Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 760.1

Глава 760.1

КЧ!

Одежда на теле слуги внезапно разлетелась на мелкие кусочки и его взору предстала фигура похожая на монстра. Всё его тело было покрыто множеством острых шипов и в следующее мгновение он бросился к Лорису.

Мужчина резко нахмурился и небольшой кинжал, который он держал в своей руке, преобразовался в чёрную слизь, что быстро покрыла всё его тело. Однако для полной трансформации ему требовалось не меньше двух секунд, а Дэбиан не собирался просто стоять и смотреть.

Рабочий стол не смог выдержать напор Дэбиана и мгновенно разлетелся на части. В следующее мгновение, он появился прямо перед Лорисом и его ладонь, словно нож, нацелилась на грудь противника, а шипы на спине со всех сторон окружили члена клана Стоун.

“НЕТ!” взревел Лорис и в следующее мгновение, он уже был полностью во власти Дэбиана. Крик резко оборвался и на теле мужчины появилось множество кровавых ран.

Когда Дэбиан освободил Лориса, из живота мужчины выскользнули его внутренние органы. Они были чёрными и даже его кровь, сильно потемнела. Это было связано с тем, что демоническая трансформация мужчины всё ещё не была законченна и он умер на одну половину человеком, а на другую - монстром!

Подняв руку, Дэбиан увидел, что чёрная слизь из тела мёртвого Пионера, продолжала распространяться по его руке. Она выглядела так, как будто у неё было собственное сознание. Однако, в тот момент, как эта слизь покрыла половину его руки, она замедлилась и спустя несколько мгновений отвалилась и упала на пол. Это было похоже на то, что чёрная слизь умерла!

Когда чужеродная чёрная слизь начала покрывать тело Дэбиана, он почувствовал, что его сердце сжалось от ужаса. Это было похоже на то предчувствие, которое он испытывал в тот момент, когда за ним следил скрытый, могущественный монстр.

Пока Дэбиан думал об этом странном чувстве, за пределами дома раздался звук приближающихся шагов. Покачав головой, парень бросился к окну. Его целью был второй Пионер, который находился в соседнем здании.

В тот момент, когда Дэбиан выскочил из окна, охрана сразу же встревожилась и бросилась на верх. Однако парень сразу же выпустил свои лезвия и пронзил стену. Вскоре он пробрался в комнату соседнего здания.

Активировав своё тепловое зрение, Дэбиан увидел, что Пионер в этом здании что-то почувствовал и бросился прямо к нему в комнату.

БУМ!

Дверь резко открылась и внутрь влетел молодой парень одетый в обычную повседневную работу. Когда он увидел Дэбиана, его лицо приняло удивлённое выражение, но такая его реакция продлилась лишь несколько секунд. Чёрная слизь начала быстро распространяться по телу, превращая его в монстра.

Увидев демоническую трансформацию этого Пионера, Дэбиан удивлённо вздохнул. Этот монстр выглядел, словно странная лошадь на теле которой красовались серебряные чешуйки. Его ладони и ступни преобразовались в копыта, а уши свисали вниз и походили на уши кролика.

Дэбиан сразу же понял, что эта демоническая трансформация относилась к редким типам Магических знаков. Слушатель — это редкий монстр, который обладал невероятно сильным восприятием, но его общая сила была довольно-таки средней. Поэтому этот Пионер не должен был стать для него большой проблемой.

Столкнувшись с Дэбианом, парень быстро оценил свои шансы на победу и резко развернувшись, бросился прочь.

Тем не менее, хотя Дэбиан и находился на уровне обычного Пионера, его сила ничем не уступала Военным Богам. Кроме того, Сплитер обладал довольно-таки приличной скоростью, поэтому он быстро догнал своего противника.

“ПРОЧЬ!” почувствовав позади себя Дэбиана, парень яростно закричал и развернувшись, атаковал мечом, рукоять которого была зажата в прорехе копыта. Он использовал меч, который был изготовлен специально для его копытных ладоней.

В следующее мгновение Пионер ошеломлённо застыл. Шипы, на спине Дэбиана, вырвались вперёд и с лёгкостью заблокировали несущийся к его голове меч. В это же время, остальные шипы устремились к парню. Раздалось два трескающихся звука и чешуйки на груди Пионера были пробиты. Такая же участь постигла и его грудь!

Молодой парень испустил жалобный писк и ещё до того, как он смог предпринять ещё одну атаку, кулак Дэбиана опустился на его голову. Этот бой продлился всего несколько секунд, но Пионер из клана Стоун уже был убит!

В отличии от прошлого сражения, в котором Дэбиан получил преимущество из-за внезапной атаки, в этот раз он сражался в прямой конфронтации. Однако его противник не смог оказать ему должного сопротивления и это доказывало важность высокоуровневых Магических знаков!

Дэбиан не собирался тратить время на размышление и сразу же после убийства этого Пионера, бросился к следующему противнику, который находился в соседнем здании.

При помощи своего улучшенного зрения, Дэбиан следил за каждый действием своего противника. Ближайший к нему Пионер находился на вершине уровня. Парень планировал сперва быстро разобраться с обычными Пионерами и лишь после этого, начать битву против пиковых представителей этого класса.

Однако всё пошло совершенно не так, как планировал Дэбиан. В тот момент, как он ворвался в здание, Пионер отреагировал достаточно быстро и скрылся под землёй. Его тело быстро передвигалось и в мгновение ока оказалось в ста метрах от Дэбиана.

Парню не оставалось ничего другого, кроме как отказаться от своей цели и направиться к следующему Пионеру.

Мужчина сидел в конференц-зале на верхнем этаже здания и когда Дэбиан добрался до него, все люди присутствующие в здании, сильно всполошились. Некоторые из них бросились бежать, в то время как остальные прильнули к окнам и внимательно следили за появившимся монстром.

Посмотрев на Пионера, Дэбиан увидел странное создание, похожее на монстра в железных доспехах. Его противник стоял посреди конференц-зала и пристально смотрел на него. Хотя мужчина и выглядел крайне могущественно, но в его глазах отражалась сильная нервозность.

Как бы Дэбиан не смотрел на него, он не мог определить происхождение его Магических знаков.

БУМ!

Пионер ошеломлённо посмотрел на своего противника. В тот момент, как Дэбиан напал на него, тот схватил стул и швырнув его в парня, а сам тем временем бросился к ближайшему окну.

Окна в конференц-зале были самыми обычными и Пионер с лёгкостью разбил одно из них и решительно выпрыгнул наружу.

Дэбиан так же бросился к окну, но он не спрыгнул прямо вниз, а выпрыгнув наружу, вонзил свои шипы в стену здания. В этот момент он был похож на огромного паука, который перебирая своими лапами, ползал по стене.

По сравнению с простым падением, его скорость передвижения по стене здания была намного выше. Более того, у способа, который выбрал Дэбиан было значительное преимущество, он мог одновременно передвигаться и атаковать своими всё ещё не задействованными шипами.

Когда Пионер увидел, что Дэбиан начал спускаться по стене, он испуганно побледнел. Его удивило не то, что противник начал его преследовать, а скорость с которой тот двигался. Протянув руку к стене, мужчина оттолкнулся от неё, тем самым пытаясь увеличить скорость своего падения. Однако, в его положении, сделать это было крайне сложно и ему не оставалось ничего другого, кроме как беспомощно наблюдать за приближением Дэбиана, который был похож на огромного монстра.

КЧ!

В следующее мгновение он почувствовал, как острые шипы Дэбиана пронзили его тело. Однако, это ещё был не конец, так как его противник следующим движением полностью отсёк все его конечности.

Оттолкнувшись от стены, Дэбиан полностью сконцентрировался на своём противнике и его шипы атаковали Пионера.

На землю начал падать дождь из крови, за которым последовал разорванный на части труп мужчины: внутренний органы, кишечник — словно град забарабанили по окнам, которые уже были окрашены кровью. Люди, которые услышали странный шум и выглянули наружу, резко побледнели и некоторые из них даже вырвали то, что лишь недавно съели. Это зрелище явно было не для слабонервных.

http://tl.rulate.ru/book/2400/802017

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь