Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 990.1

Во дворце под троном стояло несколько десятков человек в странных костюмах. Все они источали мощную ауру и в данный момент, все их взгляды были устремлены на трон.

Возле трона стояла молодая девушка. У неё были спадающие на плечи золотистые волосы и пара прекрасных, золотых глаз без каких-то там ни было загрязнений. Вокруг её тела витала величественная аура.

На самом же троне восседала женщина в преклонном возрасте и добрым лицом. В руках у неё красовался золотой скипетр, а на голове — корона!

“Стражники только что доложили, что враг уже дошёл до ворот Королевской столицы! Кто желает возглавить наши войска и повергнуть противника?” девушка пристально посмотрела на собравшихся внизу людей.

“Докладывают Богине, этот подчинённый готов взять на себя эту миссию и разобраться с атакующими!” тут же, один из мужчин вышел вперёд и уважительно приклонил колено.

Как только он договорил, второй мужчина сделал шаг вперёд и уважительно поклонился: “Обращаюсь к Богине, защитники западного входа в город были убиты! Наш противник не обычный Пионер, поэтому я прошу отправить на эту миссию именно меня!”

“Я тоже пойду! Нас двоих будет более, чем достаточно чтобы заполучить уверенную победу!” выступила вперёд женщина в чёрной мантии и висевшими на поясе двумя кинжалами.

“Я тоже отправлюсь!”

“Этот подчинённый так же хочет разобраться с осмелившимися атаковать Королевскую столицу!”

Увидев энтузиазм подчинённых, девушка слегка кивнула: “Вам не нужно так волноваться. Пуди прав, противник должно быть находится на пиковом этапе Пионера, поэтому он и Сэнди займутся противниками. В то же время, все остальные последуют за мной и будут наблюдать за битвой. В случае непредвиденных событий мы поможем! Самое главное, постарайтесь не травмировать обычных гражданских!”

“Слушаемся!” мужчина и женщина быстро поднялись и отправились выполнять приказ.

В это же время, в тронный зал вбежал солдат облачённый в золотые доспехи и приклонив колено, отчитался: “Богиня, Божественное око наведено на противника!”

“Прекрасно! Активировать экран.”

На потолке тронного зала появился экран, на котором начали прорисовываться еле заметные фигуры. После того, как изображение стабилизировалось, они увидели три человеческие фигуры, которые быстро пролетали по улицам Королевской столицы. Впереди группы двигалась девушка, на вид которой было всего лишь семнадцать или восемнадцать лет.

БУМ!

Произошёл огромный взрыв и в воздух поднялось огромное облако пыли. Хотя экран и не мог передавать звук, но даже смотря на картинки, можно было прочувствовать весь ужас того, что там происходил.

ВШУХ!

После этого взрыва, в небо взлетело несколько десятков Пионеров, которые в мгновение ока активировали свои демонические трансформации и превратившись в монстров, испустили яростный рёв в сторону противника. Девушка ухмыльнулась и в следующее мгновение её тело объяло яростное пламя, которое со взмахом её руки направилось прямо на зависших напротив неё Пионеров.

Могущественные мастера, вошедшие в свою демоническую форму, вообще не смогли оказать против неё никакого сопротивления.

“Как такое может быть?”

“Это...”

“Почему они всё ещё не убили её?”

“Это ведь все мастера на уровне Пионера! Как они могли так быстро умереть?”

Смотря на экран, собравшиеся здесь люди не могли контролировать нахлынувшие на них эмоции и тронный зал погрузился в яростные восклицания. В этот момент, могущественные мастера, которые вызывались отправиться разобраться с атакующими противниками, резко побледнели и почувствовали, как по их спинам заструился холодный пот. Если бы Богиня действительно дала своё согласие и отправила их в бой, то они бы уже были мертвы!

“Это он!” старушка, что сидела на троне и девушка, стоявшая возле неё, ошеломлённо смотрели на экран. Их взгляд был прикован к человеку, который двигался за спиной девушки. Они действительно не ожидали, что этот парень всё ещё будет жив!

Кроме них, в зале было ещё две незаметные фигуры, которые так же узнали этого парня.

“Это Дэбиан!”

“Он вернулся!”

Прошептав это, эти двое мужчин с волнением во взгляде сжали свои кулаки.

В это же время, девушка покрытая яростным пламенем, продолжала свой путь и убивала всех, кто вставал у неё на пути. На её тело постоянно обрушилась различные атаки, но не могли нанести ей никакого вреда.

Спустя несколько минут, на экране появилось странная человеческая фигура с парой крыльев за спиной, похожих на огромные человеческие ладони. Это был мужчина, который несколько минут назад вылетел из тронного зала.

“Наконец-то они пришли!”

“Давай, Пуди!”

Увидев прибытие Пуди, все собравшиеся в тронном зале люди, наконец-то вздохнули с облегчением, но всё равно они всё ещё чувствовали небольшую нервозность. Судя по силе, которую уже продемонстрировала огненная девушка, она определённо была могущественным мастером. Поэтому, Пуди и Сэнди, которые и сами были довольно сильными, вряд ли смогут её победить, но по крайней мере задержаться её им будет под силу...

Пока они думали о том, что им следует делать дальше, Пуди уже атаковал своего противника. Крылья за спиной мужчины внезапно сжались и сформировали два больших кулака, которые нацелились прямо на девушку.

БУМ!

Пуди внезапно замер и он выглядел так, как будто утратил все свои силы и выносливость. После того, как пыль от их столкновения осела, наблюдатели заметили, что покрытая огнём рука девушки, была прижата к огромному кулаку.

В следующее мгновение от ладони девушки начало быстро расходиться пламя и обволакивало кулак мужчины.

БУМ!

Спустя лишь одну секунду, тело Пуди было полностью охвачено ярким пламенем.

На экране можно было увидеть искажённое от боли выражение лица мужчины. По прошествии некоторого времени, его глаза закатились и безжизненное тело упало на землю.

В тот момент, когда Пуди упал на землю, чёрная тень прорезала воздух и ударила прямо в спину девушке, тем самым сбивая с этого места огонь, который покрывал её тело.

Это была Сэнди с чёрным, длинным хвостом, который рос с её спины. В данный момент тело девушки было покрыто чёрными, густыми волосами, а на её лбу красовался рог, как у единорога. Несмотря на то, что она прошла через демоническую трансформацию, у неё всё ещё оставались женские черты тела и лица. Когти девушки крепко сжимали рукояти двух чёрных кинжалов. После первой атаки, Сэнди яростно завертелась, тем самым исполняя свою убийственную атаку — спиральный вихрь!

БУМ!

Никто этого не ожидал, но из спины девушки вырвался плотный поток пламени, который в мгновение ока охватил противника. Не прошло и секунды, как обугленное тело Сэнди, словно метеор, рухнул на землю.

Люди, что остались в тронном зале и наблюдали за этой битвой, не могли сдержать своего ошеломления.

Прошло лишь несколько секунд и два могущественных мастера Великой стены Сильвии были убиты!

“Она... она на уровне Бездны?” после короткого молчания, раздался удивлённый крик.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1400865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь