Готовый перевод Dragon Order of Flame / Дракон повелевающий пламенем: Глава 6 (часть 1)

Том 2

Глава 6 Часть 1

Первый раз Люк сражался на поле боя голыми руками, когда ему было 29 лет.

Он боролся в течение 9 лет во внутренней междоусобице своей семьи, и когда он покинул семью Астал после ее распада, ему было 24 года. Через 3 года после этого он встретился со своим учителем Грейсоном. Когда он сражался против тайной организации Волкара "Огненный круг" и выискивал их следы, он в конечном итоге встретился с Грейсоном и Ланой – той, к которой Грейсон относился как к собственной дочери.

В разгар желания разрушить планы Огненного Круга, Люк в конечном итоге построил отношения с Ланой, когда спас ей жизнь. Вскоре после этого он стал учеником Грейсона, и через 2 года после адского обучения, которое он получил, Люк стоял на поле боя, чтобы проверить результат своего обучения.

- Ты нервничаешь? - спросил Грейсон.

Люк не мог ответить поспешно. В тот момент, когда он услышал заданный вопрос, дух Люка взлетел до небес и хотел спросить, не шутит ли он, но, думая об этом с холодной головой, он действительно нервничал.

В это время Люк пережил многое, и он видел кровь нескольких сотен людей. Однако все это было сделано с мечом в руке.

Орден Сигмы не полагался на оружие и был школой, которая верила в борьбу голыми руками. Поэтому Люк отбросил меч, которым он тренировался более 10 лет, и натренировал свои кулаки, чтобы они стали как сталь. Поскольку его фундамент в гангчесуле был уже хорошо построен, с помощью всего лишь 2-х лет обучения Люк был способен разбивать валуны кулаками и легко отражать входящие атаки мечом.

Он знал, что силен, но поскольку это был его первый опыт практического применения техники Ордена Сигма, Люк не мог сдержать волнения. Грейсон задал этот вопрос, заметив, как Люк чувствует себя внутри.

Поскольку Люк не мог ответить, заговорил Грейсон.

- В первый раз, когда я стоял на поле боя, я тоже нервничал. Могу ли я действительно победить меч голыми руками? Останусь ли я в живых после этого боя? Хотя я был намного моложе и новичком по сравнению с тобой сейчас, я бы предположил, что чувство нервозности будет таким же.

- ...Нет никаких проблем.

После такого ответа Люк крепко сжал кулаки. 2 года обучения были действительно ужасными. Он даже использовал все возможные средства, чтобы сбежать с тренировки, но после того, как его поймал Грейсон, он получил такое тяжелое наказание, что это заставило его дважды подумать над такими мыслями. Он никак не мог пасть в таком незначительном сражении, пройдя через адские тренировки.

Грейсон сказал:

- Это хорошо. Если бы у тебя были какие-то проблемы, то даже я мог бы умереть, так что постарайся использовать все свои силы, мой ученик.

- Услышав твои слова, я подумываю о том, что у тебя есть проблемы, учитель?

- Похоже, тебя еще недостаточно били. После того как мы вернемся…….Кхе-кхе!

Пока Грейсон пытался отшутиться от шутки своего ученика, он вдруг закашлялся. Люк испуганно обернулся. Грейсон прикрыл рот рукой, а между пальцами виднелась кровь.

- Ах, вот почему я сказал тебе просто сидеть дома. Почему ты был таким упрямым и последовал за мной сюда? Тебе поплохело, даже когда просто холодный воздух на тебя подул.

- Ху-ху, тогда тебе следует вести себя более благонадежно, чтобы я мог оставить тебя наедине с собой. В любом случае, в Ордене Сигмы существует традиция наблюдать за битвой своего первого ученика. Не забывай об этом, когда найдешь себе ученика.

- Я не знал, что наша школа склонна к чрезмерной заботе.

Сейчас состояние Грейсона было хуже некуда. 2 года назад, когда Люк впервые встретил Грейсона, он был 2 метра ростом и был полон мускулов. Он был человеком настолько подавляющим, что никто не осмеливался приблизиться к нему. Однако, поддавшись злым намерениям Огненного Круга, Грейсон был отравлен неизлечимым ядом, и его тело продолжало меняться ежедневно. Используя последние кусочки своей жизни, чтобы тренировать Люка, можно было увидеть, насколько он был близок к смерти.

"Учитель."

От ярости и печали Люк закусил губы.

Он знал причину, по которой Грейсон тащил за собой свое больное тело. Будучи дьяконом Ордена Сигма, Грейсон последовал за Люком, чтобы поддержать его первую битву голыми руками и увидеть своими глазами, как его последний продукт в этом мире становится совершенным.

- Старики должны просто расслабиться. Если ты будешь отставать, пытаясь следовать за мной, битва закончится прежде, чем ты успеешь хоть что-то увидеть.

- Ты тщеславный щенок. Почему бы тебе сначала не показать мне что-нибудь, прежде чем ты начнешь лаять?

- Это правда.

Место, где беседовали жрецы, находилось в центре поля боя. Владыка этого края собрал наемников, чтобы захватить дикие племена огров и орков. Грейсон выбрал это место, чтобы проверить силу Люка.

В самом начале наемники смогли прорвать оборону монстров с огромной силой. Однако в тот момент, когда появился Огр, линия фронта рухнула. С ростом в 4 метра и толстой кожей, которую мечи едва могли прорезать, Огр был монстром, который мог легко разорвать на части бесчисленное количество людей.

Наблюдая за разъяренным Огром, Грейсон заговорил:

- Если бы ты сражался разумно, ты мог бы бросить в него копье, когда он сосредоточен на чем-то другом, а затем закончить работу рукопашным боем. Однако я хочу, чтобы сегодня ты сражался как глупец. Я хочу, чтобы ты показал мне, насколько возросла твоя сила за время, проведенное со мной.

- Я знаю, даже без твоего зудения.

Люк что-то проворчал и пошел вперед. Как только он вступил в бой, один из орков, сражавшихся с наемниками, закричал и бросился к нему.

- КВУХХХХХ!!

Увидев кровь, Орк пришел в возбуждение. Так же, как Огр легко сражался с людьми, Люк видел в Орке легкую цель. С неуклюжим копьем Орк бросился к Люку.

В этой ситуации, если бы Люк отреагировал так, как он обычно делал на тренировках, он бы едва увернулся от атаки, приблизился к Орку и пробил ему голову. Однако сегодня он пришел сюда, чтобы продемонстрировать свою силу и кое-что подтвердить. Вот почему Люк столкнулся головой с копьем, которое Орк проткнул вперед.

<Треск!>

С глухим звуком копье развалилось. Как только почувствовалось, что копье собирается пронзить тело Люка, невидимая энергия обернулась вокруг наконечника копья. Люк медленно приблизился к неподвижному, потрясенному орку и заговорил.

- Спасибо, что позволил мне подтвердить мою защиту.

С сердцем, полным благодарности, Люк нанес удар. В тот момент, когда Орк только подумал, что кулак Люка движется, стальной кулак проломил ему голову.

<Швииикк!>

И, призывая специальную атакующую и оборонительную технику Ордена Сигмы - Спиральный поток, невидимая энергия обернулась вокруг обеих рук Люка. Почувствовав усиление своего внутреннего ки, Люк оттолкнулся от земли. Земля, казалось, образовала трещину, когда Люк пролетел вперед на 20 метров в одно мгновение и прыгнул в гущу орков.

<Бах-бах - бах-бах-бах-бах!>

Раздался оглушительный рев. Это было потому, что Люк наносил удары с молниеносной скоростью, в то время как обе его руки были обернуты Спиральным Потоком. И, без исключения, любой орк, который пересекал путь с его кулаками, мог быть замечен взрывающимся.

- О, боже мой!

Все, кто был частью похода, были поражены. Они знали, что практикующие гангчесулы были сверхчеловеческими существами, но скорость передвижения Люка была непостижима.

- КУУУУУУУУУУУ!

Огр, который сражался с Рыцарями, взвыл. От воя, который мог бы превратить душу в камень, Рыцари попятились. Хотя они едва избежали атак Огра и вели свои собственные атаки, Огр не получил никаких серьезных повреждений.

Люк крикнул. Это был вопль, который наполнил поле боя ошеломляющим напором.

- Давай, давай! Я твой противник!

Огр свирепо посмотрел на Люка. Как только монстр с искаженным демоническим лицом увидел Люка, он начал игнорировать Рыцарей и бросился вперед.

<Бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум!>

Когда Огр подошел ближе, земная ось буквально задрожала. Он пинал всех, кто преграждал ему путь, словно камни на земле, и нанес удар. Раздался треск воздуха, и он был направлен прямо на Люка.

Люк не уклонился.

<Бах!>

Получив удар Огра, Люк скользнул назад и остановился. Затем он поднял руку и вытер рот.

- Не может быть!

Увидев такое зрелище, все наемники и Рыцари были поражены. Как раз сейчас, когда атака Огра пролетела вперед, энергия обернулась вокруг того места, где стоял Люк. А еще выше взрывная рука Огра отскочила от него, и Люк скользнул назад.

- Вау! Его сила безумна.

Чувствуя, как внутри у него все трясется, Люк рассмеялся. Сила, стоящая за атакой Огра, была достаточно сильна, чтобы уничтожить человека. Невежественно выдержав атаку и отразив ее, было чудом, что его тело все еще было в порядке.

- Кеееуууу?

Как будто он тоже не мог понять, глаза Огра широко раскрылись. Он не мог поверить, что недостойный, тщедушный человек блокировал его атаку.

Волосы Люка яростно взметнулись в воздух перед Огром. Спиральная Струя, обвившая обе руки Люка, теперь обернулась вокруг всего его тела, как порыв ветра.

- Сегодня мне нужно глупо бороться своим телом.

<Уууууууууууу!>

Ветер начал завывать. Сила, окутавшая Ханеул, становилась все более возбужденной, когда она начала собираться в одном месте. Это место находилось прямо за правым запястьем Люка.

- Я больше никогда не сделаю такой идиотской вещи. Так что считай за честь быть здесь сегодня, чтобы засвидетельствовать мою силу, ты, уродливый ублюдок.

- Кааааааа!

Огр никак не мог понять, что сказал Люк. Он размахнулся другой рукой и ударил Люка. Люк снова призвал невидимую энергию и отразил атаку.

<Бах!>

Послышался стук молотка о валун, и рука Огра отскочила назад. Терпя повреждения внутри себя, Люк сделал шаг вперед. Он посмотрел на фигуру, которая была величиной с гору, и закричал.

- А вот и я! Несущий бурю!

Сила, выросшая до предела, вырвалась наружу. Высвободив ки, который копился внутри него, Люк ударил кулаком наружу. Удар, который выглядел так, будто он отбрасывал свое тело, пронзил пространство и попал Огру в живот.

<Бах!>

Со взрывным звуком тело Огра изогнулось в этой форме ㄱ. Атака Люка уничтожила все кости Огра, а также повредила его внутренности. Даже если бы на него напал другой Огр, вряд ли бы он нанес такой урон.

- Р-р-ры...............

Огр наклонился вперед, из его пасти послышался болезненный стон, из него потекли кровь и слюна. Внизу пробормотал себе под нос Люк:

- Все кончено.

Одно из писаний Ордена Сигма, Несущий бурю, показало свою истинную силу. Энергия, сосредоточенная за запястьем Люка, взорвалась, затем закрутилась в спираль и двинулась к кончику кулака Люка.

<Бэнггг!>

Тело Огра не выдержало повреждений. Настоящая атака позади Несущего Бурю заключалась в том, что, когда энергия двигалась к кончику кулака, она выходила за пределы скорости звука. С одной атакой тело Огра было уничтожено вне всякого сравнения, и ки, который был получен изнутри Люка, взорвал дыру в Огре.

<Кап-кап - кап-кап.>

Увидев, как кровь и плоть Огра падают с неба, словно дождь, Люк вздохнул. Верхняя половина Огра отлетела, и его огромное тело упало.

<Бум!>

Оглядев поле боя, окутанное тишиной, Люк обернулся и спросил Грейсона:

- ....... Это нормально, что я настольно сильно?

- Все было в порядке. Думаю, ты сдал.

Ответ Грейсона был безмерно дешевым. Люк улыбнулся и посмотрел на орков.

В тот день Люк смог убедиться, что его тело крепче доспехов, а кулаки сильнее меча. Все это ради того, чтобы стать настоящим дьяконом ордена Сигмы.

Это было событие, которое произошло за 8 лет до того, как он потерял все из-за Волкара.

http://tl.rulate.ru/book/2394/1383327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь