Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 1021.2

Глава 1021.2

Лицо девушки, стало выглядеть крайне уставшим, а пошатывания тела увеличились. Она выглядела так, как будто в любой момент могла упасть.

“Мисс?” воскликнул один из привязанных к кровати молодых людей. Повернув голову, он увидел быстро двигающиеся пальцы Дэбиана и не мог скрыть своего ошеломления и удивления.

Однако, даже не смотря на его крик, Дэбиан полностью проигнорировал этого парня и прошептал второй мисс: “Вам нужно отдохнуть, идите и поспите…”

Вторая мисс закрыла глаза, но её губы немного пошевелились, как будто она пыталась что-то сказать, но в следующее мгновение её тело пошатнулось и она начала заваливаться в сторону.

Дэбиан резко двинулся вперёд и обняв девушку за талию, медленно положил её прямо на кровать.

После того, как с девушкой было покончено, Дэбиан занялся пришедшим в себя парнем. Его пальцы снова быстро задвигались, тем самым вводя парня в транс: “Ты устал, тебе нужно поспать…”

Молодой парень с ужасом во взгляде смотрел прямо на Дэбиана. Он хотел закричать, но в это же время этот странный человек щёлкнул пальцами и он почувствовал себя так, как будто получил удар по затылку. Всё его сознание затуманилось, а пальцы перед глазами стали ещё более размытыми.

“Забудь обо всём, что тут произошло… тебе нужно поспать…” прозвучал томный голос Дэбиана и этот молодой парень начал медленно закрывать глаза.

Спустя некоторое время, после того как парень был полностью загипнотизирован, Дэбиан взял пирог, откусил от него несколько кусочков и вышел из комнаты.

“Ух… это, действительно, было сложно.” закрыв дверь, беспомощно вздохнул Дэбиан. Покачав головой, он немного пригнулся и побрёл по коридору. Когда он проходил мимо горничных, одна из них увидела, что его руки были полностью пустыми, но всё же она ничего не сказала и позволила ему пройти.

Вернувшись на кухню, Дэбиан встретился с тремя шеф-поварами и когда они увидели отсутствие пирога, один из них не сдержался и спросил: “А где пирог? Неужели, ты действительно отдал его второй мисс?”

Дэбиан лишь кивнул.

“Она его съела?”

“Да и сказала, что он довольно не плохой на вкус.”

“А?” такой ответ ошеломил этих троих шеф-поваров. Однако они вскоре пришли в себя и быстро подойдя прямо к нему, начали нахваливать.

Дэбиан лишь улыбался и обменивался с ними незначительными фразами. После окончания их беседы, парень обратил внимание на Анжи, которая всё ещё бессознательно лежала на столе. Подойдя прямо к девушке, он осторожно прикоснулся к её щеке. В этот момент она открыла глаза и ошеломлённо уставилась прямо на Дэбиана. Такое ошеломление продлилось лишь несколько секунд и она быстро поднялась со стола и на её лице появилось отчётливое выражение шока.

Когда девушка увидела свою растрепанную одежду, её лицо резко покраснело и ей даже стало немного стыдно, но вскоре она вернула себе свою уверенность и посмотрев на Диана, спросила: “Как именно я заснула?”

Услышав её вопрос, Дэбиан рассмеялся и ответил довольно двусмысленным тоном: “Наверно, твоё тело просто не смогло выдержать такую нагрузку…”

Анжи чуть не рассмеялась: ‘Не смогло выдержать такую нагрузку? Он хоть понимает, что я на уровне Пионера и моё тело намного сильнее, чем у обычных людей?’

Девушка с подозрением во взгляде посмотрела прямо на Дэбиана. В следующую секунду она резко подняла руку и её острые, словно ножи, ногти нацелились прямо на шею парня.

Выражение лица Дэбиана стало невероятно ошеломлённым, как будто он вообще никак не мог отреагировать на эту атаку.

В тот момент, когда ногти девушки уже достигли шеи парня, Анжи нахмурилась и остановила свою руку. На коже Дэбиана, появились пять небольших точек из которых выделились пять капель крови.

Подняв руку и прикоснувшись к шее, он увидел на своей руке кровь. В следующее мгновение его лицо побледнело, а взгляд отчётливо показывал тот ужас, которые он начал испытывать. Сделав несколько шагов назад, парень неуклюже споткнулся и упал прямо на задницу.

Увидев неловкие движения Дэбиана подозрения Анжи были полностью развеяны. Мастер, который мог заставить её незаметно потерять сознание, должен был быть на уровне Бездны, так как бы такой человек мог притворяться простым слабым шеф-поваром?!

Анжи чувствовала, что Дэбиан вообще никак не отреагировал на её атаку и даже его зрачки на сузились, что свидетельствовало о том, что этот шеф-повар даже не мог отследить её удар! Если бы эта атака была направлена на неё, то даже желая скрыть свою силу, её тело всё равно бы, инстинктивно, попыталось бы защититься. Однако Дэбиан вообще не продемонстрировал никаких признаков защиты! Всё это указывало на то, что боевые инстинкты этого человека были на уровне обычного человека!

‘Неужели я действительно в последнее время слишком много работала и просто заснула?’ слегка нахмурившись, подумала Анжи. Она чувствовала себя довольно странно и даже задумалась о том, чтобы обратиться к врачу! Возможно она просто заболела и с её телом теперь была какая-то проблема.

Подумав об этом, Анжи больше не собиралась тратить тут время и быстро встал со стола, поправила свою одежду и быстро вернула себе достойный и высокомерный вид. Когда с одеждой было покончено, девушка быстро вышла из кухни.

Наблюдая за удаляющейся Анжи, Дэбиан вздохнул с облегчением. Когда трое других шеф-поваров увидели его выражение лица, они не сдержались и и рассмеялись. В тайне они радовались его неприятностям!

-

Спустя некоторое время жизнь Дэбиана в семье Борн полностью стабилизировалась. Вечером, вместе с другими тремя шеф-поварами, он приготовил ужин для главы семьи, его трёх сыновей, пяти дочерей и, конечно же, семи жён.

Кто и как будет подавать блюда на стол, Дэбиана не касалось и он вообще не отвечал за подачу. Люди, которые занимались подачей еды, назывались гурманами, так как кроме подачи они ещё и дискутировали пищу.

Закончив с готовкой для главных членом семьи Борн, Дэбин и три других шеф-повара начали готовить для остальных членов семьи — защитников, хранителей и других мастеров!

Во время готовки Дэбиан так же узнал имена Пионеров и Повелители, которым он готовил. Так же ему удалось узнать и имя того мастера, который играл с Повелителем в шахматы и мог полностью скрывать тепловое излучение своего тела. Более того, он узнал, что статус этого человека в семье Борн был довольно высок и он даже мог обедать вместе с главой семьи Борн! Трое шеф-поваров называли его — Тёмным Магом!

После окончания ужасна, рабочий день Дэбиана подошёл к концу и три шеф-повара, по приказу дворецкого, начали знакомить его с деталями кухни и со вкусовыми предпочтениями главных членов семьи Борн.

-

Поздно ночью.

Дэбиан вернулся в назначенную ему комнату, в которой он будет жить с тремя другими поварами. Им не требовалось много времени чтобы заснуть и по всей комнате начал разноситься громкий храп.

Дэбиан опёрся спиной на стену и задумчиво смотрел прямо на лунный свет, которые проникал в комнату через окно. В этот момент, его глаза блестели золотым светом и он сканировал весь замок и каждого находившегося здесь человека.

Патриарх семьи Борн заснул, а вторая мисс, которую он загипнотизировал ранее, не показывала никаких признаков странного поведения. Гипноз, которые он ранее на неё наложил, был довольно эффективным.

Кроме того, Дэбиан так же заметил сына патриарха семьи Борн, которые проник в комнату одной из своих сводных матерей и делал не с её владелицей нечто постыдное.

‘Эта семья действительно слишком порочна…’ покачав головой, подумал Дэбиан. Он прекрасно осознавал, что десять Пионеров и Повелитель, конечно же знали о действиях этого парня, но ничего ему не говорили!

Главу семьи Борн звали Баррет Борн. Он был обычным человеком, но тепловое излучение его тела было немного повыше. Это свидетельствовало о том, что он ранее принял какое-то лекарство, что укрепило его тело.

‘Похоже, что Повелитель, который командует всеми Пионерами, не слишком предан Патриарху!’ с блеском во взгляде, подумал Дэбиан. За эту ночь он открыл несколько важных секретов семьи Борн и понял, что здесь было не всё так гладко, как могло показаться на первый взгляд. 

Дэбиан не собирался вникать в проблемы семьи Борн, но он так же чувствовал, что сын Патриарх был психические не стабильным и это можно было бы использовать в его интересах!

В то время, как парень обдумывал свои дальнейшие действия, но заметил мастера по имени Тёмный Маг, который двигался по одному из секретных туннелей, что вели прямо в замок.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1473927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь