Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 177. Использование аромата для лечения

В простом деревянном доме, на кровати, сделанной из грубого дерева, были переплетены тела мужчины и женщины. Атмосфера была действительно приятной и ароматной.

Мужчина сидел на кровати. Его тело было очень худым и слабым. Это был Цзун Шоу. Девушке было около 18 лет. Она была высокой и стройной. Ее две тонкие и изящные ноги были похожи на змей, обвивших талию самца. Большая часть ее лица была прикрыта волосами, только тонкий розовый язык торчал изо рта, как будто она позволяла ему попробовать его на вкус.

Цзун Шоу не сдержался, посасывая кончик ее языка, высасывая с него всю жидкость и кровь.

Чуксу наблюдала за происходящим со стороны, чувствуя лишь смущение. 17 дней назад, когда он сосал ее раны, это выглядело как врач, спасающий пациента, но теперь, несмотря ни на что, это выглядело кокетливо и извращенно.

Девушка застонала, заставляя мурашки маршировать по всему телу, вместе с очарованием, которое заставляло чувствовать, как его кости становятся мягкими.

Потребовались десятки вдохов, прежде чем Цзун Шоу неохотно отодвинул свой рот, выплюнув полный рот крови в таз, который он приготовил сбоку. На этот раз кровь не была такой вонючей, как в первый раз, пурпурно-красный цвет внутри уже не так бросался в глаза.

Цзун Шоу постучал по плечу девушки, и без необходимости инструктировать ее, Жо Шуй освободила руки от шеи Цзун Шоу. После чего она отодвинулась назад, обнажая свои белые нежные нефритовые груди, похожие на капли. Они были такие манящие, словно желали, чтобы их схватили рукой.

Лицо Чуксу было заполнено черными линиями. Он просто собирался высосать яд из твоей груди, разве тебе было нужно раскрывать все это?

... Она пытается соблазнить его! Определенно! Она соблазняет его! Неужели ей не стыдно?

В следующий момент губы Цзун Шоу поцеловали ее левую грудь. Жо Шуй мгновенно подняла голову и издала тихий стон, как будто ей не было больно, открыв половину своего лица, которое было нежным и ленивым, как будто оно было наполнено бесконечным искушением.

Глаза Чуксу горели огнем, когда она стиснула зубы и с несчастным видом пнула ногой угол кровати, отчего эта действительно крепкая деревянная кровать начала дрожать.

Цзун Шоу был похоронен в ее груди и тяжело сосал, не в силах поднять голову, чтобы посмотреть. Жо Шуй что-то почувствовала, повернув голову, чтобы посмотреть на Чуксу. Что было странно, так это то, что она просто в растерянности смотрела, но ее глаза давали ощущение, что они не были полностью открыты, и не были полностью закрыты. В ее глазах появилось кокетливое выражение.

Даже Чуксу, которая была девушкой, могла только чувствовать, как сильно бьется ее сердце. Она начала дрожать. Перед этой девушкой ей было очень стыдно. С точки зрения внешности, она не чувствовала себя ущемленной рядом с ней, но ее тело не было полностью взрослым, и она была немного ниже. К тому же у этой девушки были врожденные навыки флирта, с которыми она не могла конкурировать.

Однако взгляд ее был чист, как будто он никогда не касался пыли или нечистот, и никогда не был испорчен дымом человечества.

Чуксу задержала дыхание, после чего почувствовала ярость, глядя на нее, готовая убить ее взглядом.

Жо Шуй моргнула, словно не понимая, что происходит. Казалось, ей было все равно, она даже дружелюбно улыбнулась в ответ.

У нее больше не было этих уродливых бугров и отвратительных пятен. В тот момент, когда она слегка приподняла уголки губ, ее лицо просияло. Ее улыбка была похожа на цветок. Весь деревянный дом, казалось, стал намного светлее из-за этой улыбки.

Чуксу была избита. Вся энергия в ее теле исчезла. Перед этой девушкой, известной как Жо Шуй, она не могла проявить к ней никакой враждебности.

Даже сейчас, когда человек, которого она любила больше всего, был занят этой девушкой, у нее не было ни ревности, ни враждебности. Вместо этого она подумала о том, что не так уж плохо делить его с такой хорошей девушкой.

Сущность крови в сердце было еще труднее поглотить. На этот раз Цзун Шоу использовал 10 минут, прежде чем он поднял голову от ее груди и выплюнул пурпурно-красную кровь в сторону.

После чего он увидел, что Чуксу выглядит подавленной. В глубине души он находил это странным, но ничего не сказал.

Он схватил руки Жо Шуй, нити истинной Ци вошли в них, когда он начал проверять ее меридианы. Однако на его лице появилось некоторое беспокойство.

- Я уже удалил часть яда из органов. Однако яд скопился в костях, и надо перелить вам кровь в течение 3 дней. Не напрягайтесь, если вы используете слишком много силы, это приведет к рецидиву. Чтобы вылечить вас, я должен устранить первопричину, если вы не можете удалить ее сами. Жо Шуй, вам следовало прийти за мной чуть раньше. …

Говоря это, Цзун Шоу насмехался над собой:

- Забудьте об этом. Тогда вы еще не знали, что я умею лечить от яда. Этот яд Семь распадающихся призрачных лиц распространился бы на других. Нет ничего странного в том, что вы сделали такой выбор. Если бы это было полмесяца назад, когда я, еще не прорвался в царство Саньтянь, я бы не смог с этим справиться!

Он приподнял ее волосы и увидел, что большая часть ее лица пришла в норму. Только на лбу и на двух сторонах лица остались багрово-красные выступы.

Однако даже в этом случае, это лицо все еще излучало потрясающую красоту.

Их раса Лис была такой. Парни были красивы, а красота девушек не имела себе равных в мире.

И эта девушка родилась привлекательной и соблазнительной, великолепным образцом. Для парней каждое действие, каждый ее взгляд, был огромным притяжением.

К счастью, Цзун Шоу жил на десять тысяч лет позже, в эпоху информации. Он повидал немало красавиц и имел некоторое сопротивление. Тем не менее, он почти подсел на эту девушку, потеряв контроль из-за ее внешности.

- Вы хорошо поправляетесь. Примерно через 5-6 дней, вы будете как прежде. Вы потеряли много энергии ранее, даже с эссенцией Феникса Молнии, в моей крови, вам понадобится полмесяца, прежде чем вы сможете сражаться с другими. Однако, прежде чем яд будет окончательно удален, этот бой не может превышать 15 минут. В будущем, каждый день утром и в полдень, вы должны тренироваться в Великом Пылающем Кулаке Солнца. Я научу вас этой технике кулака. Семь распадающихся призрачных лиц - это яд Инь, и заимствование силы Солнца, чтобы сжечь его, было бы полезно.…

Цзун Шоу проинструктировал ее, помогая ей застегнуть одежду на груди и застегнуть пуговицы.

Жо Шуй ничего не сказала, слегка поглаживая его лицо своими маленькими ручками.

В настоящее время на бледном лице Цзун Шоу было несколько пурпурно-красных выступов, отчего это красивое лицо выглядело немного уродливым и злобным.

Глаза девушки выражали некоторое беспокойство, она была одухотворена и наполнена необычным количеством кокетства.

Цзун Шоу не смог удержаться от смеха. Он знал, что девушка не любит говорить, и у нее не было такого намерения.

Раньше он думал, что эта девушка может иметь какие-то отношения с Цзун Вейран, что заставило его нервничать. Хотя он использовал сердце доктора, и в данный момент и в данном месте, он должен был быть тем, кто делает это, метод был кокетливым.

Проверив ее меридианы, он обнаружил, что она все еще девственница. А в вопросах секса она казалась действительно чистой и даже немного холодной.

- ...Не волнуйтесь, я в порядке, разве вы не видели этого раньше? Мне просто нужно полдня, и я приду в норму.

Цзун Шоу похлопал ее по спине, она сползла с его тела в хорошей манере. Она все еще была очень слаба сейчас, делая несколько простых действий, и все ее силы были израсходованы. Она подползла к углу деревянной кровати, натянула одеяло и легла, свернувшись калачиком. Вскоре после этого она издала очень ровный звук дыхания, как будто уже заснула.

Цзун Шоу взглянул на нее и не смог удержаться, чтобы не покачать головой. Кто же знал, что эта кокетливая, беззащитная на вид девушка была предком Хуанву 7 меридианов чакры Земли!

Кто знает, где Цзун Вейран нашел ее? Судя по ее коже, ей было не больше 24 лет. В любой секте она была бы самым главным прямым учеником. Ее талант можно было сравнить с Цзун Юанем, даже немного лучше.

Метод культивирования, которому она обучалась, был Духовным Искусством Безграничного Императора, и она достигла высокого уровня. Цзун Вейран, вероятно, лично учил ее. Эта девушка тоже из семьи Цзун?

Неудивительно, что его отец смог подняться на Облачном континенте Донглин за 10 лет и построить такую огромную империю. Он воспитал такого специалиста. Ее сила была не меньше, чем у экспертов тех скрытых сект, которые отставали в рейтинге.

Цзун Шоу покачал головой. Он щелкнул пальцами, и пурпурно-красная жидкость полилась в таз с водой.

Когда он высасывал яд из Жо Шуй, он также принял его в себя, и тот вошел в его кожу. Однако Цзун Шоу не слишком заботился об этом яде.

Он знал, что этой девушке сейчас нужно хорошо отдохнуть, и вышел за дверь.

Тем не менее, гнев Чуксу, которая была позади него, не исчез. Поднимала ли она деревянный таз или закрывала дверь, она производила громкий шум.

Цзун Шоу был полон сомнений, с любопытством оглядываясь:

- Что случилось, Чуксу? Кто тебя разозлил?

- А кто еще это может быть?

Усмехнулась Чуксу, выливая воду из таза в глубокую яму, которую она выкопала ранее, глядя на Цзун Шоу:

- Молодой мастер, вы, должно быть, наслаждаетесь этим, не так ли?

Цзун Шоу был слегка удивлен, после чего улыбнулся:

- Чуксу, если ты ревнуешь, я могу относиться к тебе так же. Я был бы только рад этому ...

Увидев, как покраснело лицо Чуксу, Цзун Шоу шлепнул ее по голове:

- Я же врач. Как у меня могут быть такие мысли? Как у меня будет время думать об этом? Ты слишком много думаешь! Неужели ты думаешь, что я такой человек, который будет цепляться за каждую девушку, которую увижу? Почему ты ничего не делаешь? Разве ты не собираешься закопать этот яд?

От боли Чуксу обхватила голову руками, надув губы, словно ее обидели. Однако глаза ее светились каким-то счастьем.

Цзун Шоу нашел свободное место, чтобы сесть и выровнять дыхание. Он подождал, пока восстановится около 70-80% его истинной Ци, прежде чем внезапно вскочить, полагаясь на духовную кость молнии, чтобы идти к горам вдалеке.

http://tl.rulate.ru/book/23634/749414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь