Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 215. Острый наконечник копья

Когда эта армия начала атаку, раздался грохот конских копыт. Хотя конские копыта ступали по воздуху, сила ветра ударяла прямо в землю, заставляя содрогнуться несколько сотен миль равнины.

Даже стоя в десятках миль отсюда, Цзун Шоу все еще чувствовал, как дрожит земля.

Прямо по центру, клином шли в атаку 2 тысячи кавалеристов, расы леопардов. Все они были в тяжелых доспехах, верхом на белых острозубых тиграх, похожих на острые наконечники стрел, и вели за собой десятки тысяч железных всадников. Эти десятки тысяч кавалеристов и кони под ними, все они были, защищены железными доспехами, покрытыми черными рунами. Взглянув со стороны, это выглядело как железный лес, устремившийся вперед.

Однако в глазах Цзун Шоу, было не только это, ведь он видел гораздо больше. Он мог видеть, что эти десятки тысяч кавалеристов медленно формировали своего рода силу, когда боевое сердце, боевой дух, боевая сила сливались воедино. Многочисленная конница соединилась в нечто похожее на силу боевого пути, в результате чего эти 50 тысяч железных кавалеристов стали сильнее и более неудержимыми. Они, определенно, могли уничтожить все на своем пути! В этом военном строю, даже простой мастер боевых искусств значительно увеличил бы свою силу и был бы близок к боевой мощи мифического мастера.

Всю армию возглавлял один человек в передней линии, который постоянно корректировал строй, в результате чего десятки тысяч людей медленно сливались в одну силу. Это заставляло общую ауру и силу кавалерии медленно подниматься вверх, шаг за шагом.

Затем Цзун Шоу посмотрел в другую сторону и потерял дар речи. Там мчались 3 тысячи его железных кавалеристов, что тоже было довольно величественным зрелищем. К сожалению, они были маленькими и жалкими, перед этой гигантской черной волной войск.

Моральный дух был очень низок и смертелен. К счастью, каждый из них чувствовал, что вот-вот умрет, и был более или менее готов сражаться до конца. Их аура была практически такой же, как у врага.

Цзун Юань был впереди, Тань Тао и Ху Чжэнюань защищали его с боков. В этот момент они пришпорили ногами своих скакунов, чтобы медленно ускориться.

- Это Ян Сюань. Легенды говорят, что он предок Хуанву 6 меридианов. Но, основываясь на том, что я знаю, он уже прорвался к 7 меридианам и является 7-м сильнейшим на горе Юнься. Командир кавалерии леопардов на белых острозубых тиграх, лучший кавалерийский командир. Его единственное поражение было от рук Ху Цяньцю 7 лет назад, но он все еще сумел отступить невредимым. После этого он дрался 8 раз с Ху Цяньцю, с трудом соответствуя его уровню. Он весьма знаменит на Западе облачного континента Донглин, и считается знаменитым генералом! Под его началом есть 10 командиров в ранге боевых предков 5 меридианов, из которых он может выбирать себе помощников.

Ли Ло смотрел вперед, когда он объяснял, потом его глаза скользнули в сторону Цзун Шоу:

- 2 года назад этот человек использовал 30 тысяч кавалерии, чтобы смести армию Альянса в 270 тысяч человек, провинции Тяньфан, в результате чего 17 городов смогли только защитить свои владения и не смели выйти за пределы городских стен …

Так называемая провинция Тяньфан находилась в юго-западной части облачного континента Донглин, под юрисдикцией города Таоюнь.

Цзун Шоу сделал вид, что не слышал его. Он тихо работал с черным зеркалом перед своим телом.

В зеркале медленно появился свет, и можно было смутно разглядеть похожую на рой пчел, приближающуюся железную кавалерию врага.

Когда поле зрения Цзун Юаня полностью появилось в его зеркале, Цзун Шоу внезапно произнес заклинание, и черная деревянная птица внезапно взлетела в небо. Она не останавливалась, пока не достигла высоты в десятки тысяч футов, далеко от убийственной ауры разлитой на поле. Она начала парить в небе, прежде чем полностью исчезнуть. Это также был духовный артефакт, который он купил в городе Цзефу.

Он поднимался так же высоко, как и артефакт 4 класса, но не был настолько полезен. Он мог пролететь только тысячу миль и разведать ближайшие окрестности. Духовное образование 4 класса внутри деревянной птицы также могло скрывать ее ауру и присутствие.

“Похоже, эту вещь неплохо использовать для шпионажа. Если не обращать внимания, то и не заметишь …”

Цзун Шоу не мог не представить себе эти прекрасные возможности. Пока образы, которые деревянная птица видела, глядя сверху вниз, не проникли в его душу, только тогда выражение его лица стало торжественным. Пришло время ему быть серьезным.

В прошлой жизни он улучшил свои слабые места, усовершенствовав технику владения мечом, сражаясь на поле боя. В виртуальной игре Бог-Император он вступил в гильдию и помог своим друзьям, пройдя через 500-600 крупномасштабных битв.

В виртуальном мире, население было огромным, NPC 2 небольших городов могли мобилизовать сто тысяч солдат. С самого начала, когда он прошел трудный путь от новичка, которого легко раздавить, до человека, который твердо держится на ногах, он прошел через столько неудач и трудностей. От проигрыша к выигрышу, от выигрыша к проигрышу. Но даже в самых тяжелых обстоятельствах он мог отступить невредимым.

Однако по сравнению с военными богами в игре, которые могли контролировать целые регионы, между ними все еще существовал гигантский разрыв.

Однако, десять тысяч лет назад, в эпоху, когда возникла духовная волна, применявшаяся военная тактика сильно отличалась от тактики будущего, из-за развитой виртуальной среды. В ту эпоху людям в Облачном мире не приходилось беспокоиться о еде и одежде. Случайные и скучающие игроки проводили каждый день, убивая друг друга и сражаясь в виртуальной среде, которая была в 10 раз медленнее, чем реальная жизнь, в любом случае, даже если они умрут, они могут возродиться. Вот почему многие тактики, которые люди в прошлом не могли себе представить, были созданы ими. Особенности расстановки войск, использование заклинаний на поле боя, были развиты до крайности.

С небольшим количеством навыков, которые он натренировал, этого, вероятно, было достаточно для того, чтобы покорить Облачный континент Донглин.

Это было причиной, почему он осмелился использовать 3 тысячи кавалерии, чтобы силой подавить 400 тысячную армию горы Юнься и горы Пылающего Пламени!

Виртуальная среда и реальность, естественно, отличались друг от друга. Однако с этой элитной кавалерийской армией это не было невозможно. По сравнению с игроками, которые были хаотичны и не соответствовали друг другу, кавалерия горного города Сюань была намного сильнее.

Когда расстояние между ними сократилось до десяти тысяч футов, кавалерия с обеих сторон бросилась в атаку. Глядя сверху вниз, можно было видеть большую и маленькую стрелу, совершенно разных размеров, которые были готовы столкнуться друг с другом.

Оба отряда были хорошо натренированы, контролируя скорость скакунов, мчась в определенном темпе. Когда воздушный удар от их копыт касался земли, то слышался какой-то звук.

Цзун Юань также прошел через сотни сражений. Когда-то он вел в атаку десять тысяч человек, горы Гантиан. Все мышцы на его теле были расслаблены. Он держал Пурпурное Молниеносное Копье пятого класса и холодно смотрел вперед. В его сердце не было ни боевого духа, ни желания убивать, как будто это его не касалось.

... сегодняшняя битва не имела к нему никакого отношения. Люди только заставляли его быть острием копья.

Однако принц относился к нему хорошо. Хотя Цзун Юань предсказал, что он определенно умрет, он не хотел быть в долгу перед этим человеком. Он старался изо всех сил, используя крылатого коня с драконьим рогом под собою, чтобы контролировать темп и скорость армии.

Как только они оказались в тысяче футов от врага и эти детальные узоры на их холодных, тяжелых доспехах стали отчетливо видны, Цзун Юань почувствовал, как слабое, но непреодолимое желание пронзило его с воздуха и стало контролировать его конечности.

Затем он поднял Пурпурное Молниеносное Копье в своей руке, скорость крылатого коня с драконьим рогом увеличилась в несколько раз. Это заставило 3 тысячи человек позади него быстро увеличить скорость.

Этот медленный и тяжелый грохот внутри начал вырываться наружу.

2-х тысячная кавалерия леопардов на белых острозубых тиграх, напротив него тоже, казалось, ускорилась в то же самое время, и как острое зубило ударило прямо в лоб.

Когда они были на расстоянии ста футов, Цзун Юань мог даже видеть торжественные взгляды закованных в броню 2 лидеров кавалеристов впереди. Они были боевыми предками 5 меридиан, но используя военную ауру, их сила поднялась до пика боевых предков. Глядя на их взгляды, казалось, что они смотрят на труп.

Цзун Юань усмехнулся. Эти двое определенно были мертвецами, не зная этого. Путь меча принца был един с духом. Он легко справится с этими двумя.

3 лошади бросились друг на друга. В мгновение ока они оказались на расстояние 30 футов. Цзун Юань внезапно почувствовал, как вокруг его тела вспыхнула молния. Желтая жемчужина на копье внезапно впрыснула сильную энергию сущности в его тело, заполняя энергию в его меридианах до максимума. Его руки не могли не дрожать. На кончике пурпурного молниеносного копья появилось несколько сотен изображений копий и множество синих молний, собирающихся в одном месте. Они образовали острое молниеносное лезвие, которое сделало разрезающий взмах вперед.

Те двое, которые изначально были готовы разрубить тело Цзун Юаня, были поражены. Они едва успели нанести удар саблями, прежде чем изображение копья достигло их лиц, разбивая их и их доспехи на куски. Свечение молнии взорвалось, смешавшись с резкой энергией, которая заставила кровь и мясо разлететься на части и выстрелить вокруг. Это заставило белых острозубых тигров вздрогнуть и инстинктивно отпрянуть в стороны. Они издавали интенсивный рев, заставляя весь строй показывать признаки погружения в хаос.

Однако копье Цзун Юаня на этом не остановилось. Крылатый конь с драконьим рогом под ним преодолел 40 футов одним рывком, бросившись прямо на группу кавалерии леопардов на белых острозубых тиграх. Лошадиное ржание, похожее на рев дракона, повергло этих белых тигров в панику. Изображение копья обернулось, непосредственно заканчивая жизни боевых предков 5 меридианов в передней линии. Каждый раз, когда выстреливало копье, кровь и мясо летели и брызгали вокруг. В один миг оно оборвало жизни десятков воинов!

Эта техника копья, казалось, была его собственным пурпурным молниеносным копьем? Как оно могло быть таким сильным?

Цзун Юань был поражен, его кровь вскипела и эмоции поднялись из-за этой богоподобной техники копья. Однако через мгновение он остыл. Ну и что, если его техника копья хороша? Он мог убить тысячу или две, или даже десять тысяч. Но он определенно не мог противостоять 400 тысячам в одиночку.

Цзун Юань молча покачал головой, но тут же почувствовал, что что-то было не так. Крылатый конь с драконьим рогом не бросился вперед, а лишь слегка изменил направление и угол атаки. Направление, в котором он атаковал, было не там, где вражеская кавалерия была слабее всего, а там, где она была сильнее всего!

Он разбивал своих противником одним ударом копья. Его аура была действительно уверенной, и это также уменьшило давление на 3-тысячную кавалерию позади него. В тот момент, они почти не пострадали.

Этот безжалостный и кровавый метод убийства и уничтожения тел был поистине ошеломляющим. Даже если бы кавалерия леопардов на белых острозубых тиграх видела убийства и видела много крови, никто из них не смог бы остановить его. Эти люди не могли не чувствовать себя потрясенными и ошеломленными.

В голове Цзун Юаня подсознательно возникла цепочка слов. Ключ к разгрому врага был в остроте копья!

Прежде чем он успел подумать, перед Цзун Юанем появился человек. Белый острозубый тигр под ним был почти вдвое больше остальных. Он также держал саблю для забоя лошадей, и его плотная аура рассекала воздух. Аура десятков тысяч кавалеристов собралась на его теле, когда свет сабли устремился вперед. Под ним вздрогнула земля в радиусе десять тысяч футов, поднялись пыль и грязь! Плотная и необъятная энергия, близкая к 5 миллионам килограммов сокрушенной силы!

Это Ян Сюань!

(Вы читаете эту новеллу на tl.rulate.ru)

Цзун Юань был в ужасе. Он знал, насколько сильным был этот человек. Его руки махали копьем, совершенно не под его собственным контролем, и он был безвольным зрителем в этом поединке.

Когда этот свет от копья и сабли пересекся, излилась кровь. Голова в железном шлеме была подброшена в воздух.

Все подсознательно оглянулись, эта голова принадлежала Ян Сюань!

Внезапно 3-тысячная железная кавалерия позади Цзун Юаня глубоко выдохнула.

http://tl.rulate.ru/book/23634/772594

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
(Вы читаете эту новеллу на tl.rulate.ru)
Ты это против пиратства сделал? Такое себе. Вот делай, как чуваки на Asian Hobbyist, они в КАЖДЫЙ пробел между абзацами засунули текст написанный белям шрифтом. Сам текст а-ля: если вы видите эту надпись, значит вы читаете пиратский контент.
Развернуть
#
в каждый пробел? мне терпения не хватит ))
Развернуть
#
Ctrl C Ctrl V и никакой магии)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь