Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 966.2

Глава 966.2

“Могут ли мастера с двойными Магическими знаками стать Королями? Каков шанс найти Короля Ледяных червей и Короля Огненных червей? Если кому-то это действительно удастся, то он станет намного сильнее обычного Короля! Кстати, вы говорили, что огненный и ледяной Магические паразиты уравновешивают друг друга, так не будет ли точно такая же ситуация и с Королями? Возможно ли, что объединение их в своём теле поможет достичь баланса и они не будут влиять на разум носителя?” глаза Дэбиана заблестели от предвкушения и он уже не мог остановить свой разум, который начал всё глубже и глубже погружаться во всё этом.

Мужчина слегка опешил, после чего рассмеялся: “Ты действительно талантлив в этой области. Я пришёл к такому же выводу много лет назад и провёл некоторые эксперименты… но, к сожалению, как Короля ледяного червя, так и Короля Огненного червя очень сложно найти. Не говоря уже о том, чтобы найти их вместе или найти и сохранить одного, пока будешь искать второго. Я провёл два эксперимента и они полностью провалились — либо Король Ледяных червей поглощал второго, либо Король огненных червей поглощал первого! Они не могут жить в теле одного человека!”

Дэбиан ошеломлённо посмотрел на мужчину. Он не мог поверить, что этот человек действительно сказал, что он провёл этот опыт два раза. Ведь это означается, что он нашёл по два Короля различных видов червей. Каждый из этих червей был шансом мастера достичь уровня Короля.

Во всей Империи было лишь семь Королей, а доктор мог бы создать ещё целых четверых!

Внезапно образ мужчины в сердце Дэбиана стал намного больше! Использовать Королей червей для экспериментом, это было довольно экстравагантное решение.

Пока Дэбиан пребывал в своих мыслях, мужчина продолжил: “Хотя мои эксперименты и провалились, но я уверен, что общая концепция точно была правильной! Если внедрить в тело человека двух Королей червей они должны сбалансировать влияние друг друга, но для этого их силы должны быть на одном уровне! Хотя это и сложно, но всё же шанс на успех довольно-таки высок. Двойные Магические знаки и два Короля червей, сила такого мастера явно должна будет превзойти силу Бога Войны!”

Говоря всё это, мужчина не мог скрыть намёк на предвкушение и разочарование. Он надеялся на успешное завершение эксперимента, но так же и осознавал всю его сложность!

Дэбиан хотел задать ещё один вопрос, но сдержался. Успешно завершить такой эксперимент действительно было очень сложно, ведь найти даже одного Королей червей было уже трудной задачей, а найти двух — практически невозможной!

Более того, сила двух Королей червей должна быть абсолютно одинаковой, что равносильно тому, что бати в толпе людей двух полностью идентичных людей с одинаковыми физическими данными. Количество людей, что в данный момент проживают на этой планеты, должно быть несколько миллионов и даже среди такого большого скопления представителей одного вида, было невозможно найти двух полностью идентичных особей. Так что вообще говорить о Королях червей, которых было в несколько сотен раз меньше? Если хоть один из Королей посаженных в тело человека будет сильнее, то он поглотит второго и весь эксперимент будет считаться провальным!

После некоторого замешательства, Дэбиан почувствовал какую-то странность, что исходила от его живота. Странным было то, что ранее ему ввели анестезию и он не должен был вообще ничего чувствовать, но факт оставался фактом. Опустив голову, он увидел, как доктор что-то делает в разрезе на его животе. Однако освещение в комнате было довольно тусклым и поэтому он не мог отчётливо рассмотреть то, что именно там делал мужчина.

Сколько бы Дэбиан об этом не думал, он просто не мог понять, что именно делал доктор и поэтому продолжил задавать вопросы: “Поскольку мастер с двойными Магическими знаками не может стать Королём, то что вы собираетесь делать дальше? Разве больше нет способа избежать главной проблемы Короля?

Однако в этот раз доктор не ответил и полностью сосредоточился на своей операции.

Так и не получив ответ на свой вопрос, Дэбиан продолжил размышлять самостоятельно. Парень чувствовал, что если ему удастся выбраться из этого места живым, то ему так же придётся столкнуться с этой проблемой!

Спустя некоторое время, снова раздался голос мужчины: “Кто сказал, что мастер с двойными Магическими знаками не может перейти на уровень Короля? Я такое говорил? Если ты действительно хочешь стать Королём, то двойные Магические знаки это твой единственный шанс!”

Дэбиан вышел из пучины своих мыслей и опустив голову, увидел что разрез на его животе уже был полностью зашит. Операция была законченна и он почувствовал, что как из средины живота начало исходить странное тепло, которое постепенно становилось всё сильнее и сильнее. Так же, спустя некоторое время, он почувствовал сильный зуд, как будто по его ране ползало множество муравьев.

Вытерев полотенцем покрытый потом лоб, доктор убрал с рук кровь и расслабленно улыбнувшись, сказал: “Ранее, когда я внедрял двойные Магический знаки в тело мастера, я не задействовал никакие другие средства для укрепления тела. Если быть не осторожным, то равновесие будет сломлено и один Короля червей, поглотит второго! Но после некоторых провалов, у меня появилась совершенно иная идея.”

“Что это за идея?” не сдержавшись, спросил Дэбиан.

“Сперва внедрить в тело подопытного, гены Бога Войны!” улыбнулся доктор: “Использование генов Бога Войны для усиления тела мастера. Когда я, ещё в Империи, проводил исследование с генами Бога Войны, я заметил что они подавляют воздействие Магических знаков. Именно поэтому я и использовал гены Бога Войны, в своих нынешних экспериментах, лишь после того, как уже внедрил в тело испытуемого Королей червей. Однако, это отрицательно влияло на равновесие. После долгих размышлений я пришёл к выводу, что сперва нужно внедрить в тело человека гены Бога Войны и лишь после этого использовать Королей червей!”

“Таким образом, когда первый Магический знак будет подавлен генами Бога Войны, они будут автоматически сбалансированны с новыми, тем самым образуя идеальное магнитное поле. Если всё пройдёт гладко, то можно будет постепенно увеличивать количество генов Бога Войны и делать мастера всё сильнее и сильнее.”

Дэбиан ошеломлённо смотрел на доктор, но в следующее мгновение его лицо стало крайне неприглядным и он прошептал: “Ты… ты внедрил в моё тело кишки Бога Войны?”

“Умный!” ухмыльнулся мужчина.

Стиснув зубы, Дэбиан яростно прошипел: “Знаешь ли ты, что жизненная энергия Богов Войны намного сильнее, чем у людей и после попадания в тело, образуется странный сгусток, который будет стремиться в мозг человека? Хотя я и не уверен в том, зачем он это будет делать, но могу предположить, что он попытается захватить сознание испытуемого!”

Услышав слова Дэбиана, мужчина удивлённо на него посмотрел: “Ты… откуда ты это знаешь?”

Сказав это, доктор задумчиво посмотрел на парня, после чего перевёл взгляд на его левую руку, которая была подвержена синдрому Ледяной крови: “В твоём теле уже есть гены Бога Войны? Нет… если бы это было так, то твой мозг уже был бы повреждён. Если я прав, то ты действительно использовал какой-то странный способ для подавления этого золотого сгустка плоти… я прав?”

http://tl.rulate.ru/book/2400/1331968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь