Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 18-Я никогда не отпущу её

Глава 18 Я никогда ее не отпущу.

     На этих словах улыбка на лице Цинь Мо Мо стала холодной. Мистер Лу купил подарок для этой женщины? Это вообще возможно? Она вспомнила, что Цинь  Сан Ю сказала ей, что получит свидетельство о браке с г-ном Лу, но она ждала все утро снаружи безнадежно, не видя его. Цинь Мо Мо вдруг разразилась смехом.

     -Сестра, ты сошла с ума? Когда это мистер Лу купил подарок для тебя ? Я чувствую , что твоя ипохондрия становится всё более серьезной!

     -Это правда, что мой муж не купил мне подарок, но ... - говоря об этом, она посмотрела на Цинь Мо Мо и медленно улыбнулась - он дал мне фамилию Лу и получил свидетельство о браке со мной рано утром. Момо Цинь, разве это не намного лучше, чем эти пошлые подарки?

     Сказав это, она вытащила два сертификата красного цвета и похвасталась перед Цинь Мо Мо. Затем, как и ожидалось, она увидела ревность на лице Цинь Мо Мо. Ревность сводила Цинь Мо Мо с ума. Почему г-н Лу увлекается Цинь Сан Ю?!! Как они могли пожениться так быстро? Она сжала зубы и схватила свидетельства о браке. Затем она планировала разорвать их на части. Цинь Сан Ю не остановила ее. Вместо этого она слегка приоткрыла рот. 

     - Мой муж сказал мне, что хотел бы увидеть свидетельство о браке. Если бы оно было разорвано, что бы ты хотела , чтобы я сказала ему? -  тон Цинь Сан Ю был полон угрозы. Спокойствие на ее лице заставило Момо Цинь дрожать от гнева. Она хотела прыгнуть на нее и поцарапать ее лицо на куски.

     - ЦиньСан Ю! Не будь такой гордой! Посмотрим, сможешь ли ты остаться в живых до завтра! - крикнула  Цинь Мо Мо.

     - Тебе не нужно беспокоиться о том, доживу ли я до завтра. Я буду женой Лу Лянчена. Мой муж сказал мне перевезти все мои вещи в его дом. Я слишком занята, чтобы с тобой ссориться, - со свидетельством о браке в руке Цинь Сан Ю сразу стала жесткой. Она даже встала прямо, входя в дом Цинь.

     Цинь Бай Цян в зале услышал спор и понял, что эта дочь уже принята семьей Лу. Он немедленно изменил свое отношение. "Сан Ю, так как ты уже вышла замуж  в семью Лу, тебе следует представить свою сестру мальчикам из других влиятельных семей. Семья Цинь теперь зависит от вас", - сказал он. Цинь Сан Ю подняла брови. Она должна была признать, что личность жены г-на Лу действительно полезна. «Папа, я не помню, чтобы ты говорил так несколько дней назад. Или это только потому, что вы забываете из-за склероза?" - невинно спросила Цинь Сан Ю.

То, что сказала  дочь разозлило Цинь  Байцяна. Если бы помощник г-на Лу не маячил в стороне, он дал бы этой непослушной дочери пощечину. Цинь Сан Ю была рада видеть их лица. Затем она поднялась наверх, чтобы собрать свой багаж.  Прожив в семье Цинь  много лет, она вдруг поняла, что ей нечего собирать. У нее было всего несколько одежд и почти никаких украшений. На самом деле она не имела в этой семье ничего, кроме кредитной карты, которая принадлежала ей. Она снесла вниз два чемодана и сказала Ю Мо, который стоял рядом с ней: " Поехали". Они вышли на улицу.

      Безразличное отношение, с которым Цинь Сан Ю отнеслась к семье Цинь, разозлило этих троих.

     - Эта маленькая сучка раньше была такой послушной. Теперь у нее за спиной семья Лу и она стала полноценной? Байцян, явно, она смотрит на тебя свысока, - вступила Мяо Ду

     - Это верно, папа. Если она будет твердо стоять в семье Лу, мы никогда не будем жить спокойно, - Цинь Мо Мо подлила масла в огонь.

     Цинь Байцян с его искривленным лицом трясся из-за Цинь Сан Ю. Более того, услышав, что сказали эти двое, он фыркнул сразу: «Даже если Лянчен Лу и не убьет ее, я всё равно ее упущу!»

http://tl.rulate.ru/book/23539/490659

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь