Готовый перевод One Man Army / Человек–Армия: Глава 42. Мир, где деньги зарабатывают деньги. (1)

Глава 42.

"Да, именно так, уклон вправо. Ох, контратака здесь? Потрясающе!"

Мужчина смотрел видео в интернете, непрерывно восклицая. Он даже подпрыгивал на стуле.

"Сангмун. Меня это раздражает, успокойся уже. Разве до вчерашнего дня ты не говорил, что трансляции Pu TV были дерьмом? Почему ты так взволнован?"

Человек с холодным лицом, занимающийся какими-то бумагами рядом с возбужденным мужчиной, нахмурился и заговорил.

"О, прости за это. Но, Хен. Это было до того, как я посмотрел этот канал, и теперь я передумал."

"В смысле передумал?"

"Все дерьмо, кроме этого парня."

"Кто этот парень?"

"Из какой ты эпохи? Разве ты не знаешь Би Джей Гейла?"

"Гейл? О! Пользователь который соло зачищает Пещеру Гигантов?"

"Ага."

"До меня доходили слухи, но, похоже, он действительно потрясающий."

"Так и есть. Он действительно потрясающий."

"По-моему, я впервые слышу от тебя такие слова."

"Честно говоря, иногда он даже превосходит мои ожидания. Этот парень огромный куш."

"Он настолько хорош? Хм, кто-то, кого даже "Боевой Бог" Тайфун признал....... А что насчет тебя? Как ты думаешь, ты сможешь пройти в одиночку Пещеру Гигантов?”

"Мм...... честно говоря, шансы примерно пятьдесят на пятьдесят. Я не думаю, что это невозможно, если я буду много готовиться и тренироваться. Но даже после этого я не думаю, что смогу сделать это так чисто, как тот парень. Как будто этот парень проходил Пещеру Гигантов уже тысячу раз. Его движения и использование навыков совершенны. Это практически истинная красота."

"Эй, эй. Успокойся. Не забывай, что ты туз восходящей гильдии. Честно говоря, сейчас не время восхищаться чужим геймплеем. Ты знаешь, что все остальные ребята расстроены, потому что мы не показали должных достижений в стране Сумерек. Не увлекайся чужим геймплеем и просто приготовьтесь к спринту в Пустыне Адского Огня.”

"Хен, ты забыл, что я самый подготовленный? Просто жди. Первый именованный монстр в Пустыне Адского Огня будет убит нами!"

Сангмун, нет, Тайфун, ответил с очень серьезным выражением лица.

Он был очень конкурентоспособной личностью.

"Да, да. Тогда прекращай смотреть этот канал и приготовься войти в игру. Видимо, кто-то из наших ребят нашел точку сингулярности кармы в Пустыне Адского Огня."

Падающая звезда, мастер гильдии "Восходящие", приложил немалые усилий, и его усилия медленно приближались к осуществлению.

"Точка сингулярности кармы? Я тебе для этого не нужен. Честно говоря, монстры, которые немного сильнее, на самом деле не......."

"В этот раз там что-то странное. Они сказали, что было еще одно изменение, кроме модернизированных монстров."

"Что? О чем именно они говорили?"

"Я не знаю точно, поэтому мне придется войти в систему, чтобы узнать...... но похоже, что есть 2-й этап после точки сингулярности."

"Значит, мы не все знали? Но на самом деле, Хен...... Не похоже, что осталось много времени....... я не могу пойти после просмотра видео? Это не просто весело, но это провоцирует меня, когда я смотрю на боевой стиль этого парня. Я думаю, что смогу добиться большего в будущем."

"Похоже, этот Гейл действительно потрясающий парень. Я слышал, что он так же не принадлежит ни к одной гильдии....... откуда взялся такой фрик?"

Падающая звезда в замешательстве склонил голову набок.

Многие крупные гильдии в ВЖ обращали внимание на Би Джей Гейла. Тем не менее, прямо сейчас он сосредоточился на чем-то совершенно другом.

***

43-й квест длинной цепочки квестов  "Торговая гильдия" завершен. Подойдите к управляющему торговцу и получите финальный квест.

"Уф, наконец-то!......."

Когда он убил 1000-го гуманоидного монстра, "Песчаный разбойник", который случайно появился в пустыне, самый раздражающий 43-й квест в цепочки квестов был завершен.

Сан-хёк начал поиски "Торговая Гильдия", как только прибыл в пустыню адского огня.

Даже после этого он все еще проходил некоторые квесты в свободное время.

Причина, по которой Сан-хёк недавно собирал безумные суммы золота, также была связана с этим заданием купеческой гильдии.

На самом деле, поиски торговой гильдии были тем, для чего три крупномасштабные гильдии объединили свои усилия, чтобы добиться успеха и завершить задания. И в прошлый раз они начали заниматься этим только через год после открытия пустыни.

Как ни странно, этот квест был известен большинству пользователей с самого начала. Реальная трудность задания была не такой уж и сложной.

Просто 44-й и последний квест были слишком жестокими; предыдущие 43 квеста, честно говоря, не были чем-то сложным.

Причина, по которой этот квест стал известным, заключалась в том, что торговая гильдия могла быть создана только через этот квест. торговые гильдии на самом деле не являлись реальными гильдейскими объединениями, но помогали пользователям осуществлять множество деловых или коммерческих сделок в игре.

Конечно, они рассматривались иначе, чем гильдии, поэтому торговые гильдии  могли быть созданы отдельно от гильдий.

Но для чего же все-таки создавались торговые гильдии? Причин было две.

Во-первых, только создав торговую гильдию, пользователи могли нанимать НПС, связанных с транзакциями, то есть торговцев. Другие НПС не могли торговать с пользователями, использовать аукцион или уполномоченный магазин продаж, но торговые НПС могли делать все три вещи.

Это были НПС с совершенно отличающимся ИИ от НПС-поставщиков, которые были способны только стоять на месте и продавать заранее полученные от игрока вещи. 

[Прим. пер: На входе в Пустыню адского огня Сагнюк поставил именно НПС-поставщика/вендора, а реальных НПС торговцев можно было нанять только после приобретения торговой гильдии]

С торговыми НПС пользователям больше не нужно ждать хороших предметов на аукционе или в магазине продаж. Конечно, найм торговых НПС требовал денег, но они были высокоуровневой рабочей силой, которая делала свое дело, поэтому деньги, потраченные на это, не были такой уж пустой тратой.

Во-вторых, только торговым гильдиям разрешалось открывать магазины в деревнях и городах. Никакой суммы денег не хватало для того, чтобы открыть магазин в городе или деревне под своим именем.

В любом случае, остался только последний квест, и Сан-хёк вернулся в "Мелодию" после завершения 43-го квеста.

***

"Вы активно уничтожали этих злобных паразитов... Я понимаю, как много вы сделали для торговцев. Думаю, теперь я могу доверить вам нанять нас. Что думаете? Вам это интересно?"

Добавлен 44-й квест длинной цепочки квестов "Торговая гильдия".

Для создания торговой гильдии с разрешения ассоциации торговцев требуется большой объем инвестиций. Ассоциация торговцев - это огромная группа заинтересованных лиц, поэтому большая сумма денег должна быть предоставлена ассоциации торговцев для создания торговой гильдии.

Для справки, ассоциация торговцев, ради поддержания баланса, могла открыть только пять торговых гильдий для пространственных путешественников. Пожалуйста, имейте в виду, что возможность может исчезнуть, если вы не поторопитесь.

Сан-хёк, наконец, получил 44-й квест. Многие пользователи хотели создать торговые гильдии, но 99% из них застряли здесь.

Это было не удивительно.

Остальные 43 задания были детской игрой по сравнению с этим.

"0/8,000,000 золота"

Количество золота, написанного на окне квеста, составило 8 миллионов золотых. Другими словами, пользователи должны были бы заплатить 8 миллионов золота ассоциации торговцев, чтобы получить разрешение. Как правило, ни один пользователь не будет иметь возможность оплатить такую сумму.

"Ух…. Так дорого."

8 миллионов золота было количеством, которое обычные пользователи не получили бы, даже если бы они играли в ВЖ всю свою жизнь, но Сан-хёк был другим.

В результате сгребания золота у него было около 20 миллионов золота.

Чтобы выразить, насколько велика эта сумма, текущее соотношение золота к деньгам составляло около 10 000 золота к 400 000 вон (400 Долларов).

Другими словами, 20 миллионов золотых стоили 800 миллионов вон (800 000 долларов)

Что было более интересно, так это то, что стоимость золота росла по мере роста популярности ВЖ. Честно говоря, сейчас покупателей было больше, чем продавцов золота, поэтому трудно было купить игровую валюту.

Таким образом, 8 миллионов золотых, выплаченных тремя гильдиями альянса в его предыдущей жизни, стоили около 400 миллионов вон (400 000 долларов США).

Использование 400 миллионов вон (400 000 долларов США) только для создания торговой гильдии в игре может показаться глупостью.

Тем не менее, Сан-хёк очень хорошо знал, сколько богатств 3 союзные гильдии накопили позже в игре.

"Это инвестиции в будущее!"

Сан-хёк не колеблясь связал свой (внутриигровой) банковский счет и заплатил 8 миллионов золотом за один раз.

8,000,000 / 8,000,000 Вы заплатили все необходимое золото.

"О, вы, сэр!...... более способны, чем кажетесь на первый взгляд. Мои поздравления. Теперь вы полноценный руководитель!"

Вы создали торговую гильдию. Название торговой гильдии можно изменить в окне управления. Все остальные функции торговой гильдии также можно задать в окне управления.

Поздравляем. Вы создали первую торговую гильдию в качестве путешественника по измерениям. Это достижение запомнится навсегда.

Вы получили уникальный титул  "Первый руководитель".

Создав торговую гильдию, Сан-хёк сразу же нанял 2 торговых НПС С-ранга через менеджера торговой гильдии. Они были НПС, которым нужно было платить еженедельно, и как у НПС С-ранга, их еженедельное жалованье составляло всего 1500 золотых.

Например B-ранг получал 5,000, А-ранг 10,000 и S-ранг 20,000, поэтому по сравнению с ними C-ранг был действительно дешевым.

Ему не нужны были все функции НПС-торговца S-ранга прямо сейчас, поэтому торговца C-ранга, способного просто продавать и покупать, было достаточно.

"Название ... ...... давайте назовем её Золотой Горой."

Золотая Гора - это название отражало его волю к нагромождению золотых гор.

Таким образом, торговая гильдия Золотая Гора была создана довольно..... легко.

"Давайте сначала пошлем одного из С-ранга в Фалькон....... а другого оставим здесь, в Мелодии."

Сан-хёк разместил двух НПС в крупнейших городах двух континентов соответственно.

Торговые НПС перемещались в свои соответствующие местоположения сами по себе, как только он их устанавливал, поэтому это было довольно удобно. Сан-хёку не нужно было никуда переезжать, как он это делал с НПС-поставщиком.

Роли НПС-торговцев С-ранга в Фальконе и Мелодии были просты. Сан-хёк настроил их так, чтобы они проверяли аукцион и комиссионный магазин и покупали определенные предметы, которые установил Сан-хёк.

Они не могут накапливать предметы без денег, поэтому парень дал им много золота, а также дал им в настоящее время самый большой доступный сумку пространственного расширения.

При этом они должны быть в состоянии заполнить сумку без Сан-хёка, который должен заботиться о них в течение дня или двух.

При этом Сан-хёку больше не нужно было идти в магазин или на аукцион. Торговые НПС покупали необходимые предметы, которые были нужны Сан-хёку, пока они были ниже определенной цены, поэтому ему нужно было посещать их один раз в день и собирать предметы.

Это был первый бизнес торговой гильдии Золотая Гора.

Покупка низко оцененных предметов с безумными инвестициями...... Сан-хёк планировал использовать гильдию Золотая гора, как большую руку, которая манипулирует ценами на предметы.

В его предыдущей жизни тоже были невидимые руки. И было много предметов, цены на которые менялись по их желанию.

Так как он знал это, Сан-хёк пытался изменить будущее и стать единственной невидимой рукой.

"Низко оцененные предметы будут появляться еще какое-то время. Я знаю большинство из них, поэтому, если мне удастся монополизировать их...... Я смогу получить огромную прибыль."

У Сан-хёка хватило уверенности, чтобы не провалить это дело.

Конечно, он планировал много других дел, кроме этого.

И он также мог автоматизировать эти предприятия благодаря торговым НПС, не заботясь ни о чем.

Причина, по которой Сан-хёк создал торговую гильдию, даже когда ему пришлось заплатить большую сумму в 8 миллионов золотых...... потому что он должен был поднять свой собственный уровень, зарабатывая деньги, и не делая ничего другого.

Прежде чем отправиться на охоту, он проверил свой недавно приобретенный титул.

Титул - "Первый руководитель"

Класс - Уникальный

Описание - Вы создали первую торговую гильдию в качестве путешественника по измерениям и стали ее руководителем.

Эффекты:

[Префикс: Получаете на 10% больше денег при продаже любого товара любому НПС.]

[Суффикс: Получаете скидку 10% при покупке у любого NPC.]

[Постоянный эффект: >Замораживание заработной платы (A) : еженедельная заработная плата, необходимая для оплаты торговых НПС, уменьшается на 30% для всех рангов.<]

"Хорошо, хорошо! Очень хорошо!"

Титул первого руководителя был очень великолепным, особенно его постоянный эффект, который уменьшал заработную плату всех НПС на 30%. Денежная прибыль, которую он получит от этого, была невыразимой.

Проверив название, Сан-хёк отправился в Пустыню Адского Огня в очень хорошем настроении. Он решил свои денежные проблемы, создав торговую гильдию, поэтому он направился в мобильное секретное подземелье "Подземелье Муравьеда", к которому он стремился целый месяц.

http://tl.rulate.ru/book/23225/577254

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
Кто такой?
На входе в Пустыню адского огня "Сагнюк"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь