Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 990.2

Этот крик привёл в себя остальные присутствующих в зале людей. Практически каждый из них был согласен с владельцем этого голоса. Сила, которую продемонстрировала девушка, явно могла принадлежать лишь мастеру на уровне Бездны!

“Богиня, я прошу — активируйте Божественную Световую волну!”

“Богиня, только это секретное оружие сможет убить этих преступников!”

После первого крика, раздалось ещё несколько и они были довольно настойчивыми.

Даже без их напоминания, девушка уже и так поняла всю серьёзность этой проблемы. Когда Пуди был убит, она уже приняла решение о том, что нужно будет прибегнуть к решительным мерам. Она уже отдала приказ и только дожидалась окончания битвы, чтобы случайно не ранить никого из своих людей.

КЧ!

Тронный зал слегка затрясся, как будто он стоял в эпицентре небольшого землетрясения.

Почувствовав уже знакомую вибрацию, все собравшиеся в тронном зале мастера, вздохнули с облегчением и с восхищением во взгляде посмотрели на Богиню.

ВШУХ!

Богиня, словно молния, бросилась прямо к выходу из тронного зала. Следом за ней, наружу выскочили и остальные. Прямо перед дворцом располагались тысячи ступенек, что вели на площадь, по обе стороны от которой располагались два статуи Богов, каждая из которых достигала примерно сотню метров в высоту. Эти Божества были не похожи на Сильвию, так как после смены власти, сменилось и верование. Теперь эти люди поклонялись Пустынному Богу, статую которого видел Дэбиан в пещере Земного дракона!

В этот момент земля вокруг этих двух статуй начала медленно подниматься. На самом деле, там была не земля, а металлические пластины, поддерживаемые стальными кронштейнами, толщина каждого достигала примерно пол метра. Под этими металлические пластинами располагался небольшой пьедестал, которые выезжая наружу, остановились лишь тогда, когда выехали на пять метров. На этих пьедесталах стояли серебренные бочки, длиной примерно двадцать метров.

“Атака!” с волнением во взгляде, произнесла Богиня.

Рядом с этими пьедесталами стояли воины в серебряных доспехах и со странными татуировками на телах. Услышав приказ Богини, они тут же выхватили свистки, что висели у них на шее, и издали протяжный свист. После этого, пьедестал начал заполняться какой-то полупрозрачной, мутной жидкостью.

“Захватите цель и зарядите на десять!” раздался тихий голосе Богини. В этот момент, в её голове появился образ Дэбиана и она подумала: ‘Прости! Причина в том, что ты слишком властный! Не вини меня в неблагодарности!’

-

ВШУХ!

Дина быстро двигалась вперёд и все противники, что вставали у неё на пути, были практически сразу же обезглавлены! Время от времени, она поднимала голову и смотрела на дворец, что становился всё ближе и ближе. В этот момент, в её взгляде не было ни радости, ни грусти.

Дэбиан пристально следил как за действиями Дины, так и за окружающей обстановки. Видя быстро увеличивающееся число трупов, парень слегка вздохнул. Внезапно он почувствовал сильный приступ опасности и подняв голову, посмотрел прямо в небо. В это же время, девушка так же что-то почувствовала и обезглавив очередного противника, перевела свой взгляд прямо в небо.

“А?” нахмурилась Дина, почувствовав необъяснимое чувство тревогу и даже страха. У неё было ощущение, что вскоре должно было произойти что-то действительно ужасное.

Её шестое чувство было довольно точным, но она не понимала откуда именно должна прийти эта опасность и кто, вообще, в этом месте может ей угрожать. В этот момент она почувствовала сильное сожаление. Девушка понимала, что прошлые два мастера, которых она только что убила, были довольно влиятельными личностями в этом месте и вместо мгновенного убийства она должна была их поймать и прочитать их воспоминания. Таким образом она бы узнала больше об этом месте и о тех опасностях, которые были в этом месте.

Дина уже была готова отказаться от прямой атаки и думала сперва поймать нескольких мастеров и прочитать их воспоминания. Если в этом месте, действительно, нет ничего, что могло бы ей навредить, то она могла бы в любой момент возобновить атаку и полностью захватить это место.

Пока Дина была погружена в свои мысли, чувство опасности становилось всё сильнее и сильнее. Оно было настолько сильным, что даже её спина взмокла от холодного пота.

‘Что происходит?’ ошеломлённо и в то же время со страхом, подумала девушка.

ВШУХ!

Внезапно, в небе появилась яркая вспышка, похожая на быстро приближающееся солнце.

“НЕТ!” воскликнула девушка и быстро развернувшись, бросилась бежать! Однако эта вспышка была намного быстрее и в тот момент, когда Дина только развернулась, вспышка уже пришла. В следующее мгновение девушка ощутила сильную боль, что исходила прямо от её груди. Ей даже показалось, что через её грудь начал гулять сильный ветер.

Глаза девушки всё ещё были ослеплены этой яркой вспышкой, но атака уже полностью прошла. Опустив голову, Дина посмотрела прямо на свою грудь. Она действительно увидела через грудь то, что располагалось за её спиной. В груди девушки красовалось большое, сквозное отверстие.

‘Как такое может быть...’ ошеломлённо подумала Дина и начала заваливаться назад.

Вместе с Диной на землю упал и Дэбиан. Его левая рука теперь полностью отсутствовала, а в крыле красовалось большое отверстие. Это был результат его хорошо развитого предчувствия и быстрой реакции, в противном случае он бы лишился не руки, а головы!

‘Лазерная пушка... Нет, это не обычная лазерная пушка. Такая дальность повреждения...’ Дэбиан всё ещё был в шоке от произошедшего. Смотря на лежавшую на земле Дину, у которой в груди красовалась кровавая дыра, его сердце учащённо забилось и он даже перестал чувствовать боль.

-

“Мёртв!”

“Даже мастер на уровне Бездны не может противостоять силе нашей Великой стены!”

“Аристотель так же сперва вёл себя высокомерно, но потом плакал как девочка!”

“Я думал, что она действительно была могущественным мастером на уровне Бездны, но оказалось что даже она ничего не может противопоставить мощи Божественной Световой волны!”

Возле королевского дворца стояли могущественные мастера Великой стены и смотрели на экран, на котором транслировалась сцена раненых Дина и Дэбиана.

Вздохнув с облегчением, девушка посмотрела на Дэбиана и глубоко вздохнув, сказала: “Приготовьтесь ко второму выстрелу. Начать отсчёт! Атака!”

Солдат в серебряных доспехах снова дунул в свисток.

Вскоре, второй залп уже был полностью готов. В это же время, на проекции стало видно, как Дэбиан, опираясь на свою оставшуюся руку начал ползти по земле. В следующее мгновение, он активировал свою демоническую трансформацию и орудуя своими острыми лезвиями, начал зарываться прямо под землю. Аиша, который всё это время находилась недалеко от него, так же последовала за ним в этот импровизированный тоннель.

“Быстро, атакуйте!”

“Эх... как жаль, что все его попытки будут полностью тщетны. Он ведь не знает, что Божественная Световая волна, обладает устройством для отслеживания жизненных сигналов.”

“Раньше они были такими высокомерными, а сечам убегают словно избитые собаки!”

“В этот раз мы отомстим за Пуди и Сэнди!”

“Жаль, что мы с самого начала не поняли, что они были мастерами на уровне Бездны! Наши товарищи умерли зря!”

Вскоре небо пронзила ещё одна вспышка.

У находившегося под землёй Дэбиана, внезапно заболела голова и он почувствовал надвигающуюся опасность. Парень быстро устремился наверх и когда его верхняя часть тела уже оказалась на поверхности, его ноги пронзил луч света и ниже колена уже ничего не было.

Дэбиан испустил яростный рык и упал на землю. Весь его лоб и спина были покрыты капельками холодного пота.

В этот момент, его сердце разрывалось от боли и ужаса. Он думал о том, когда наступит третий выстрел и будет ли четвёртый!

Значит ли это, что его убьют сразу же после того, как он освободился от лап Дины?

Дэбиан чувствовал грусть и ярость. Смотря на Аишу, тело которой было покрыто небольшими порезами, он не мог не чувствовать сожаление. Хотя этот удар и не был нацелен непосредственно на неё, но всё равно она попала под остаточный эффект.

Стиснув зубы, Дэбиан обнял Аишу и поцеловал её лоб.

“Живи... лучше жить такой жизнью, чем полностью умереть...” с нежностью в голосе, произнёс парень. В следующее мгновение он обвязал своими лезвиями тело девушки и бросил её на несколько метров в сторону, после чего поднял оставшуюся руку и дважды щёлкнул пальцами.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1400866

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Так, а это наверно самое эпичное завершение для глав(
И теперь ждать неделю, бррр
Развернуть
#
Интересно, неужели Дине хана?)
Развернуть
#
Надеюсь Дина сдохла 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь