Готовый перевод Отвергнутый кланомДраконов. / Сильнейший из клана Драконов.: Глава 1 - Пробуждение.

В глуби пещеры …

*Треск*

*Треск*

*Треск*

Высунув голову из непонятного овального предмета ,я осмотрел всё ,что находиться спереди от меня . Увидел множество существ чем-то схожих со мной ,я подумал : Кто это такие ? Почему они меньше меня? Я продолжал осматривать моих сородичей ,но вдруг….

*Рёв*

*Грохот*

Я услышал , что кто-то очень большой приближается ,но не мог увидеть из-за этого дурацкого овального шарика ,нужно попробовать избавиться от него.

*Кач*

*Кач*

Вот ,получается!» пищу я. Этот овальный предмет падает на бок и я вываливаюсь из него.

Я стал осматривать своё тело и понял ,что мой рост где-то с метр и у меня чистая черная чешуя ,на спине были два чёрных крыла в 50 см . Я решил посмотреть на моих недавно вылупившихся сородичей и понял ,что они почему-то с белой чешуёй и ростом в 80 см.

*Рёв*

*Рёв*

Я быстро поднял голову и посмотрел в сторону этого шума .Там я увидел огромным по сравнению со мной драконов ,они были ростов в 15м .Я смотрел на них в ступоре и не понимал кто это ?чего они хотят?Как самый большой из них один из них указал на меня своей лапой на меня и сказал:

Ты теперь мой сын ,гордись этим ВЕДЬ Я Анкалагон! Могучий владыка этой стаи.Тебя будут звать Нелтарион.

Я смотрел на него глазами полными удивления и не понимал ,что происходит ,но не успел я начать размышлять над этим ,как дракониха рядом с ним сказала :

Значит это наш сын? Почему он такой страшный? Подойди сюда .Я начал двигаться в ее сторону ,но ноги у меня запутались меж собой и я упал ,попытался встать вновь ,тут и хвост подключился мешать мне нормально устоять на ногах. Я встал и начал перебирать ногами и пытался контролировать свой хвост и у меня это не плохо получалось,но я упал из-за резкого рыка этой драконихи:

Ты никчёмный уродец заставляешь меня Кандис ждать?Я тебя убью .Она хотела наброситься на меня и разорвать на мелкие кусочки ,но Анкалагон вмешался и сказал : Угомонись Кандис , теперь это наш сын, ты должна научить его всем основам .Все продолжайте выбирать себе детей.

Кандис смотрела на меня ненавидящим взглядом и не только она , все остальные драконы в зале смотрели на меня так ,как-будто я их главный враг ,но после того они продолжили своё дело .

Я Огненный дракон Арокх ,теперь ты мой сын.Тебя будут звать Ананта.

Я Королева льда Менгли ,теперь вы мои дети и имя вам Чаргос И Вайсесс…

И так продолжалось до тек пор ,пока все драконы не разобрали себе детей.

http://tl.rulate.ru/book/23870/494843

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
ОТЗЫВ #
Попробовал примерно написать начало ,но не знаю мне кажется плохо получилось.
Развернуть
#
Ну для начинающего норм !
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Автор как относишься к гарему ?
Развернуть
#
Запихнуть можно ,ноо если гг не подкаблучник и его не бьют девки ,то норм :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь