Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 760.2

Глава 760.2

В это же время Дэбиан приземлился на землю. Высота здания составляли примерно сто метров и если бы с верхнего этажа упал обычный человек, он бы точно не выжил. Однако Дэбиан лишь почувствовал небольшой удар и совсем не пострадал. Резко обернувшись, он при помощи своего улучшенного зрения заметил источник теплового излучения, который быстро приближался к нему.

По прошествии некоторого времени, из-за угла здания вылетел источник теплового излучения, размером с большое солнце. Такое сильное излучение исходило от трёхметрового каменного монстра. Его внешний вид всё ещё оставался гуманоидным, но его кожа, волосы и лицо были покрыты твёрдого каменного слоя. В руках у этого человека был большой обоюдоострый, грубый каменный меч. Хотя это оружие и выглядело невероятно просто, но от него исходило плотное чувство опасности.

“Ты должен умереть!” увидев, валявшийся у ног Дэбиана разорванный труп, каменный человек яростно закричал и взмахнув мечом, бросился к нему.

Дэбиан немного нахмурился и пристально посмотрел на несущегося к нему Пионера. Острые шипы на его спине, слегка покачивались. Он думал о том, смогут ли его шипы разорвать на части тело этого каменного человека. Судя по каменному покрову, этот мужчина обладал сильными оборонительными Магическими знаками.

Однако у Дэбиана были Легендарные магические знаки, которые прошли через обожествление. Более того, главное предназначение его знаков заключалась, как раз таки в атаке!

По мере того, как дистанция между ними становилась всё меньше и меньше, Дэбиан хмурился всё больше. В следующее мгновение каменный гигант нанёс удар мечом. Импульс, который стоял за этим ударом, выглядел так, словно он мог расколоть даже огромную гору.

Став целью такого удара, Дэбиан испуганно вздохнул. Он не осмеливался напрямую сталкиваться с этим мечом, поэтому он резко отскочил в сторону. В то же время, множество шипов на его спине воткнулись в землю и благодаря ним, парень смог резко скрутить своё тело и сразу же провести контратаку.

“УМРИ!” яростно взревел каменный гигант, который был похож на обычного человека. Его меч воткнулся в землю и в месте удара образовалась трёхметровая трещина. Из-за этого, он уже не мог вовремя среагировать и использовать меч, для блокирования входящей атаки.

Отпустив рукоять меча, Пионер сжал кулак и выбросил его в сторону головы Дэбиана, самую незащищённую область его тела. Практически всё тело парня было покрыто острыми шипами, но голова оставалась полностью беззащитной.

Дэбиан выгнулся назад и его тело странным образом изогнулось, благодаря чему ему удалось избежать этого удара. Однако, в следующее мгновение, шипы на его груди и плечах, резко вытянулись и бросились к телу каменного гиганта!

В тот момент, когда его шипы столкнулись с каменной кожей Пионера, Дэбиан почувствовал, что ударил не по человеческому телу, а по толстому листу металла. От отдачи исходившей от его собственного удара, парень отлетел назад и несколько раз перекатившись, остановился и подняв голову, посмотрел на своего противника.

На груди каменного гиганта появилось несколько пятен крови. Это выглядело довольно-таки странно — кровоточащая каменная гора!

“Хм… оказывается, ты не такой уж и крепкий!” безразличным тоном, сказал Дэбиан.

Если сила противника заключалась лишь в его крепкой коже, то у Дэбиана не было слишком много причин для волнения. Он опасался лишь одного — мастеров, которые специализировались на ядовитых атаках! Такие противники действительно были самыми опасными и раздражающими. Даже пиковые Пионеры старались держаться подальше от таких людей. Основная причина такого отношения крылась в том, что даже убив мастера ядовитых атак, всё равно можно было умереть от воздействия его яда.

Однако человек стоявший перед ним, относился к тем Пионерам которые были хороши лишь в защите и являлся лёгкой добычей для тех, кто специализировался на мощной атаке.

Конечно нужно было учитывать и то, что если рассматривать других Пионеров, то этот каменный гигант явно считался бы очень неудобным противником.

Хотя шипы Дэбиана и были невероятно острыми, но даже он, при столкновении с каменным гигантом, чувство себя так, как будто атаковал невероятно прочный лист стали! Однако, его мощные атаки оставили лишь небольшие кровавые отметине на груди противника, что свидетельствовало о том, что его кожа была намного прочнее стали!

Другие Пионеры, чьи Магические знаки не специализировались на атаке, вряд ли бы смогли убить этот мясной, человеческий щит!

Почувствовав боль, которая исходила из груди и плеч, каменный гигант удивлённо посмотрел на своего противника. Его ярость уже давно исчезла и теперь он даже начал опасаться этого странного парня. Опустив голову, он снова посмотрел на свою окаменевшую грудь и не мог поверить в произошедшее. Мужчина из клана Стоун не мог поверить, что его самое главное преимущество было полностью подавлено!

“Хочешь сбежать? Потратил столько усилий чтобы подкрасться, а теперь даже боишься показать свой хвост.” прошептал Дэбиан и шаг за шагом приближался к каменному гиганту. В данный момент на его лице красовалась зловещая ухмылка.

Всё время, что Дэбиан сражался с каменный гигантом, он постоянно следил за Пионером, который скрывался под землёй. Он опасался, в самый разгар битвы тот решит провести внезапную атаку.

Тем не менее, тот до сих пор так и не сделал свой шаг, и продолжал скрываться в ста метрах под землёй.

“Это ты напал на дворец?” отступая назад, спросил член клана Стоун. Вся его ярость и высокомерие уже полностью исчезли и он со страхом во взгляде смотрел на Дэбиана: “Ты ведь знаешь, что это территория Демонического клана Стоун и ты, как обычный свободный Пионер, заплатишь ужасную цену за свои действия! Тебя ждёт ужасная смерть!”

“Неужели здесь скрываются ещё какие-то могущественные личности?” с улыбкой на лице, спросил Дэбиан.

Каменный гигант пристально посмотрел в глаза парня, которые выделялись на покрытой чешуйками голове.

Презрительно хмыкнув, он ответил: “Уже слишком поздно раскаиваться!”

“Уже слишком поздно…” прошептал Дэбиан.

Ещё до того, как член клана Стоун смог понять, что происходит, Дэбиан бросился к нему и в мгновение ока появился позади него. Скорость его противника была невероятно быстрой и тот был похож на ураган, который мог снести всё, что появлялось у него на пути.

Однако реакция каменного гиганта так же была на высоте и он сразу же атаковал своим каменным мечом!

Острые шипы Дэбиана выстрелили в землю и он, причудливо изворачивая своё тело, парировал входящую атаку. Однако, он на этом не остановился, и острые шипы на его груди устремились к члену клана Стоун. Миновав меч, они пронзили его каменную кожу. Но даже этого было не достаточно чтобы убить гиганта!

Дэбиан соединил свои шипи и образовал при помощи них острый крюк, которым он и пронзил тело члена клана Стоун. Теперь, даже если тот и захочет, ему всё равно не удастся сбежать!

“Вот ты и попался…” прошептал Дэбиан.

В следующую секунду, шипы на его спине соединились и образовали длинное лезвие, которое молниеносно бросилось к каменному гиганту. Когда это острое лезвие пронзило плечо мужчины, тот практически полностью потерял контроль над своей рукой.

Услышав шёпот Дэбиана, член клана Стоун резко побледнел и он почувствовал сильный приступ отчаяния и нежелания.

Только сейчас он понял, что вся эта битва с самого начала была под контролем его противника и тот просто играл с ним. Дэбиан сперва притворялся, что не может полностью пробить его каменную кожу, но при помощи импровизированного крюка, он привязал каменного гиганта к себе. Если бы не эта сдерживающая сила, он бы сейчас мог погрузиться под землю и сбежать. Мужчина не верил, что его противник сможет достать его из под земли, так как передвижение под землёй, являлось козырной картой его клана.

Однако теперь он упустил свой шанс на побег, а вместе с ним и шанс на спасение. Более того, только сейчас каменный гигант понял, что истинная сила Дэбиана была намного выше, чем его собственная и тот так же обладал ужасающей Демонической трансформацией, которая могла легко пробить его каменную кожу.

“До свидания. Ох, нет, это не правильно… прощай!” Дэбиан скрестил свои шипы на горле члена клана Стоун и резко рванул их в разные стороны.

В следующее мгновение отрезанная голова мужчины упала на землю и из его шеи ударил фонтан крови. Даже после своей смерти, он всё равно остался в форме камня и сейчас походил на обычную бездушную, каменную статую.

http://tl.rulate.ru/book/2400/802018

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь