Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 459

Глава 459

Аиша быстро ответила: “Когда охранников нет, прелесть через стену совсем не сложно…”

Дэбиан даже не знал что ей ответить на такое заявление.

Сидящая перед ним девочка, смогла перебраться через Внешнюю стену в возрасте семи или восьми лет. Что у неё за сила? Всё свидетельствовало о том, что в Дьявольской семье использовали крайне невероятные методы развития. Ведь даже маленькие дети уже были такими сильными. Обычный человек, даже после поглощения Божьей благодати не сможет продвинуться до такой степени.

“К сожалению ты не сможешь перебраться через стену…” с сожалением вздохнула Аиша. Однако спустя лишь секунду, она тяжело вздохнула: “Стоп… я знаю один способ.”

“Что за способ?” с сомнением в голосе спросил Дэбиан.

Даже не задумываясь, Аиша продолжила: “Мы просто можем встретиться за пределами Великой стены. Так как Монастырь вызвал тебя, у тебя должны быть хорошие связи во Внешней стене и судя по твоей силе, ты тоже охотник. Поэтому выйти за пределы Великой стены, для тебя не должно составить труда. Вот там мы с тобой и встретимся!”

Дэбиан отреагировал крайне быстро: “Это не очень хорошая идея! За пределами Великой стены слишком опасно!”

“Всё нормально.” Аиша подпёрла подбородок рукой и задумалась: “Тебе просто нужно будет найти безопасное место и дождаться меня там. В таком случае, тебе ничего не будет угрожать.”

После её слов, Дэбиан почувствовал тепло: “Я переживаю не о себе, а о тебе. Переходя из района в район, ты подвергнешь себя необоснованной опасности. Поэтому, лучше ты выбери место, а я приду туда.”

Аиша покачала головой: “Раньше я не думала об этом, но между Внутренней стеной и Внешней расположено множество охотничьих зон. А там обитают достаточно мощные монстры, поэтому ты не сможешь пробраться через них.”

Немного подумав, дэбиан улыбнулся: “У меня есть свои способы пройти через них. Поэтому не стоит переживать обо мне.”

Аиша выпятила свою небольшую грудь: “Не стоит недооценивать меня, я очень сильная! Я точно не столкнусь ни с какой опасностью, поэтому этот вопрос уже решён!”

На самом деле, Дэбиан уже заметил тепловое излучение этой девочки. Оно было невероятно обильным и равнялось тому мужчине, который чуть не заметил их, когда они пробирались через Внутреннюю стену. Если судить лишь по тепловому излучению, то даже капитан рыцарей Фрэнсис был слабее неё.

Более того, учитывая то, что она в возрасте семи лет смогла перебраться через Внутреннюю стену, уже говорило о её невероятных способностях. По мнению Дэбиана, эта девочка по своей силе могла сравниться с девушкой из клана Дракона, которая убила взрослого Сплиттера. К сожалению в то время, он не обладал этими способностями, поэтому не мог точно определить её уровень силы.

“Хорошо. Тогда давай встретимся на углу Великой стены.” сдался Дэбиан.

Аиша добродушно рассмеялась: “Договорились. Когда ты будешь свободен?”

Немного подумав, Дэбиан ответил: “Давай встретимся через семь дней!”

“Семь дней?” задумавшись, прошептала Аиша: “Хорошо. Увидимся через семь день - ночью! Мы встретимся на западном углу. Давай дадим обещание на мизинчиках!” сказав это, она протянула свою белоснежную ручку.

Дэбиан улыбнулся и захватил её мизинец своим.

“Ты возвращаешься сегодня вечером? Я сейчас свободна, поэтому как на счёт того чтобы я провела тебе экскурсию по Внутренней стене? Это ведь первый раз когда ты здесь?” улыбнулась девочка.

Дэбиан подумал о Фрэнсисе, после чего кивнул: “В таком случае, мне придёт побеспокоить тебя.”

“Всё, я собираюсь развлечься. В нашем клане есть пословица - Если слушать музыку в одиночестве, это не принесёт истинной радости.” улыбнулась Аиша.

Дэбиан не ожидал услышать старую восточную пословицу из уст этой девочки. Внимательно посмотрев на её одежду, он вдруг подумало чём-то. Однако, спрашивать такое при первой встречи, было бы крайне нецелесообразно.

Аиша заметила странный взгляд Дэбиана: “Тебе нравится моя одежда?”

“Выглядит довольно красиво.” ответив, Дэбиан отвернулся.

Такой ответ вызвал смех девочки, однако она ничего не сказала.

-

-

-

Вечер.

Карета с развивающимся над ней флагом клана Дракона въехала на территорию города Эдин.

Аиша посмотрела на Дэбиана: “Есть ещё несколько мест, куда бы я хотела тебя сводить, но у нас уже совсем нет времени. Когда ты переедешь во Внутреннюю стену, я покажу тебе здесь всё.”

“В будущем ещё будет шанс.” дружелюбно улыбнулся Дэбиан.

Карета остановилась на площади, однако Дэбиан не видел экипаж Фрэнсиса. Вероятней всего, он уже вернулся и отослал карету обратно.

“Спасибо за экскурсию! Ещё увидимся!” улыбнулся Дэбиан.

“Не забудь… не через семь дней!” закрыв занавеску, Аиша приказала карете трогаться.

Дэбиан смотрел в след карете, пока она не скрылась за поворотом.

Тяжело вздохнув, он направился к ближайшей гостинице, в которой продевались лошади.

Перед поездкой во Внутреннюю стену, он взял с собой золотые монеты, а купюры оставил дома. Это было обусловленно тем, что купюры были выпущены банком Внешней стены и он не знал, будут ли они приниматься Внешней.

Цена лошади составляла одну золотую монету, что было примерно в десять раз дороже той цены, что была во Внешней стене.

Взобравшись на свою новую лошадь, Дэбиан покинул город Эдин.

Прошло некоторое время, прежде чем он вернулся на гору Святого Павла. Стоило ему лишь приблизиться к площади, как его окружила группа Святых.

Дэбиан нахмурился и уже собирался, что-то сказать, как вдруг раздался голос: “Тише. Тише.”

Дэбиан заметил приближающегося Фрэнсиса: “Разве ты не сбежал?!”

“Зачем мне это делать?”

Фрэнсис взмахнул рукой и Святые окружившие Дэбиана, опустили оружие: “Я сказал тебе ждать меня! По моему возвращению, я увидел, что ты пропал. Именно поэтому я и подумал, что ты воспользовался подвернувшейся возможностью и сбежал. Я уже собирался издать приказ о твоём аресте, к счастью ты вернулся вовремя. В противном случае…”

“Ты уже должен был понять какой я человек. Притом… для меня побег означает смерть!”

“Это просто результат твоего непослушания.” Пожал плечами Фрэнсис: “Я должен следить за тобой и подавать свои отчёты на самый верх.”

Дэбиан понимал, что спорить с Фрэнсисом бессмысленно, поэтому ответил холодным тоном: “Можем ли мы наконец-то вернуться во Внешнюю стену?”

“Конечно.” пожав плечами, ответил Фрэнсис.

Отойдя к своим подчинённым, он отдал приказ снять ордер на арест.

Хотя Дэбиан и злился на него, он всё же молча последовал за мужчиной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/426138

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Настолько тупой, что тупой, сейчас будет ныть, злиться, что выполняет их приказы. Связался бы сразу с кланом дракона и никаких проблем бы не было.
Развернуть
#
Связаться с ещё более могучим тигром тем более через их принцессу)
Тебе не кажется что где-то мы эту ситуацию уже наблюдали
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь