Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 58: Успех ремонта!

Глава 58: Успех ремонта!

Ну, Цинь Фан был очень доволен появлением «Ремонта», так как...

Глядя на описание, сердце Цинь Фан упало, и он открыл свой «Ящик предметов», глядя на кирпич, прочность которого упала до отметки «ноль».

«Кирпич хулигана»

« Редкий предмет. Полнота: 100%, Прочность: 0/3. Ремонт возможен. (Примечание: вероятность неудачи ремонта и падения долговечности.)»

Как и ожидалось, после того, как Цинь Фан изучил «Ремонт», когда смотрел на кирпич, кроме его исходной статистики, появилась возможность его ремонта. Кнопка ремонта выглядела как маленький молоток.

«Долговечность падает...»

Даже если Цинь Фан предположил, что «Ремонт» может потерпеть неудачу, он не ожидал, что и долговечность также может упасть. Это заставило Цинь Фан засомневаться.

Каждая точка прочности означала, что Цинь Фан мог использовать его один раз. Если долговечность уменьшилась, то даже если бы он был отремонтирован, Цинь Фан мог использовать его только дважды. Более того, не факт, что кирпич был бы успешно отремонтирован, и Цинь Фан сомневался.

"Все или ничего! Вместо того, чтобы оставить его валяться в «Ящик предметов» без дела, почему бы просто не сделать это? Я мог бы даже добиться успеха!»

Цинь Фан стиснул зубы, и после долгих размышлений подумал, что лучше попробовать его исправить. В конце концов, кирпич был неплохим. Если Цинь Фан попадёт в чрезвычайную ситуацию, он может просто вытащить его и использовать.

После принятия решения Цинь Фан немедленно нажал кнопку молотка.

«Вы пытаетесь отремонтировать редкий предмет «Кирпич хулигана». Вы действительно хотите?»

В голове Цинь Фан появилось уведомление. Появление этого извещения сделало Цинь Фан счастливым. Это означало, что Цинь Фан все еще мог передумать, если захочет.

"Да!"

Однако Цинь Фан теперь не передумал. По крайней мере за это время.

«Ремонт...»

Сразу после этого появился маленький молот и начал стучать по кирпичу слева и справа. Появился небольшой индикатор прогресса, и он заполнился довольно быстро. Примерно через две минуты пришли уведомления

. Цинь Фан все время смотрел на индикатор прогресса, и когда он заполнился, результаты, которые он хотел, пришли.

«Ремонт завершен. Энергия -10»

«Ремонт редкого предмета «Кирпич хулигана» успешен, прочность 3/3»

«Успех! Ура!»

Цинь Фан был в восторге от успешного ремонта, а долговечность, оставшаяся на 3, заставила Цинь Фан оказаться на девятом облаке.

Возможно, он даже слишком обрадовался, и улыбка на его лице не только стала шире, но он даже забыл о своей нынешней ситуации.

Сяо Мусюэ хотела спросить его, что случилось, увидев, что Цинь Фан мечтает. Но как только она протянула руку, Цинь Фан внезапно взбодрился и с радостью вскочил. Он даже обнял Сяо Мусюэ от волнения, ошеломившего Сяо Мусюэ. Она была настолько ошарашена, что даже забыла выгнать Цинь Фан.

Курорт Белого Нефритового Озера

"Юный Господин Фэн..."

Толстяк Ли стоял перед Ли Фэн и осторожно позвал его. Ли Фэн обнимал симпатичную девушку, у которой была действительно красивая улыбка. Девушка была официанткой, которая служила Цинь Фан, и через несколько дней она уже полюбила Ли Фэн. Теперь даже Толстяк Ли должен был приветствовать ее вежливо.

«Как проходит чек?»

Девушка положила виноград в рот и передала его изо рта в рот Ли Фэн. Ее фигура была соблазнительной, и Ли Фэн обнимал обеими руками ее тело, вкушая виноград. Покончив с виноградом, он спросил Толстяка Ли о контрольной проверке Цинь Фан.

«Проверка завершена!»

Толстяк Ли кивнул головой и ответил осторожно.

«Этот Циньский мошенник открыл подвал рядом с рынком Южных Ворот, и, согласно сообщениям, имеет очень хороший бизнес. Мисс Тан Фэйфэй... является его деловым партнером, и, вместе, оба они вместе каждый день... »

Ли Фэн, который был занят тем, что лапал официантку, был поражен последним предложением, и его лицо перекосило.

«Юный Господин Фэн, почему ты так расстроен? Пойдем, я тебя накормлю...»

Симпатичная девушка была невежественна и хотела продолжать кокетливо вести себя, готовая накормить виноградом Ли Фэн, снова используя рот.

"Заткнись!"

Однако Ли Фэн, который был нежным до этого момента, теперь стоял с перекошенным от злости лицом.

«Неудивительно, что мошенник осмелился пойти против меня! Это потому, что он живет хорошей жизнью!»

Слова Ли Фэна были холодными, и его взгляд пылал гневом.

«Толстяк Ли, найди Пи Сань и других, чтобы« помочь »негодяю. Пусть он отдохнёт месяцев десять в больнице, или еще лучше, просто оставим его всю оставшуюся жизнь в инвалидном кресле!»

Думая о унижении, которое принес ему этот негодяй, лицо Ли Фэн становилось все более злым и страшным.

«Юный Господин Фэн, это...»

У Толстяк Ли стало темно перед глазами, когда он услышал приказ. Просто избиение людей не было большим делом, но покалечить кого-то... это уже перебор. Если бы это действительно произошло, Ли Фэн сможет скрыться, а Толстяк Ли не сможет. Он не думал, что Пи Сань и эти парни просто отпустят его, если у них появятся проблемы».

«Юный Господин Фэн, есть еще один хороший способ...»

Толстяк Ли сразу придумал план.

«Да? Позволь мне послушать!»

«Чтобы справиться с этим негодяем Цинь, все, что вам нужно сделать, это просто отрезать его от его источника дохода...»

Толстяк Ли сказал это, улыбаясь. Видя, что Ли Фэн не проявил никакой реакции, он продолжил.

«Единственный источник дохода негодяя - это рамен, и я уже отправил людей на проверку. Раньше у этого места не было никаких киосков, и именно из-за этого негодяя, создавшего там лавку, начали собираться люди... »

«Не бей вокруг куста, расскажи о главном!», вмешался Ли Фэн.

«Да, да, да!»

Толстяк Ли немедленно согласился и продолжил снова.

«Юный Господин Фэн, позвольте мне задать вам простой вопрос. Что больше всего предпочитают владельцы палаток без разрешения?»

«Нет бизнеса, нет клиентов, нет дохода...»

Ли Фэн был поражен вопросом Толстяк Ли и не знал, что ответить. Таким образом, он просто дал некоторые случайные ответы.

«Собственно, то, чего опасаются настоящие владельцы лавок - это... Городские Надзиратели"

Видя, что Ли Фэн еще не выразил своё недовольство, Толстяк Ли быстро дал ответ, прежде чем он это сделал.

«Эээ...».

Когда Ли Фэн впервые услышал ответ, его первой реакцией было изумление.

«Вы правы... Городской Надзор... мы будем использовать Городской Надзор, чтобы иметь дело с ним!»

В этом городе был Городской Надзор - особая группа. Это была ни армия, ни полиция, но их атакующая сила была выше, чем у обоих вышеперечисленных. Особенно для владельцев лавок они представляли большую угрозу.

«Да, я понимаю, что теперь делать!»

Увидев, что Ли Фэн был убежден им, Толстяк Ли сразу же выразил свое понимание.

Ли Фэн махнул рукой и послал Толстяка Ли сделать свою работу, в то время как он сам продолжил развлекаться с девушкой, которую он в настоящее время балует.

http://tl.rulate.ru/book/23092/113362

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь