Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 523

Глава 523

После того, как остальные члены команды услышали слова Яна, они нахмурились ещё сильнее.

Все они уже видели в дневнике охотника информацию о Глушителе. Этот монстр чаще всего всю жизнь проживал на одном месте, однако так же существовали монстры, которые научились сосуществовать с ним. Эти монстры, как будто охраняли предводителя региона и одним из таких видов монстров были Пекеры.

Пекер относился к редким монстрам и по силе был равен Глушителю. Главная причина, почему Пекеры становились хранителями Глушителей - среда обитания. Поедая свою жертву Глушитель использует кислоту, которая разъедает добычу…

В свою очередь, Пекеры питаются падалью, которая привлекает их своим запахом. Так же нужно было учитывать и то, что Глушитель обладал превосходным слухом, а Пекер - выдающимися охотничьими способностями. Объединившись, эти два монстра превращались в просто идеальных напарников. Именно это было главной причиной их сотрудничества.

Мартин облизнул пересохшие губы и прошептал: “Ян, останься сзади и не дай Глушителю подобраться к нам! Розмари, Юджин - вы помножите мне убить Пекера. Дин, ты стоишь сзади и по возможности стреляй в монстра!”

Услышав своё имя, Юджин разнервничался.

Розмари решительно кивнула и крепко сжав свой меч, подбежала к Мартину.

Дэбиан тем временем поднял лук и прицелился. Он был готов в любое время поддержать свою команду стрелами.

АРРРР!

Пекер яростно зарычал и бросился к Мартину и Розмари.

Мартин так же громко закричал и его тело начало увеличиваться, а кожа становилась всё краснее.

Способность Мартина заключалась в том, что после её использования его сила и выносилось резко возрастали. Используя свои магические знаки, он мог сражаться с Безграничными находящимися на промежуточном уровне, а его восстанавливающие способности делали его практически бессмертным.

Закачав, Мартин поднял свои кинжалы и нанёс удар в сторону Пекера, однако тот одной рукой, заблокировал два его кинжала. Монстр не собирался лишь защищаться, поэтому резко взмахнув рукой, приготовился атаковать Мартина. Однако Розмари резко подскочила к Пекеру и направила свой меч на его подмышку. Она хотела отрезать ему руку!

Монстр быстро остановил свой удар и отразил надвигающееся лезвие, в этот же моментов оттолкнул Мартина.

Всё это время Дэбиан целился в монстра, но он всё никак не мог найти удобного момента для выстрела. Голова Пекера была невероятно гладкой и на ней не было ни глаз ни носа, а рот прикрывала выступающая кость. Поэтому можно было сказать, что на его голове почти не было уязвимых мест.

Именно по этой причине, Дэбиан всё ещё выжидал удобного случая.

Судя по внешнему виду монстра, этот Пекер был уже уже взрослым и поэтому его уровень должен был находиться примерно между сорок шестым и пятьдесят вторым уровнями.

“Юджин, не тупи! Чего ты ждёшь?!” раздражённо закричал Ян.

“Я не мог сражаться против такого монстра!”

Услышав такой ответ, Ян рассердился ещё больше и прошипел: “Ублюдок! Неужели ты думаешь, что если здесь умрём мы, то ты сможешь в целости и сохранности вернуться обратно?!”

Ян прекрасно понимал, что в этот самым момент, Глушитель уже мог бы ждать их в засаде. Поэтому он не мог помочь Мартину и Розмари.

Юджин с горечью посмотрел на капитана: “Этот Пекер уже перешагнул через пятидесятый уровень. Даже промежуточный Безграничный вряд ли сможет убить его! А я всего лишь на начальном уровне! Ты ведь понимаешь, что отправляешь меня на верную смерть?! Более того, если я присоединюсь к битве, то не только ни чем не помогу им, но возможно и помешаю!”

Получив такой ответ, Ян весь задрожал от злости. Ранее Юджин был крайне послушным и всегда слушал слова старших членов команды. Поэтому капитан не ожидал, что в момент опасности, Юджин ослушается приказа.

Сжав зубы, Ян перевёл взгляд на Руби: “Помоги им!”

Получив приказ, Руби бросила на Юджина злой взгляд и сжав рукоять топора, бросилась к монстру.

Услышав разговор Юджина с Яном, Дэбиан нахмурился и прищурившись, использовал своё тепловое видение. Сердцебиение парня было обычным, что свидетельствовало о том, что он был крайне спокойным.

Заметив это, Дэбиан нахмурился ещё сильнее.

В этот момент, Юджин почувствовал взгляд Дэбиан и их взгляды пересеклись. Хотя на его лице висела улыбка, его взгляд был необычайно холодным.

БУМ!

Пекер резко развернулся и удар своим хвостом Руби в грудь, после чего бросился к Мун.

От этого удара, Руби отбросило на несколько метров, но она быстро пришла в себя и снова побежала к монстру.

Дэбиан понимал, что хотя Руби и была невероятно сильной, но её магические знаки не были предназначены для битвы. Её способности предоставляли ей возможность поглощать листья, траву и другие нетоксичные материалы. Кроме этого, она могла сохранять такую еду в своём организме и использовать её по мере надобности. Проще говоря, благодаря своим способностям, Руби была похожа на змею, которая впадала в спячку, тем самым замораживая жизнедеятельность организма..

Когда реч заходила о выносливости, Руби в команде стояла на первом месте! Тем не менее, с точки зрения сражения, она была крайне слабой.

Пекер изогнул своё тело и его руки начали дрожать. Члены седьмой команды удивлённо переглянулись и не могли понять, что же будет дальше.

Тем не менее, каждый из них мог понять, что целью Пекера был Мартин. Монстр уже понял, что тот был самым сильным и было бы разумно избавиться от него самым первым!

Мартин стиснул зубы и взмахнул кинжалами, тем самым заблокировал лезвия Пекера. Из-за такого столкновения, повсюду разлетелись искры. Если бы кинжалы были сделаны из обычной стали, то они вряд ли бы выдержали такое столкновение.

ВШУХ!

Розмари быстро подбежала к монстру и молниеносным ударом поразила руку монстра.

Тело Пекера не было покрыто чешуйками и его кожа походила на кожу человека. Острый меч Розмари пронзил руку монстра, после чего, она потянула его обратно и на землю полилась красная кровь.

Увидев, что удар Розмари достиг своей цели, Ян крикнул: “Мартин, постарайся сдержать его!”

Мартин так же заметил рану на руке Пекера и вздохнул с облегчением. Он начал снова и снова нападать на монстра. Тем самым сдерживая монстра от нападения на остальных членов команды.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/496187

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь