Готовый перевод Воображение творца / Воображение творца: Глава 2- Жестокий мир для наивного дурака.

Глава 2- Жестокий мир для наивного дурака.

Побродив по пустыне пару минут, я понял, что кругом кроме пустыни нет ничего, вообще ничего.

«Бля, и что делать! Ну похуй, ничего не остается, пойду прямо, может куда и приду»

Так я шел часов пять, но так ничего и не увидел кроме пустыни. Пока шел успел пиздануться несколько раз, в итоге оказался весь в песке, а я еще и потный был, вообще стало противно очень.

«Ого, озеро!»

Увидев озеро, мне захотелось искупаться, ну конечно я не додумался, что в пустыне озера быть не может, прыгнул в него на рыбку, и бля, как не странно сломал шею. Теперь хожу по пустыне со сломанной шеей и грустный, когда наебывают всегда грустно. Восстановить шею у меня не вышло, даже оповещения не пришло, похоже только врачи, которые знают как это лечить, могут представить починку шеи.

«Аааааааа, как заебало, хочу увидеть людей»

Только успев об этом подумать, я увидел в дали какую-то повозку с людьми на ней.

—Людиииии, я тут, заберите меня!

Они начали двигаться в мою сторону, но как только были рядом со мной, я разглядел что это были не люди, а какие-то полу монстры полу люди, с лицом, почти человеческим, но с телом скорпиона. А ехали они не на повозке, а на существе похожем на верблюда, только раз в десять больше, громадина какая-то, не разу не видел таких. Их было четверо, похоже семья, Мама, Папа и два брата пиздюка. Они общались на понятном мне языке, а вроде не японцы, а ну да, я тоже не японец, все норм, или не норм, они же не люди, похоже в этом мире я понимаю всех, ну надеюсь.

Два брата разговаривали между собой, и как только они меня заметили один брат сказал:

—Смотри какая чебурашка смешная, давай кинем в него камнем.

И эти два уебка начали в меня камнями кидаться, а родители просто подбадривали своих детишек и только говорили кидай сильнее, чтобы насмерть.

Ну мне пришлось убегать, а они только смеялись надо мной.

«Ух если бы у меня была энергия, им бы не поздоровилось уродам»

Пришлось идти дальше одному по пустыне.

Спустя неделю, а может и две, я добрался до какого-то холма, но он оказался занят какими-то сумасшедшими людьми, которые кричали постоянно, что хотят жить вечно и достигнуть пика боевых искусств, еще и жили они в каких-то пещерах в этом холме, непонятно как они вообще выживали без еды.

«Похоже придется идти к ним, надеюсь не будут в меня камнями метать, как те два пиздюка, да и наверно они меня уже заметили, вроде камни не летят» Посмотрел я на холм и вздохнул.

Медленным осторожным шагом я пошел к холму. Только успев подойти к нему в меня сразу полетел меч, воткнулся мне в ногу.

«Ну что блять, за хрень, почему все пытаются меня убить»

Следом выбежало два каких-то мальчика с длинными волосами до поясницы, и заделанными в хвосты, в длинных одеяниях, типа плащей, только с какими-то непонятными надписями.

«Фух, наверно ошиблись просто, сейчас помогут и вылечат»

Но после того, как они ко мне подбежали, они не помогли мне, а начали избивать, до потери сознания.

После я уже проснулся в каком-то непонятном помещение типа тюремной клетки. Просидел тут в раздумьях около часа, и ко мне наконец-то кто-то пришел.

Это были два молодых мужчины и одна девушка, по ним было видно что они товарищи, и похоже обоим нравится девушка, но она к ним явно как-то равнодушна.

—Выходи, сейчас пойдем к старейшине!

«Что за старейшина, я что в мире культиваторов? похоже я перечитал слишком много ранобэ, теперь понятно почему эти странные люди бегали и кричали, что хотят достигнуть пика боевых искусств»

Меня повели в какой-то огромный зал, да я тоже не знаю откуда внутри холма взялся огромный зал, но если это мир культиваторов, то тут всё возможно. В этом зале было очень много людей, тысяча уж точно. По краям стояли статуи каких-то воинов, а в центре, на чем-то похожем на трон, сидел старик с серьезным лицом и огромной бородой больше, чем он сам. У него не было одного глаза, зато была татуировка в виде ящерицы на лбу.

Пока меня вели к нему, на меня смотрели все кому не лень, и каждый взгляд был наполнен презрением, как будто я для них всего лишь слуга. Подходя ближе к старейшине, девушка, которая вела меня, предупредила меня, что мне нужно будет представиться и что нельзя смотреть старику в глаза.

«Ладно, представлюсь настоящим именем, ну историю как я здесь оказался придумаю, пожалуй скажу, что просто заблудился»

Как только я уже был рядом, старик заговорил…

—Как ты здесь оказался и почему так странно выглядишь? «А блин, я же в спортивках, ну и похрен, не буду носить что-то другое, Адик и Найк форевер»

—Я Стекляшка и я просто заблудился.

Но я забыл что-то очень важное, и посмотрел ему в глаза. Я сразу почувствовал огромное давление, исходящее от старика, мои ноги подкосились, и я упал на пол, разбив себе нос, позже потерял сознание.

Когда я очнулся, меня уже выкинули опять в пустыню, я был весь грязный и, по-моему, на мне что-то вырезали.

«Да, точно»

У меня на ладони было вырезано «ЛОХ».

«Откуда они знают, это слово?»

Я потратил 0,01 энергии, чтобы убрать этот мерзкий шрам.

Из-за того, что меня кинули эти люди-бульбуляторы мне пришлось идти дальше.

По дороге я наткнулся на старушку с внучкой. Но они были слишком похожи на цыганок, поэтому, когда они сказали, что знают где можно людей найти, я быстро от них съебался, так что только пятки сверкали, ну и упал еще пару раз пока бежал.

Пока бежал подвернул ногу, вылечить я ее даже не пытался, вдруг сделаю еще хуже.

Прошел месяц…

Шея у меня так и не прошла, мало того, что я подвернул и вторую ногу, так я еще похоже и руку сломал. Но есть и один положительный момент: похоже система оповещений надо мной сжалилась и у меня снова начали появляться квесты на энергию…

Квесты:

*Найти людей- 3 энергии

*Построить из придуманных материалов домик- 4 энергии

*Найти воду или выкопать колодец- 10 энергии

«Ну их нахуй этих людей, лучше построю свою хату, где буду кайфовать и дуть травку»

Подумал я, но все пошло не по моим планам…

http://tl.rulate.ru/book/23495/485735

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
почему не создавать броню оружии одежду еду?
Развернуть
#
Еду и одежду он создает, а оружие: ему либо банально не хватает энергии, либо если пистолет там и тд, то он не знает как он работает. Чтобы что-то воплотить в реальность ему нужна хорошо это представить, иначе не выйдет.
Развернуть
#
Я знаю что это только начало, но хотелось чтобы у него появились хоть не много ума и уже начал что то делать.
Развернуть
#
Ну сам по себе, он умнее не станет, это черта характера, он будет меняться постепенно.Возможно встретит девушку, которая изменит его, но там тоже по особенному будет.
Развернуть
#
Ладно потерпим немного.
Развернуть
#
И еще. Я не много понял как работает его способность.
Не обязательно знать из чего состоит вещество, надо знать как он выглядит и т.д. Например пистолет, там нужно знать все детали в пистолете и все, а дальше просто создать детали и соединить их.
Так же можно создать понемногу порох, питательные пайки для усиление мышц кости и др.
Или создать книгу по биологии и узнать как вылечить раны. Если конечно не обязательно знать что внутри, ведь он подумал просто о еде а система сама выбрала что дать гг.
Развернуть
#
Он будет развивать способность, а так да, знать как что-то работает ему не нужно, достаточно хорошо представить.
Развернуть
#
Кстати он бессмертный? А то он по идеи должен был умереть давно при таких ранения.
Развернуть
#
Этот мир же он создал, так просто он не умрет, но убить его я хочу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь