Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 497

Глава 497

Убрав свиток, Дэбиан отправился в лабораторию. Бросив все необходимые материалы в печь, он достал своё новое оружия и приступил к практике приёмов, что были указаны в свитке клана Дракона.

‘Удар Дракона Ясной луны…’

Дэбиан медленно развернулся и нанёс первый удар.

Если бы в этот момент Аиша увидела его, то была бы просто шокирована. Проблема заключалась в том, что порядок тренировки Дэбиана, не соответствовал тому, что был указан в свитке её клана. Все эти удары были направленны на сражение против группы и должны были практиковаться самыми последними.

Щеку Дэбиана обдало жаром, что свидетельствовало о том, что материалы в печи уже расплавились.

Скорость его тренировки был крайне медленным! Более того, с каждой последующей минутой, его движения становились всё более и более хаотичными.

-

Время неумолимо шло вперёд…

После военной компании жителей Внешней стены, варвары были вынуждены вернуться зону отчуждения. Хотя их и преследовали отряды военных, но им удалось всё же вернуться на своё прошло место жительства.

Так как бои велись на незнакомой местности, даже при помощи паровой винтовки и артиллерии, военные не смогли полностью уничтожить врага. Более того, из-за плохой погоды и повышенного уровня радиации, военные сами понесли значительные потери.

Солдаты, состоявший на службе у военных, были лишь немного сильнее обычных людей. Это всё было обусловленно тем, что военные не обладали достаточными ресурсами, чтобы каждый из их солдат получил Божью благодать.

Конечно, те кто всё же получил инъекцию Божьей благодати, показали выдающиеся способности и внесли значительный вклад.

Исходя из статей в газетах, Дэбиан понял, что военные отпустили рыбу обратно в море. Однако, он так же понимал, что первоначальное желание военных - истребить всех варваров, было слишком идеалистичным.

Кроме того, находясь возле шатра вождя варваров, Дэбиан лично засвидетельствовал тепловое излучение, что исходило от его тела. Благодаря этому он уже тогда понял, что лишь своими силами, военные никогда не смогут уничтожить всех варваров. Для выполнение этой задачи, им нужно было пригласить сильнейших людей Внутренней стены.

Так как Дэбиан был старейшиной девятого региона Тёмной церкви, он обладал более расширенной информацией о ходе войны. Варвары были скрытой опасностью для всей Внешней стены.

Если бы Внутренняя стена вмешалась в этот конфликт, то им бы не составило труда уничтожить их раз и навсегда. Однако, по нескольким причинам, они этого не делали. По мнению Дэбиана, главная причина заключалась в контроле популяции жителей Внешней стены.

Рано или поздно, территория Великой стены будет битком забита людьми.

Однако, война сможет если не остановить, то по крайней мере замедлить эту тенденцию!

В биологической системе земли, скорость размножения людей, хоть и не была на первом месте, но и не относилась к крайне медленным. Даже учитывая естественную смерть, Великая стена в скором времени будет полностью забита людьми.

Конечно, это всё были лишь мысли Дэбиана и он никак не мог подтвердить их достоверность. Однако, он никогда не сомневался в своей интуиции. История содержала множество подтверждений его теории.

Даже если учитывать болезни, природные катастрофы и прочие факторы, то всё равно Великая стена не могла оставаться такой пустой все эти триста лет!

Главная причина, по которой Внутренняя стена не стала вмешиваться в эту войну - контроль популяции людей во Внешней стене!

“Однажды, я разрушу все стены этого мира!” прошептал Дэбиан.

-

В мгновении ока прошёл ещё один месяц.

Дэбиан незаметно покинул штаб-квартиру девятого региона и направился к западному углу Великой стены.

Он снова пришёл раньше Аишы.

Однако, Дэбиан не сильно переживал об этом, поэтому присев на большой камень, он задумался. Все его мысли были направлены на понимание Боевых навыков. Однако, всё же существовали вещи, которые он не понимал.

‘Когда Аиша придёт, я спрошу её об этом.’ прошептал Дэбиан.

Эта девушка была первопроходцем, поэтому она точно освоила Боевые навыки её клана. Более того, учиться у кого-то знающего было намного лучше, чем просто читать Свиток.

Всё же свиток не мог передать все нюансы боевые навыков.

Дэбиан задумчиво посмотрел на качающуюся на ветру траву.

Спустя лишь секунду, он почувствовал как по его спине прошёл холодный ветерок.

Опасность!

Нахмурившись, он сосредоточился на своих чувствах и переключился на тепловое зрение. К нему быстро приближалось несколько красных точек!

Они надвигались на него со всех сторон. Некоторые из них двигались со стороны Великой стены, а некоторые из пустоши. Все эти красные отметки были в форме людей!

‘Кто это?!’

Дэбиан понимал, что вся эта ситуация была против него. Его интуиция редко подводила его, поэтому развернувшись, он побежал в сторону противоположную от этих людей!

ВЖЖУУУУ!

Вскоре до него донёсся гул, который был похож на жужжание роя пчёл.

Дэбиан резко развернулся и перед ним предстала удивительная картина!

Прямо с неба, на него спускалось огромное копьё, которое несло в себе невероятную силу. Древко копья плотно лежало в руках парня со светлыми волосами и золотыми глазами. Всё свидетельствовало о том, что этот парень спрыгнул прямо с вершины Великой стены!

Он выглядел настолько уверенным в себе, что вообще не беспокоился о смерти.

В этот момент, в голове Дэбиана появилась одна невероятная мысль, но так как он был в критической ситуации, то полностью отбросил её. Если этот парень так уверенно спрыгнул с вершины Великой стены, то он совсем не переживал о последствиях падения.

Резко развернувшись, Дэбиан быстро отступил.

Тепло, излучаемое телом блондина, по размеру было схоже с солнцем! Хотя оно и не было на одном уровне с Аишей, но было в несколько раз больше, чем у Фрэнсиса!

Дэбиан ясно осознавал, что он не противник этому человеку!

Кроме этого парня, было ещё семь человек, которые быстро приближались к нему. Более того, они все были на одном уровне с капитаном Святых!

Это означало, что все они были Безграничными!

‘Кто они такие? Почему они преследуют меня?! Неужели клан Дракона узнал о моих встречах с Аишей…’

Дэбиан чувствовал, как от этого блондина исходило плотное убийственное намерение.

Оглянувшись, он внимательно посмотрел на своего врага. Его взгляд остановился на знаке, что зиял на его плече…

Он уже видел этот знак… флаг на карете Аиши.

Этот блондин был из клана Дракона!

Узнав происхождение этого человека, Дэбиан ускорился ещё больше. Его кровь бурлила, а сердце ускоренно забилось.

‘Нет! Этого не может быть!’ Дэбиан уже начал паниковать.

“Ахаха” раздался смех.

Копьё вонзилось в землю, всего в метре от Дэбиана. Подняв голову, он увидел, как на вершине древка стоял человек.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/444797

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь