Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 389

Глава 389: Сумасшедший дракон или бродячая собака

«Блядь, чёртов ворон, как он посмел не пойти со мной? Я обязательно зажарю его, когда выйду ...» Фан Син сопротивлялся и крутился, но он просто не мог контролировать то, куда он направляется. Хотя ветер был очень мягким снаружи, здесь он был достаточно силён, чтобы нести его, также рядом с ним била молния, поэтому у него не было другого выбора, кроме как стиснуть зубы и защитить своё тело с помощью Ци, чтобы уменьшить ущерб.

Спустя какое-то время Фан Син почувствовал, что почти выдохся, его тело стало тяжёлым, и он спиной ударился по мягкой земле - всё закончилось. Тем не менее, он продолжал проклинать этого эгоистичного ворона в своём уме достаточно долго, прежде чем он наконец открыл глаза, чтобы осмотреться.

«Значит, я внутри так называемых Руин Гуйсюй?» Фан Син задумался после того, как он сел с большим трудом - чтобы осмотреться - на чёрном песчаном пляже. Прежде чем он смог что-либо понять, раздался громкий рёв с неба над ним, и красный дракон, тридцать или около того футов, начал падать с небес. Тело дракона было покрыто кровью и сожженной плотью, и даже его чешуя получила сильный урон. Казалось, что он сильно пострадал от молнии, но, несмотря на то, что он был немного в замешательстве и у него кружилась голова, он всё ещё пристально смотрел на Фан Сина. Дракон падал с невероятной скоростью и открыл рот, обнажив ужасные клыки, как будто он намеревался проглотить Фан Сина целиком.

Это был именно тот сумасшедший дракон.

Даже Фан Син не ожидал, что дракон продолжит гнаться за ним даже после того, как он скроется в Руинах Гуйсюй. «Ты ещё злее, чем сборщики долгов ...» Фан Син грустно закричал, пытаясь встать на ноги в панике, но его тело было так сильно ранено, что все его конечности были мягкими, и он не смог убежать.

«Блядь, ты мой шурин, так как я спал с твоей сестрой, так что не кусай меня ...». Когда Фан Син понял, что ему не удастся убежать, единственное, что он мог сделать, это громко утверждать, что они были родственниками. Учитывая, что этот сумасшедший дракон даже не узнал свою собственную сестру, то примет ли он этого так называемого шурина, было известно только небесам ....

Зарычав, дракон с грохотом приземлился перед ним и открыл рот, Фан Син так испугался, что закрыл глаза.

Лизь лизь лизь ....

Странно, вместо того, чтобы чувствовать боль, Фан Син чувствовал очень влажный язык, тянущий его тело. Он был полностью покрыт слюной, так мерзко, и его первая мысль была о том, что, возможно, этот сумасшедший дракон имел высокие стандарты и хотел сначала облизать Фан Сина, прежде чем съесть его. С этой мыслью, Фан Син решил, что он нагадит внутри живота дракона, как только он проглотит его; он должен был наполнить дракона чувством отвращения в самом конце - окончательный метод возмездия.

Даже после того, как этот длинный процесс облизывания был закончен, сумасшедший дракон не укусил его и снова облизал. «Ты сделаешь это или нет?» Фан Син внезапно открыл глаза и проклял красного дракона, не в силах терпеть. «Быстрее прикончи меня, ты ...»

Ещё до того, как он закончил говорить, Фан Сина снова облизали, в результате чего его гнев достиг точки кипения. Он встал, положил руки на талию, указал на дракона и начал проклинать: «Разве ты не понимаешь, что человек может умереть, но не может быть опозорен?» Поскольку он не мог больше скрываться и ожидал свой конец, его грубый темперамент снова вспыхнул.

Странно, хотя голова красного дракона была почти такой же большой, как и Фан Син, он был потрясен сильным темпераментом Фан Сина и медленно отступил назад. Его щенячьи глаза были заполнены обидой, как будто он хотел приблизиться, но больше не осмеливался это сделать.

«Хм ... Что-то не так ...». Фан Син заметил изменения в характере красного дракона и наклонил голову, чтобы посмотреть на него. Красный дракон тоже наклонил голову, и когда он заметил, что Фан Син перестала ругаться, в его глазах появился блеск радости, и он снова приблизил свою голову. Он открыл свой большой рот, и его гигантский язык выскочил ....

«Чёрт, не лижи меня! Оставайся подальше от меня!» Фан Син сердито отпрыгнул и крикнул, указывая на красного дракона. Красный дракон снова почувствовал себя оскорбленным и положил свою гигантскую голову на землю, глядя на Фан Сина.

Фан Син скрестил руки за спиной и внимательно изучил дракона. «Хм ... не похоже, что кто-то так будет смотреть на свою еду ...». Он слишком хорошо знал, какой вид у того, кто смотрит на еду. Например, возьмём маленькую девушку-лотос; когда она видела что-то, что хотела съесть - будь то мертвая или живая, - ее глаза будут сиять от голода и жадности, и даже прямые белые зубы во рту станут несколько пугающими. «Это животное, похоже, не испытывает ко мне никакой враждебности ...» - пробормотал он про себя, и в нём появилась какая-то надежда.

Фан Син начал тихо отступать назад. Он почти собирался улететь, пройдя около тридцати футов, но красный дракон внезапно немного двинулся вперёд ... хотя дракон был настолько велик, что «немного» было на самом деле десятки футов. Язык Дракона снова выкатился после того, как он появился перед Фан Сином, и Фан Син испуганно закричал: «Не облизывайся, встань на колени и не двигайся, понимаешь?»

Красный дракон свернулся и грустно положил подбородок на землю, глядя прямо на Фан Сина.

«Это вообще дракон? Почему он выглядит как щенок ...». Подумал про себя Фан Син. Он почувствовал, что что-то не так, но он не хотел быть слишком близко к нему. Этот сумасшедший дракон был слишком страшен, когда сражался в воздухе, и Фан Син знал, что даже десять таких, как он не будут иметь достаточно боевого мастерства, чтобы сражаться с этим драконом. Несмотря на то, что дракон не проявлял никакой враждебности, Фан Син всё ещё не желал приближаться к нему. Как бы он ни был смел, всё зависело от того, с кем он сталкивался; этот дракон мог бы съесть человека живьём, даже не выплюнув костей, и всё закончится в одно мгновение, если дракон решит укусить.

Увидев, что красный дракон успокоился, Фан Син вздохнул с облегчением, прежде чем взлетел в воздух. Он собирался бежать, но он обернулся и внезапно удивился, увидев, что красный дракон тоже взлетел, и его гигантская голова находилась на том же расстоянии.

«Блядь...» Фан Син вздрогнул от его взгляда, и даже его духовное чувство превратилось в хаос. Он уже был ранен, и поэтому он внезапно потерял равновесие и упал головой в землю.

Вжух ....

Этот чудовищно большой дракон пролетел вперёд и открыл рот, чтобы поймать Фан Сина. Фан Син подумал, что он всё равно умрёт в пасти этой скотины, но, когда он собирался расстегнуть свои штаны, чтобы совершить свое последнее возмездие, он понял, что дракон на самом деле не проглотил его. Вместо этого дракон медленно приземлился на землю, прежде чем мягко выпустил Фан Сина с мягким дыханием.

«Эм? Не собираешься есть меня ...». Фан Син держался за штаны и с огромным интересом наблюдал за этим драконом. Хотя у него были какие-то сомнения в сердце, он решил, что это слишком опасно, и лучше убить его. Подумав, он усмехнулся и медленно начал взлетать вверх с миниатюрной горой — Сокровищем Горы Шаньбао -, которое он получил из Цветного Стеклянного Дворца. Первоначальная цель его входа во дворец состояла в том, чтобы украсть сокровища, и он не забыл забрать это сокровище Шаньбао с собой, несмотря на абсурдную серию событий.

Фан Син не хотел, чтобы красный дракон что-то заподозрил, поэтому он взлетел очень медленно, вливая свою Ци, чтобы заполнить сокровище. Он хотел вернуть сокровище в первоначальную форму, чтобы убить этого красного дракона, но его уровень культивирования был низким и контролировать такое гигантское сокровище было очень сложно. Даже после неустанного заполнения его Ци, сокровище всё ещё не активировалось.

Фан Син также заметил, что взгляд красного дракона стал более мягким и любящим, как будто он смотрел на свою семью. «Возможно, так, как я проглотил бусину дракона и приобрел ауру драконов, эта штука думает, что я один из них?» Фан Син перестал заполнять сокровище своим Ци на мгновение, но он быстро отбросил эту возможность. Девушка-дракон была такой же, как этот красный дракон, но её окутала большая злобность и не осталось места для пощады. Хотя Фан Син не знал, почему этот красный дракон стал таким послушным, ему даже некуда будет бежать, если он снова станет сумасшедшим - было бы лучше убить его, чтобы не допустить ничего неожиданного. С этими мыслями он начал заполнять своим Ци сокровище более быстрыми темпами.

Девять опорных точек на вершине Горы Шаньбао внезапно засветились, и послушный взгляд красного дракона резко изменился на ужас. Фан Син был в ужасе, но прежде чем он смог отреагировать, дракон тихо зарычал и бросился к нему. Фан Син был ранен до такой степени, что едва смог активировать эту Гору Шаньбао, так как же он сможет уклониться от него сейчас?

Но, Фан Сину, очевидно, не нужно было уклоняться. Красный дракон прошёл мимо Фан Сина и быстро бросился к гигантскому существу позади него, и только тогда он заметил, что поблизости появился какой-то монстр, а он его не заметил. Первоначально он думал, что ему не составит труда заметить кого-то благодаря его сильному духовному чувству, но он так сильно сконцентрировался на попытке активировать сокровище, что на самом деле не понял, что что-то подобное появилось так близко к нему.

Красный дракон столкнулся с гигантским существом, и они начали борьбу Существо было гигантской обезьяной почти в десять футов в высоту, которая держала в руке гигантскую палку. Гигантская обезьяна уже начала атаку палкой, когда красный дракон бросился вперёд, и если бы дракон был медленнее, Фан Син уже превратился бы в фарш.

Судя по гигантской палке в руке, было ясно, что гигантская обезьяна пришла со злым умыслом, но красный дракон был непростым противником. Эти двое начали бороться, дракон скрутил тело злобной обезьяны и и начал скрести по ней когтями Тело обезьяны было покрыто кровью, и ей было так больно, что она не переставала плакать и кричать, хватаясь за шею дракона одной рукой и избивая тело дракона гигантской палкой в другой руке.

Фан Син очень быстро понял, что происходит, и спрятался в стороне, чтобы понаблюдать, но чем больше он смотрел, тем больше страха он чувствовал. Он лично был свидетелем драматического мастерства красного дракона и того, как было просто убить Золотое Сердце, но такая злобная обезьяна создавала дракону столько неприятностей. Присмотревшись, Фан Син использовал Книгу Откровения, чтобы точно определить, что это за злая обезьяна, и был удивлен тем, что обнаружил. «Опасные Древние Звери ... разве они не вымерли?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/406333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь