Готовый перевод Отвергнутый кланомДраконов. / Сильнейший из клана Драконов.: Глава 2 - Первые неприятности и появление новых знаний.

После разговора с Кандис в пещере ,где я родился , меня увели в комнату ,где и заперли на несколько часов .Это время я провёл не просто так ,а обдумывал ,то зачем меня тут держат? Почему именно меня выбрал вождь? Кто я?Так же я успел полностью осмотреть комнату ,хотя она была очень большая ,видимо для взрослых драконов.В комнате была миска с водой и небольшой кусок мяса ,гора золота и всё.

*Топ-топ*

*Топ-топ*

Я услышал шаги , которые приближались к моему новому месту жительства. Я не знал кто это поэтому сидел и просто смотрел на дверной проём.Вдруг я услышал голос :

Так это ты тот дефектный?-сказал первый.

Ты не похож на нас выли отсюда!-сказал второй.

Что за урод?Нашим самкам точно не понравиться такое .-сказал третий.

Почему вождь Анкалагон принял тебя в наши ряды ?Да ещё и сыном своим выбрал!!!?-спросил первый.

Что, мои кумир взял в сыновья такого отброса?Который даже говорить не может!Я его убьююю-взревел третий и побежал на меня.Только он замахнул на меня свою когтистую лапу ,как первый крикнул:

Мáнгуус стой!!!Нас же потом самих убьют.

Но Магнус не послушал его и ударил меня из-за чего я отлетел в стену и потерял сознания и вижу какие-то странные сны.A вы что хотите?Мне всего один день ,а я даже на ногах стоять толком не могу.

|Cпустя 3часа|

Я открываю глаза и вижу ,что нахожусь всё в той же комнате ,да ещё и в собственной крови ,и со сломанными конечностями,но странно вообще ,что я остался жив.Вдруг вижу какой-то моменты из сна,где человек кричит на девушку:Отдай это яйцо,чтобы мы смогли избавься от него.

Но девушка игнорирует его и обнимает его говоря себе под нос : Спасу тебя ,я выполню обещание…

Вижу ,как этот мужчина подходит к ней и замахивается рукой .

*Шлёёп*

Ты меня слышишь дрянь?Я с тобой разговариваю и опять

*Шлёп*

Дальше я не могу никак вспомнить.

Вдруг я почувствовал какое-то странное движение в области моего хвоста ,пытаюсь кое-как отпустить свою голову и замечаю своего недавно вылупившегося сородича. Он пытается отгрызть мои хвост ,но не получается из-за того ,что его зубы ещё не очень острые.Он резко поднял на меня свои фиолетовые глаза и отпрыгивает назад дрожа при этом пища.

Я очень сильно удивился его бурной реакцией и подумал : почему он так бурно реагирует на моё лицо? Чувствую какое-то странное изменение с моими глазами и телом ,быстро поворачиваю и ищу миску с водой ,чтобы осмотреть свои глаза,подтягиваю ее к себе и смотрю в неё.Увидев то ,что никак не мог ожидать ,у меня появились новые вопросы :

Почему мои глаза стали красными?Стоп ,я стал больше на пол метра и ,где лужа крови?Это ,что регинерация? Регинерация ,а что это за слово?Откуда я знаю новые слова?Что за знания начинаю проникать ко мне в голову?

Нелтарион почувствовал ,как его голову начали заполнять различные способности для развития тела ,драконья магия огня и многое другое.Он не понимая ,что происходит вновь упал без сознания.

Примерный образ ГГ после изменения его тела

http://tl.rulate.ru/book/23870/495266

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Норм;)
Развернуть
#
(Что мои кумир взял в сыновья такого отброса?Который даже говорить не может!)
Грамматическая ошибка.

Только понять не могу, аргумент что он говорить не может.
Развернуть
#
Они еще не знают, что ему всего один день. Считая, что с его ростом дракон должен начинать говорить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь