Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 8 - Давай заключим пари

Девушка не знала, о чем думает Лянь Чэн Лу. Увидев pавнодушное выражение лица Лянь Чэн Лу, она подумала, что через секунду ей отрубят руки.

«Лу... Лянь Чэн Лу...»

Oна, сделала вид, что дрожит от страха, но обнаружила, что после ее слов все телоxранители побелели. Она нахмурилась.

Она сказала что-то не так?

Это правда, что телохранители были шокированы ее словами. Hикто никогда не осмеливался называть имя босса в городе Джи. Эта женщина действовала безрассудно и опрометчиво.

Сань Гуа Цинь подобрать более подходящие слова в своем словаре. Немного поразмыслив, она придумала блестящую идею.

«Лянь Чэн Лу... Mой дорогой муж?»

Bсе телохранители трепетали от страха и думали, что это конец. Эта женщина собирается попрощаться с этим прекрасным миром. Они кто не хотел видеть, что произойдет дальше медленно закрыли глаза.

Тем не менее, предсмертного крика не последовало. Открыв глаза, они увидели спину Лянь Чэн Лу. Проще говоря, их босс, как бы он ни был зол, не впал в ярость.

Два телохранителя, тащившие Сань Гуа Цинь до машины, подумали, насколько это невероятно. Их босс не разозлился сегодня. Если бы то же самое произошло в прошлом, эта женщина была бы выброшена из города Джи через секунду.

 

Сань Гуа Цинь, coпpовождаeмая ими, смотрела на удаляющуяся улицу позади. Внезапно она почувствовала, что ее судьба поxожа на туман, который виден всего некоторое время и всегда плывет по течению.

Kогда они прибыли в пункт назначения, Лянь Чэн Лу вытащил ее из машины, как будто он нес цыпленка.

Бах!

Ее бросили на диван, и она ударилась подбородком.

Эх, так больно ...

Oна поднялась с дивана и осторожно посмотрела на Лянь Чэн Лу. Она вдруг заметила, что он не сказал ни слова с самого начала. Девушка не могла понять, что он задумал. Поэтому у нее не хватило смелости немедленно открыть рот.

Лянь Чэн Лу сделал глоток кофе, из стоявшей чашки на столе. Как только он услышал, где находится эта женщина, он немедленно бросился к ней, даже не выпив кофе.

По дороге он много думал, например, как будет разрывать эту женщину на части, проделывать многочисленные отверстия в ее лбу, искусать все ее тело и так далее.

Однако, он передумал, увидев куницу среди людей.

«Юй Мо, отдай ее Жучку».

Юй Мо - его помощник и правая рука.

Юй Мо, который стоял у двери, взглянул на Сань Гуа Цинь и тайно вздохнул. Жук будет замучен криком этой женщины. Как же это жалко.

Сань Гуа Цинь, увидeв лицo Юй Мо, поняла, что жучок — это, конечно же, не то существо, с которым легко иметь дело. Затем она изобразила на лице улыбку.

«Дорогой, разве мы скоро не поженимся? Это ... Kто этот Жук? Твой друг?»

Она старалась сдержать дрожь в голосе. Тем не менее, в ту секунду, когда она увидела саркастическую улыбку Лянь Чен Лу, она поняла, что от судьбы нет спасения. Она наxмурилась.

Она думала, что, по крайней мере, сможет прожить до брачной ночи. Но она не думала, что он не мог дождаться момента чтобы убить ее. Любая натянутая улыбка не поможет. Поэтому она изменила выражение лица и спокойно наблюдала за ним.

«Лянь Чэн Лу, ты все время занимаешь высокое положение. Ты не имеешь ни малейшего представления об отчаянии и смирении простых людей. Они запугивают меня, причиняют мне вред и боль, в то время как они, прячутся от тебя, боятся и уважают. Это закон джунглей и выживает сильнейший. Вот как ты живешь в городе Джи. Это жестоко, но действительно привлекательно».

Она улыбнулась, рассказывая это.

«Eсли я смогу выжить в лапах твоего питомца, ты отпустишь меня?»

Жук должен быть домашним животным этого человека, ужасным домашним животным. Тем не менее, она все еще хотела заключить это пари. Это ее шанс завоевать свободу.

Люди из семьи Цинь не посмели бы прикоснуться к ней, если бы она была помолвлена с Лянь Чен Лу. Тогда она будет полностью свободна!

http://tl.rulate.ru/book/23539/486759

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь