Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 966.1

Глава 966.1

“Разве нет способа стереть сознание Короля Ледяного червя, которого мастер помещает в своё тело?! Если это возможно, то даже с живым телом, это существо будет не более кучи бессознательных клеток!” немного подумав, спросил Дэбиан. Он старался полностью игнорировать действия доктора, который, судя по его действиям, пытался привить те странные кишки к телу парня.

Мужчина как будто вообще не ожидал, что Дэбиан продолжит задавать вопросы, поэтому подняв голову, одарил его восхищённом взглядом: “Было бы хорошо, если бы всё подопытные продукты вели себя так же спокойно, как и ты! Это спало бы меня от бесполезной траты времени и сил.”

Дэбиан инстинктивно опустил голову и его взгляд упал на изогнутую кишку, которую мужчина держал в руках. Цвет этой кишки был тёмным и она была похожа на кусок загорелой кожи, но на ней так же располагались небольшие золотые прожилки. С первого взгляда становилось понятно, что это кишки не человека, а какого-то странного существа!

“Если бы я действительно мог стереть сознание Короля Ледяных Червей, то сделал бы это уже давным-давно! Я постоянно проводил эксперименты нацеленные на превращение существа в обычный комок плоти, но с оставлением полезных функций для тела мастера! Однако, чтобы я не предпринимал, все мои попытки оказались безуспешными! Единственное, что может его убить — температура на уровне солнца, но это убьёт и меня!” покачав головой, доктор вернулся к операции.

Нахмурившись, Дэбиан задумался: “В таком случае, как именно вы собираетесь превзойти уровень Короля? Возможно ли, что вы планируете отказаться от Короля Ледяного червя и заменить его чем-то другим?”

Доктор поднял голову и улыбнувшись, кивнул: “А ты действительно умный!”

“Единственный способ решить возникшую проблему — заменить Короля Ледяных паразитов, чем-то другим.” ненадолго замолчав, мужчина продолжил: “Король трупов, которого ты приручил, это тело члена Демонического клана. Ты должен знать, что давным давно, эволюцию человека осуществляли при помощи соединения человеческого тела и тела монстров! Из-за этого охотники претерпевали значительные генетические изменения. Однако, после открытия Магических паразитов, учёные обнаружили, что это более удобный способ эволюции и полностью отказались от первого варианта!”

“Основаная разница между этими двумя методами заключается в том, что первый сосредотачивается на прямом преобразовании тела, а второй — накладывает эту задачу на существо, которое паразитировало тело охотника. Второй метод был похож на внедрение в тело второго сердца — ядра, при исчезновении которого, мастер так же терял всю свою силу! Для увеличения своей силы, нужно было увеличить силу Магического знака, но паразиты так же являются живыми существами и у них существует предел развития!”

“Повелитель Бездны — это предел развития Магического паразита! Поэтому для дальнейшего развития мастеру нужно было усилить Магические знаки и создать в своём теле ещё одно ядро — Короля Ледяных червей!”

“Поэтому, если ты хочешь стать Королём, которого никто и ничто не будет контролировать, ты должен это ядро чем-то заменить! По моему мнению для этого нужно использовать гены Бога Войны или часть инопланетной расы!”

Чем дольше Дэбиан слушал слова доктора, тем больше он понимал: “Вы планируете вернуться к первому методу создания семей Демонов и соединить его с сущностью Бога Войны? Таким образом у вас появится шанс не только избавиться от контроля, но и преодолеть предел уровня Короля!”

“Ты прав!” улыбнулся мужчина.

Это была его самая гениальная идея. Хотя многие учёные в Исследовательском институте монстров и пытались сделать нечто подобное, но никто из них так и не добился успеха. Однако доктор не собирался так просто опускать руки и продолжил свои исследования.

“Я помню, что в теле у вашей дочери были два Магических знака. Если я не ошибаюсь, то ледяной паразит был получен от обычного монстра, а второй, огненный, от инопланетной расы Огненных драконов. Я прав?” задумчивым тоном, спросил Дэбиан. Парень прекрасно осознавал что её сила всё ещё не достигла уровня Короля, а это означало, что эксперимент закончился провалом!

Когда доктор услышал слова Дэбиана, улыбка на его лице пропала, но всё же он ответил совершенно равнодушным тоном: “Ты прав, но можно сказать, что этот эксперимент был завершён лишь на пятьдесят процентов. Если бы её тело смогло адаптироваться к генам Огненного дракона, то она бы смогла перейти на уровень Король и даже превзойти его. Возможно, у неё даже был бы шанс стать сильнее Бога Войны!”

“Получается, эксперимент, который вы собираетесь провести надо мной заключается во внедрении в моё тело паразита из тела Огненного дракона. После того, как паразит приживётся вы внедрите в меня гены Богов Войны?” Дэбиан перевёл взгляд на мужчины, а его взгляд стал на порядок холоднее.

“Можно сказать и так, но не совсем!” спокойным тоном, ответил доктор.

“Что вы имеете ввиду?”

“Ты знаешь, почему в Империи нет ни одного мастера с двойными Магическим знаками?” мужчина не стал прямо отвечать на вопрос, а вместо этого задал свой и пристально посмотрел на парня: “Такие эксперименты проводили в Империи, но никто так ничего и не смог добиться. Магические паразиты удивительные существа! В теле человека может существовать лишь одно такое существо и если поместить туда второе, одно из них будет поглощено и станет пищей для другого!”

“Причина, по которой мне удалось завершить этот эксперимент, заключается в том, что я использовал паразита из тела инопланетной расы Огненных драконов! Этот вид паразитом является полной противоположностью ледяных паразитов, которых используют в Империи! Другими словами, они не могут поглотить друг друга, но самое удивительное заключается в том, что их противоположность и враждебность друг к другу, помогает им достичь практически идеального баланса и магнетизма!”

“Человеческое тело обладает своеобразным магнитным полем. Поэтому, для того, чтобы получить двойные Магические знаки нужно использовать паразита из Огненных драконов!”

Дэбиан быстро понял, что именно имел ввиду мужчина и поэтому спросил: “Один ледяной, второй огненный и они достигают равновесия. Но… неужели ученные Империи не проводили такие же эксперименты?”

По словам мужчины Исследовательский институт монстров так же пытался наделить тело человечка двумя Магическим знаками, но у них ничего не получилось.

Натянуто улыбнувшись, мужчина покачал головой: “Конечно, они знают об этом, но какой в этом толк? Им запрещается иметь двойные Магические знаки и поэтому они просто не могут продолжить свои исследования и добиться никаких ощутимы улучшений.”

“Запрещено?” ошеломлённо переспросил Дэбиан, но после секундного замешательства, он понял. Действительно, Короли никогда не допустят чего бы то ни было, что может угрожать их власти!

http://tl.rulate.ru/book/2400/1331967

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь