Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 59: Появление Городского Надзора

Глава 59: Появление Городского Надзора.

Редкий день отдыха для Цинь Фана прошел, и он узнал несколько новых навыков. «Приготовление Лапши», поднятый до промежуточного уровня, и развивающийся в более привлекательный «Главный Навык» «Искусство Кулинарии», было тем, что сделало Цинь Фана счастливым.

С этим промежуточным «Искусство Кулинарии» Цинь Фан знал, что его повседневные заботы будут решены. Его матери не нужно было больше беспокоиться о своих школьных сборах и ежедневных расходах, а Цинь Фан мог даже ежемесячно отправлять деньги домой.

На следующий день утром Цинь Фан все еще спал, но проснулся, когда Сяо Мусюэ постучала в дверь.

Она пришла довольно рано, но бизнес ранним утром тоже был неплохим. Сразу после того, как Цинь Фан приготовил миску восхитительной лапши для девочки, начали приходить клиенты.

«Хмм? Маленький Цинь, сегодняшняя лапша действительно хороша!"

Большинство клиентов теперь были завсегдатаями, а Цинь Фан слышал такие похвалы от большинства из них. Цинь Фан просто ответил, смеясь: «Вчера я не открывался и специально изучал новую приправу. Вот почему так хорошо сегодня!"

Клиенты, естественно, ничего не подозревали. Лапша Цинь Фана была уже неплохой в начале. Они жаловались на то, что Цинь Фан не имел хорошей приправы, и теперь, когда вкус стал намного лучше, они были очень довольны.

Дело Цинь Фана пошло еще лучше. Многие клиенты чувствовали, что им не хватало одной чаши, и требовали еще одну маленькую миску. Только тогда они потирали живот и счастливо уходили.

Цинь Фан сделал простые расчеты и подсчитал, что только в это утро его бизнес стал лучше почти на 50%. Его доход также увеличился.

По мере роста бизнеса Цинь Фана были, естественно, другие, у которых дела шли хуже. И тот, кто имел наибольшую конкуренцию с Цинь Фаном, был, естественно, дядя Сяо Мусюэ Толстяк Чэнь. У Толстяка Чэнь было всего несколько клиентов в это утро, и даже те клиенты были в спешке, а у Цинь Фана было слишком много людей.

Говоря о Толстяке Чэнь, когда он увидел Сяо Мусюэ, идущую с Цинь Фаном, его лицо сразу побледнело.

Тетушка Сяо Мусюэ, жена Толстяка Чэнь, приехала поговорить с Сяо Мусюэ. Она не говорила о том, что произошло прошлой ночью, и только сказала, что хочет быть независимой, и поскольку Цинь Фан и она были одноклассниками, они делали дело вместе.

Жена Толстяка Чэнь не очень много об этом думала. Увидев, что она не могла убедить Сяо Мусюэ вернуться, у нее не было выбора.

Когда Толстяк Чэнь и его жена увидели, что бизнес Цинь Фана был слишком хорош, что отрицательно сказался на их бизнесе, у них не было другого выбора, кроме как оттолкнуть их в другом месте. Прежде чем они ушли, они оставили свои контактные данные Сяо Мусюэ. Однако Цинь Фан знал, что Сяо Мусюэ больше никогда не свяжется с этими двумя.

Дело Цинь Фана шло лучше с каждым днем. Первоначально были заняты только Тан Фэйфэй и Цинь Фан. Однако, даже с добавлением Сяо Мусюэ, теперь им было не лучше, и трое из них были так же заняты, как и раньше. Но всякий раз, когда они видели, как клиент уходил с удовлетворенной улыбкой, они чувствовали довольными.

Тем не менее, за спокойствием был скрытый шторм...

*Визг* *визг* *визг*

В этот вечер внезапно остановилась линия из 4 пикапов. Они остановились прямо перед Цинь Фаном и образовали вокруг него стену, закрыв все средства спасения.

Из пикапов вышло около тридцати-сорока человек, и все они носили один и тот же наряд, что и военный персонал. На них были написаны слова «Офицер Городского Надзора».

«Городской Надзор здесь! Быстро бегите!"

Машины пришли сюда внезапно. Прежде чем Цинь Фан мог отреагировать, владелец стойла сзади начал толкать его машины и бежать.

Другие владельцы палаток, увидев эту сцену, сразу убежали.

«Продажа без лицензии незаконна. Конфискуйте все!»

Толстяк вышел с машины и подошел, заложив руки за спину. За ним были его подчиненные. Толстяк казался лидером «Городского Надзора» и сразу же назначил наказание для всех владельцев киосков.

Около сорока офицеров, которые были одеты в форму, выбежали наружу и преследовали владельцев палаток, которые пытались убежать. Если им удавалось окружить одного, они немедленно забирали его доход в течение дня, сказав, что они конфискуют незаконно полученные деньги. Если кто-то осмелится сопротивляться или оскорблять их, они будут избиты офицерами.

«Цинь Фан, мы бежим?»

Увидев офицеров, Тан Фэйфэй сразу занервничала. Их прибыль сегодня была невелика, и если бы она была схвачена просто так, потери были бы огромными.

«Фэйфэй, Мусюэ, спрячьте деньги. Если что-нибудь случится, я справлюсь с этим».

Городской Надзор был сильной группой. Цинь Фан не осмелился действовать опрометчиво, иначе его конец был бы таким же, как у этих владельцев палачей с синяками.

Однако он не мог потерять деньги. Он мог относиться к кому угодно, только не к бесчеловечному Городскому Надзору. Поскольку Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ были молодыми и симпатичными девушками, деньги, очевидно, были с ними в большей безопасности.

Офицеры окружили и схватили более десяти владельцев палаток. Их преимущество было ошеломляющим, и вскоре после этого они завершили очистку территории. Что касается толстяка с вульгарными глазами, то он постоянно смотрел на Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ. Словно голодный волк на свою добычу.

<Заместитель руководителя группы Городских Надзирателей. LV2. Жалкий, похотливый и липкий. Когда вы имеете дело с этими людьми, вы должны колотить их кирпичом!>

Цинь Фан оценил лидера и увидел оценку системы.

http://tl.rulate.ru/book/23092/113375

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо. Хорошая оценка про Толстяка: "Когда вы имеете дело с этими людьми, вы должны колотить их кирпичом!". Система троллит.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
АХТУНГ! КИРПИЧ!)))) Но вообще, что это за КитКомНадзор такой, которому можно людей на улицах избивать и который якобы влиятельней полиции? Ах, да, я забыл, это же китайцы...)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь