Дилан увидел название конверта - Результаты анализа ДНК Дилана Форда и Дейла Форда. 10/10/2030. - Дилан почувствовал, что его колени ослабли. Это было физическое обследование, которое Дилан и Дейл взяли, когда они добились успеха и построили собственную компанию, потому что это было обязательно.

Так как при физическом обследовании кровь берется для определения группы крови. Врачи также спросили Дилана, проводить ли анализ ДНК или нет, так как кровь уже была извлечена. Дилан сказал да, потому что он думал, что это будет просто сохранено как документ. Но когда пришли результаты, это стало самой ужасающей истиной, которую Дилан никогда не мог принять, потому что это показало, что они не связаны с кровью.

Когда Дилан прочитал это, он не смог принять результаты и потребовал, чтобы доктора делали это снова и снова, потому что он действительно верил, что они были кровными братьями. Но безрезультатно, результаты остались прежними, поэтому он решил держать это в секрете, так как боялся, что связь между ним и Дейлом может быть разрушена.

Дилан также рассмотрел возможность принятия Дейла, но он не может рисковать братскими узами, которые у них были. Он мог рисковать в бизнесе, но не в своей семье.

- Как ты нашел это? - Спросил Дилан чуть слабее.

- Я просто собирался представить финансовый отчет за этот месяц сам, так как мой секретарь болен и не может сегодня пойти на работу. Я просто собирался оставить его на твоем столе и уйти, прежде чем ты даже сможешь вернуться. Когда я увидел твою полку, на ней была блокировка биоматрицы, она все еще была слегка открыта, я просто собирался ее закрыть, потому что кто-то другой мог ее увидеть и просмотреть конфиденциальный документ компании, но когда я собирался ее закрыть, я увидел название этого конверта! А теперь скажи мне, почему ты скрыл это от меня?! - Дейл непонимающе спросил

- Извини, Дейл. Я просто боялся, что… - У Дилана было горькое выражение лица, когда он извинялся. Он проклинал себя за то, что был достаточно глуп, чтобы не закрыть свою полку должным образом

- Извиняешься? Чушь! Как ты думаешь, извинения, это достаточно, чтобы компенсировать два десятилетия, что ты скрывал это от меня ?! Почему ты просто не сказал мне, как только получил результаты, а вместо этого скрывал это от меня все эти годы ?! Я могу отпустить тот факт, что Роуз выбрала тебя и инцидент неделю назад! Я могу признать, что мы не кровные братья! Но почему ты должен был скрывать от меня правду? Я думал, что мы всегда будем говорить правду друг другу чтоб тебя, ты совсем не брат! Ты просто ничтожный лжец! - Дейл держал воротник Дилана, когда он произносил каждое слово Дилане. Он оттолкнул Дилана в сторону и выбежал из комнаты, вышибая дверь.

.....

- Тьфу ... это верно ... я разбил его сердце ... после этого ... он не разговаривал и даже не встречался со мной, если только он не на деловой встрече ... Извини, Дейл ... Но ты не должен был идти до такой степени ... Роуз ... извини ... я не могу сейчас пойти на нашу свадьбу ... надеюсь, ты сможешь ... жить хорошо и счастливо ... без меня ... Я ... люблю тебя ... - Подумал Дилан, лежа на земле. Он закрыл глаза, и с его прощальными мыслями, открылся рот.

- Дейл ... живи хорошо ... хорошо ... пока ... Роуз ... Я люблю тебя ... - Это были последние слова, которые вышли из его рта, и он погрузился во тьму.

Затем появились охранники и увидели, что его тело лежит на земле с несколькими выстрелами в грудь. Они видели, как убийцы убегали, и сразу же начали преследовать их, но у них были машины, предназначенные для побега. Один остался, чтобы присмотреть за телом Дилана, его телохранителями, а также несколькими наемными убийцами, затем вызвал скорую помощь и полицию.

Весть о смерти генерального директора самой престижной компании Азии потрясла прессу и СМИ в ту ночь. Это стало разговором всего континента, так как многие были шокированы смертью такого хорошего человека.

Различные люди, которые получили помощь от Дилана, выразили свое недовольство новостями и хотели провести тщательное расследование. Роуз, невеста Дилана опечалилась, услышав это. Она ворвалась в больницу и села возле Дилана, где она плакала в течение 6 часов около его холодного тела. Она упала в обморок от истощения и была доставлена ​​в отделение неотложной помощи, чтобы отдохнуть.

Когда она проснулась, Роуз оплакивала смерть своей любви. Она хотела знать, почему умер ее муж. Используя силу своей семьи и своих связей, она приказала нескольким сотрудникам провести тщательное расследование. Она часами ждала в комнате любых новостей или доказательств, которые могут привести к смерти Дилана в этой больничной палате.

Роуз плакала часами каждый раз, когда вспоминала время, проведенное вместе с Диланом. Она не пила и не ела в течение нескольких дней. Она была разочарована, зная, что она не может найти какие-либо выводы, касающиеся этого. На седьмой день смерти Дилана его тело было перемещено и помещено в гроб в соответствии с указаниями Роуз.

Затем последовали похороны Дилана, и пришли более 10 000 человек, которые выразили свое почтение и благодарность всем, что он сделал для них, особенно тем уличным людям, для которых он строил дома. Роза плакала в своей могиле, даже когда все уходили, можно было увидеть, насколько она была сломлена. Подобная ей фея, как она, будет холодной и равнодушной ко всем, потому что, как только женщина ее калибра полюбит мужчину, она полюбит этого мужчину даже до последнего вздоха.

После смерти Дилана прошло 3 месяца, умерла Роуз. В течение этих трех месяцев она почти не ела и выходила из комнаты. С каждым днем ​​она становилась все худее. Она почти ни с кем не разговаривала. Много раз, когда Дейл навещал ее, но она отказывалась видеть его. Она была слишком разбита.

Наконец она умерла от депрессии, но на последнем вздохе она сказала - Наконец, я могу следовать за тобой, любовь моя. - И улыбнулась, когда она красиво лежала на своей кровати смерти.

Различные организации, в долгу перед Диланом, пытались расследовать и судить о смерти Дилана, как и Роуз. Тем не менее, все с треском провалились, так как убийцы, казалось, просто исчезли из этого мира, и любое приведение к смерти Дилана было не более чем необоснованными заявлениями.

Но, конечно, OTC все это манипулировало, потому что, если они сообщали другим местонахождение убийц, убийцы бы продавали их, и это привело б к падению OTC.

Несмотря на это, мир навсегда запомнит этого великого человека, который помог многим, но трагически погиб.

Величайший бизнесмен на Земле, который начал с нуля и превратился в самого успешного бизнесмена в возрасте 40 лет. За 3 десятилетия он превратил бизнес по продаже металлолома в транснациональную корпорацию. Но мир не знал, что его смерть - это только начало удивительной легенды.

http://tl.rulate.ru/book/24148/501938

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
mdaaaa
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь