Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 458

Глава 458

Кроме того, он знал о повышенном уровне преступности, трущоб. Если бы в тот момент, его встретил кто-то другой, то он мог бы даже не дожить до следующего дня. Несмотря на то, что он был достаточно умным, языковой барьер, всё равно был довольно-таки большим препятствием.

Именно поэтому, он считал эту девочку своей спасительницей. После своего пробуждения он был благодарен лишь своей приёмной семье и этой девушке.

Девочка удивлённо посмотрела на Дэбиана: “Я не думала, что ты всё ещё помнишь меня. Прошло уже столько лет…”

Дэбиан дружелюбно улыбнулся: “Есть вещи, которые никогда не забудешь!”

Девочка тоже улыбнулся: “Меня зовут Аиша. Я из семьи Охотников - клан Драконов. Если у тебя возникнут какие-то проблемы, то просто найди меня!”

Дэбиан с облегчением вздохнул, когда заметил, что вся её враждебность куда-то испарилась: “Я Дин. Если я что-то могу сделать для тебя, то просто скажи.”

Аиша задумалась: “А как ты попал во Внутреннюю стену? Насколько я знаю, очень сложно перейти от Внешней стены во Внутреннюю.”

“Я приехал по делу и сегодня вечером вернусь обратно.” ответил Дэбиан.

“По делу?” озадаченно переспросила Аиша: “Ты ещё сможешь прийти сюда?”

Дэбиан покачал головой: “В ближайшее время точно нет, но в будущем всё возможно…”

Во взгляде девочки появились признаки нежелания: “Ты … мы больше не встретимся?”

“Если у меня будет возможность, я конечно же навещу тебя.” улыбнулся Дэбиан.

Аиша на мгновение задумалась и быстро воскликнула: “Присоединяйся к клану Дракона! Так ты сможешь остаться во Внутренней стене!”

Немного подумав, Дэбиан покачал головой: “Я уже присоединился к Монастырю…”

“Монастырь?” удивлённо переспросила Аиша: “Тебя уже завербовал Монастырь. Я слышала, что Святая церковь Внешней стены является частью нашего Монастыря. Значит ли это, что ты приехал сюда по какому-то секретному поручению?”

Дэбиан не думал, что она сможет понять всю ситуацию, лишь после нескольких предложений: “Да, ты права.”

После такого ответа, интерес Аишы сильно возрос: “И что это за секретное поручение? Это, что-то интересное?”

Заметив заинтересованный блеск в её взгляде, Дэбиан покачал головой: “Это секретно. Надеюсь, ты простишь меня, но я не могу рассказать тебе об этом.”

Хотя Дэбиан и чувствовал благодарность по отношению к этой девочке, но лишь после первой встречи, он не был готов рассказать ей все свои секреты.

Это было обусловленно не недоверием, а обычной бдительностью и осторожностью.

“Какой же ты скупой.” надув щёки, ответила девочка.

“Я могу предоставить тебе высокое положение в клане и хороший статус во Внутренней стене. Так хочешь ли ты присоединиться к моему Клану Дракона? Стоит мне лишь обратиться к Монастырю, как они сразу же отпустят вас. ”

Естественно Дэбиан хотел перебраться во Внутреннюю стену и узнать секреты Великой стены, однако как только он присоединиться к клану Дракону, он предоставит свою жизнь в руки этой девочки.

Он совсем ничего не знал об этом клане и встречал лишь одного его члена - сверхсильная девушка, убившая взрослого Сплиттера. Исходя из имеющейся у него информации, Дэбиан мог сказать, что этот клан был чрезвычайно мощной семьёй охотников.

“Твой клан имеет сильное влияние во Внутренней стене?” осторожно спросил Дэбиан.

Аиша рассмеялась: “Конечно, ведь мы одна из трёх Дьявольский семей! Более того, мы самые сильные! Если я сделаю ход, Монастырь закроет глаза на твой уход! Это совсем не сложно.”

“Три Дьявольские семьи?” удивлённо переспросил Дэбиан.

“Клан Дракона предоставит тебе ресурсы для развития и полностью воспитает тебя. Всё что тебе нужно, так это присоединиться к нам! Из-за наших отношений с тобой будут обращаться намного лучше, чем с обычными учениками! Пройдёт не так много времени, прежде чем ты станешь на один уровень с теми Святыми из Монастыря! Никто не посмеет обидеть члена клана Дракона!”

Дэбиан внимательно посмотрел на девушку: “Спасибо!”

Глаза Аиши заблестели от нетерпения: “Ты согласен?”

Дэбиан тяжело вздохнул и покачал головой: “Пока что, я не могу присоединиться к вам.”

“Почему?” удивлённо спросила девочка.

“Я не хочу жить во Внутренней стене.”

“Ты не хочешь жить здесь?!” ошеломлённо переспросила девочку.

Она впервые встретила человека, который не хотел перебраться во Внутреннюю стену: “В таком случае, я не буду заставлять тебя. Однако, если в будущем ты захочешь переехать, это поможет тебе.” сказав это, она протянула Дэбиану медальон.

Это был золотой медальон с выгравированным на нём изображением Дракона.

Дэбиан протянул руку и взял медальон: “Спасибо! Если у меня будет возможность, то обязательно навещу вас.”

Аиша тяжело вздохнула: “К сожалению, я не обладаю достаточными привилегиями, чтобы отправиться во Внешнюю стену. Я хочу сама навестить тебя… Проклятая стену!”

Дэбиан удивлённо посмотрел на неё: “Почему ты не можешь отправить туда?”

“В прошлый раз я сбежала и с тех пор у меня забрали пропуск во Внешнюю стену! Кроме того, так как ты не член нашего клана, я не имею права вызвать тебя.”

“А как ты в прошлый раз проскользнула?” с любопытством спросил Дэбиан. Возможно существовал более удобный способ пробраться во Внутреннюю стену, чем тот что нашёл он.

“Охранники отвлеклись и я перебралась через стену.” растерянно пожала плечами девочка.

“Перелезла через стену? Ты ведь была всего лишь ребёнком… Высота стены….” ошеломлённо прошептал Дэбиан.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/425381

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хэх, ну тормоз и так уже попал в лапы церкви и будет их псом, который уже не сможет появиться на публике, но зато испугался, что попадет к какой-то девочке.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь