Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 17-Отпущу тебя через два года

Глава 17 Отпущу тебя через два года.

Лицо Лу Лянчена было даже более кислым, чем лицо Цинь Сан Ю. Он никогда не был так проклят с тех пор, как родился. Его тело излучало холодную ауру. Он утсавился на Цинь Сан Ю, которая была в полном беспорядке и нахмурился. "Она такая уродливая", - подумал он. Цинь Сан Ю  увидела неприязнь в его глазах и сжала губы., но продолжала лежать на диване с безразличным выражением на лице. "Лу, Лянчен, мы просто ненавидим друг друга. Почему ты вообще захотел жениться на мне? Деньги, которыми я владею, для тебя ничего не значат. Почему бы не отпустить меня, и мы все могли бы жить спокойно!". 

     Лоб Лу Лянчена был уже обработан. Он не сказал ни слова. Он поднял свое запястье и увидел на нем двойной ряд отпечатков зубов. Глаза его потемнели. "Мы поженимся завтра!",- сказав эти четыре слова, он встал и внимательно посмотрел на Цинь Сан Ю. Он улыбнулся как шипящая гадюка. Цинь Сан Ю почувствовала, что ее прекрасные волосы встали дыбом. У нее на руках появились мурашки по коже, а затем она похлопала себя. В чем смысл этой необъяснимой улыбки? "Я отпущу тебя через два года. Цинь Сан Ю, тебе лучше вести себя хорошо после того, как мы поженимся", -  продолжил Лу Лянчен. В его глазах было что-то неопределенное.

     Цинь Сан Ю почувствовала некоторое облегчение. Это всего два года. Ей всего двадцать лет. Ей будет всего двадцать два через два года. Когда она накопит достаточно денег, она обязательно отправится в кругосветное путешествие и уйдет далеко от этого ублюдка !! «Отлично!» - ответила она.

Эта сделка была заключена в камень.*

На второй день Лу Лянчен отправился в свою компанию рано утром. Он попросил Цинь Сан Ю взять документы, удостоверение  личности, чтобы получить свидетельство о браке в Бюро по гражданским делам. Цинь Сан Ю сжала губы и подумала, что этот парень действительно не воспринимает это всерьез. Он даже не появился при получении свидетельства о браке. Она вздохнула. Она никогда не думала, что ее первый брак будет такой головной болью. И только когда она прибыла в Бюро по гражданским вопросам, она поняла, насколько невообразимым может быть Лу Лянчен. Хотя он не пришел, сотрудники все равно дали ей красивую фотографию. Они были конечно хороши в фотошопе.

* - идиома, означающая закрепление уговора

Она получила два красных свидетельства о браке. Она взглянула на них и бросила в сумочку. Это просто брак без любви. Никто из них не заботился об этом. Лу Лянчену  просто нужна была жена, а ей нужно было звание миссис Лу, чтобы выжить еще два года.

     "Мисс Цинь, я буду следовать за вами к дому Цинь. Отныне вы будете жить на вилле босса", - Ю Мо сказал это, глядя в зеркало заднего вида. Он знал, что  Цинь Сан Ю не была счастлива, и не знал, что еще сказать. Он чувствовал, что босс странно относился к этой женщине. По крайней мере, босс никогда раньше не имел никакого свидетельства о браке

     "Хорошо", - меланхолично ответила Цинь Сан Ю. Она посмотрела на вид за окном. Город G большой, но она ничего не могла поделать с семьей Цинь. Она вышла из машины, когда прибыла в дом Цинь. Дверь, которая вчера оставалась закрытой, теперь распахнулась. Цинь Мо Мо, одетая в  изящное платье, стояла у двери.

-Сестра, куда ты ходила прошлой ночью? Папа был в ярости, потому что ты не пришла домой, - тон  Цинь Мо Мо был полон злорадства. Когда она увидела мужчину за спиной сестры, в ее глазах вспыхнул свет. Это помощник Лу Лянчена?

     Мрачная улыбка появилась на лице Цинь Сан Ю. Эта барышня действительно не знала, почему она не вернулась прошлой ночью? Да она почти высохла на солнце вчера днем! Размышляя о свидетельстве о браке в сумочке, она злорадно блеснула глазами. Сегодня она позволит Цинь Мо Мо завидовать ей до смерти.

     -Я должна винить моего мужа, Лянчэна. Вчера он преподнес мне сюрприз и подарил мне подарок из-за границы. Сегодня он оставил меня, чтобы получить свидетельство о браке рано утром.

 

http://tl.rulate.ru/book/23539/489671

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь