Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 501

Глава 501

Как бы не услышав её, Аиша продолжила: “Нет ни одной слуги… Ты должно быть сама стираешь свою одежду и даже готовишь еду. Я никогда бы не смогла привыкнуть к такой жизни. Сестра, если тебе станет скучно, ты должна обязательно прийти ко мне. Я ведь твоя младшая сестра, поэтому всегда помогу тебе. В конце концов, мы ведь сёстры!”

“Хватит этих сладкий речей.” сурово сказала девушка в фиолетовом платье: “Просто скажи мне то, что хотела!”

Аиша натянуто улыбнулась: “Я просто пришла к тебе, чтобы сказать, что кто-то передал секретные боевые навыки нашего клана, постороннему. Так как я поймала этого человека и вернула свиток, то вскоре мы узнаем имя предателя!”

“Я тебя уже поздравила с этом.” равнодушным тоном, ответила старшая сестра.

Аиша ещё шире улыбнулась и лукаво посмотрела на свою сестру: “Сестра, хочешь узнать кого именно я поймала? Это очень интересная личность.”

“Что ты имеешь ввиду?” девушка пристально посмотрела на Аишу.

“Ничего такого. Я просто хочу сказать, что человек которого я схватила, твой знакомый! Ты познакомилась с ним, девять лет назад, когда сбежала во Внешнюю стену. Я не уверена помнишь ли ты его, но тогда ты нашла этого мальчика и отвела в сиротский приют!”

Девушка, в фиолетовом платье, нахмурилась и попыталась вспомнить тот случай.

Спустя некоторое время, она вспомнила ту дождливую ночь, что произошла девять лет назад.

В то время, она не смогла вынести давление семьи и сбежав, проникла во Внешнюю стену. У неё не было никаких планов, поэтому она просто бесцельно бродила по трущобам.

Именно тогда, она и встретила того ребёнка. У него была бледная кожа и довольно-таки странная одежда. В тот момент, он был похож на неё, такой же потерянный и разбитый.

После нескольких минут наблюдения за ним, она сама подошла к нему. Девушка прекрасно знала, что дождь был невероятно вреден для обычных людей, поэтому она и отвела это ребёнка в приют.

Во время знакомства, девушка пыталась поговорить с ним, но он использовал неизвестные ей язык, который она никак не могла понять.

Именно по этой причине, этот мальчик и оставил в её памяти глубокий след.

“Откуда ты узнала об этом?” старшая сестра холодно посмотрела на Аишу.

“Это он рассказал мне.” улыбнувшись, Аиша продолжила: “Конечно это было лишь совпадение, но Бог всё же увидел все мои страдания и решил помочь. Я случайно встретила его и увидела твой платок! Этот парень всё это время помнил о тебе и бережно хранил его. Он даже мечтал о том, что однажды снова встретится с тобой. Тупой ребёнок!”

Старшая сестра озадаченно моргнула.

Заметив реакцию своей сестры, Аиша рассмеялась: “Думаю, этого ребёнка уже должны допрашивать! Эх… бедный парень. Должно быть старейшины решат воспользоваться Драконьими червями! Эх… Он хранил тот платок столько лет и так сильно жаждал встретиться с тобой, но в конце концов он умрёт настолько ужасной смертью!”

Сказав это, Аиша тяжело вздохнула и покачала головой.

“Неужели ты думаешь, что после твоих слов, я сразу же брошусь к Старейшинам и буду умолять их отпустить его?” ровным тоном спросила девушка.

После такого вопроса, Аиша не могла не нахмуриться.

“Я уже дважды попадала в твои ловушки.” немного подумав, девушка в фиолетовом платье продолжила: “Если это всё, что ты хотела мне сказать, то быстро заблудись отсюда! Иначе….”

Она не продолжила, но от её тела хлынула плотная убийственная аура. Было такое чувство, что всю вершину гору покрыли тысячи мечей.

Аиша прикусила нижнюю губу и её лицо стало крайне неприглядным.

“Ты хладнокровный монстр!” сжав кулаки, бросила Аиша.

“Убирайся!” после этих слов, её меч начал неистово вибрировать.

Сильно сжав своё копья, Аиша оттолкнулась от земли и спрыгнула вниз.

-

После того, как Аиша ушла, меч девушки вернул себе прежнее спокойствие. Даже ткань, которая из-за вибрации слегка сползла, снова плотно обернулась вокруг лезвия.

ВШУХ!

Аиша превратилась в размытое пятно и быстро достигла подножья горы, где стоял человек с бледным лицом. Волосы и даже брови этого человека уже полностью поседели, лишь его голубые глаза выдавали в нём аристократа.

“Она разозлилась?” натянуто улыбнувшись, спросил мужчина.

Услышав его вопрос, Аиша яростно уставилась на него.

Однако мужчине было всё равно на её реакцию, поэтому он спокойно продолжил: “Ты убедилась, что в нашем плане нет никаких лазеек?”

Аиша улыбнулась так, как будто она лишь минуту назад и не злилась: “Конечно! В этот раз, она не уйдёт от меня и ей придётся вернуть мне всё, что она забрала! Всё что принадлежит мне, должно быть лишь моё!”

“Хорошо.” кивнул мужчина.

“Была небольшая оплошность, но венок, что сделал тот парнишка, уже уничтожен! Слава Богу, что Старейшины не увидели его.” сказала Аиша.

Все высокопоставленные члены клана Дракона знали, что она любит зелёный цвет, а её сестра фиолетовый.

Хотя это и была лишь небольшая оплошность, но Аиша не хотела чтобы даже малейшая часть её плана, была подвержена риску. От результатов выполнения этого плана, зависело её будущее, поэтому всё должно было быть идеально!

“Очень хорошо…” рассмеялся мужчина.

“Я не обладаю её статусом, поэтому даже малейшая ошибка, может стоить мне жизни.” презрительно фыркнула Аиша.

Мужчина лишь улыбнулся: “Не принижай свою значимость, ты ничем не хуже неё. Если бы у тебя были её ресурсы, то ты бы полностью превзошла свою сестру.”

“Нет смысла говорить об этом.” гордым тоном, ответила Аиша: “Пошла. Пора заканчивать с этим!”

Мужчина добродушно улыбнулся и соглашаясь с ней, кивнул.

-

“Входи!” блондин толкнул Дэбиана в тёмную камеру, в которой всё ещё витал запах крови и человеческих экскрементов.

От открытой двери, в камеру ворвался луч света.

“Будь хорошим мальчиком и скажи мне, кто дал тебе свиток с Боевыми навыками клана Дракона?” блондин пристально посмотрел на Дэбиана.

Дэбиан ничего не ответил, а лишь сел на землю и закрыл глаза.

Парень покачал головой и выйдя из камеры, приказал охранникам пристально следить за заключённым.

Оставшись один, Дэбиан открыл глаза.

Всё, что ему оставалось, так это ждать решения старейшин клана Дракона. Самая главная задача заключалась в том, чтобы доказать им свою ценность. Он понимал, что кража тайных боевых навыков скорее всего должна быть наказана смертью, потому его ценность должна быть равна ценности этого свитка.

‘Легендарные магические знаки, Монастырь, техники…’ с волнением думал Дэбиан.

Он не обладал ничем ценным, но это не означало, что он не мог ничего придумать. Перво наперво, Дэбиану нужно было привлечь внимание клана и когда у него это получится, он получит время, чтобы что-то предпринять.

Он решил, что должен воспользоваться любым шансом на жизнь… даже если ему придётся рассказать о своих крыльях!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/444801

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь