Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 312

Внезапный голос заставил людей неосознанно повернуть голову в направлении источника.

Ли Ши Инь тоже повернулась и увидела, что молодой человек бежал к ним и привел с собой группу людей.

Все люди позади молодого человека носили доспехи и ехали на низкоуровневых духовных животных.

"Брат?" Хуо Байли выбежала из-за скалы и побежала к молодому человеку.

Без сомнения, это был ее старший брат Хуо Чжуанли.

"Ты ... я очень волновался, когда ты внезапно исчезла. Ты в порядке?" Хуо Чжуанли избаловал свою младшую сестру до такой степени, что его можно было назвать молодой мисс.

«Да, со мной все в порядке ...», - слабо ответила Хуо Байли. Она почувствовала облегчение, когда снова встретилась со своим братом, но Хуо Чжуанли подумал, что его младшая сестра столкнулась с проблемой.

Лицо Хуо Байли  было бледным, а ее одежда в беспорядке.

Хуо Чжуанли посмотрел на людей, стоящих за Хуо Байли, и подумал, что именно они сделали его сестру такой.

Ну, у него не было доказательств, чтобы сказать, что эти люди причинили вред его сестре, но он видел, как его сестра вышла из-за большой скалы. Если бы она не пряталась от этих людей, зачем ей тогда вообще скрываться?

«Байер, скажи мне, эти люди причинили тебе вред? Если да, твой брат с радостью отомстит за тебя».

Хуо Чжуанли внимательно посмотрел на группу Ли Ши Инь, которая к тому времени уже была готова уйти.

Хммм! Как эти безымянные крестьяне смеют издеваться над его милой младшей сестрой? Его сестра не только прекрасна, но и гениальна.

Когда ей было всего 18 лет, она уже продвинулась до 7-й ступени Студента, всего в 1 шаге от Высшей ступени. Даже знаменитый Фан Го Цзы из Страны Дракона знал, что его сестра была известна как единственная дочь Секты Чистого Нефрита.

Так как же могли эти крестьяне ... слегка красивый высокий мужчина, слабо выглядящий джентльмен и ребенок посмели запугивать его сестру?

«Нет, это не так, брат», - Хуо Байли сразу взволновалась, когда ее чрезмерно любящий брат начал «защищать» ее.

Она не хотела заставить того седовласого мужчину ненавидеть ее!

Хуо Чжуанли не поверил словам Хуо Байли. Более того ... он только что увидел, что рукава его младшей сестры были порваны.

Возможно ли, что кто-то из этой группы пытался воспользоваться его симпатичной младшей сестренкой?

Его взгляд сразу же упал на Чена. Он думал только о благополучии своей любимой младшей сестры, и если бы кто-нибудь попытался нанести вред хотя бы одному волоску на ее голове, он определенно преследовал бы этого человека, чтобы преподать ему урок.

«Что случилось с твоими рукавами? Я знаю, что это был один из этих людей, который сделал с тобой что-то, правильно? Не пытайся скрыть это от своего брата». Хуо Чжуанли пришел в ярость в тот момент, когда увидел, что рукава Хуо Байли были порваны.

«А? Это потому, что…» Хуо Байли на мгновенье запнулась. На самом деле, это произошло из-за этих зеленых уродливых маленьких существ, но она не знала, как они назывались.

Должна ли она называть их зелеными маленькими монстрами?

Но эта маленькая пауза была неправильно понята ее старшим братом, Хуо Чжуанли. Хуо Чжуанли думал, что его младшая сестра слишком боялась сказать ему правду, и это только заставило его почувствовать, что он был прав.

ЧЕРТ! Как они посмели сделать это с его младшей сестрой? Разве они не знают, кто он?

Он наследник Чистой Нефритовой Секты. Самая большая и сильная секта в стране Белого Тигра, в которой было более 10 000 учеников.

Как смеют простые селяне оскорблять его. Им нужно преподать урок!

«Капитан, иди туда и поймай этих людей для меня». Хуо Чжуанли приказал своим людям громким голосом поймать группу Ли Ши Инь, а он сам быстро сел на лошадь.

«Подожди, нет! Брат, все не так!» Когда Хуо Байли услышала слова брата, она почувствовала беспокойство и захотела поскорее объясниться, но Хуо Чжуанли внезапно заставил ее сесть на коня и бросился к группе Ли Ши Инь.

Сразу после команды Хуо Чжуанли около 20 человек вместе со своими духовными зверями тоже бросились к группе Ли Ши Инь.

На месте Ли Ши Инь.

Ли Ши Инь уже сидела на лошади вместе с Ченом, который сидел позади нее. Они уже хотели отправиться в путь, но дорогу внезапно заблокировала группа людей.

«Стоп!»

Хуо Чжуанли вместе со своими людьми полностью окружил Ли Ши Инь и ее группу.

"Что это?" Глядя на группу людей, преграждающих ей путь, Ли Ши Инь внезапно пожалела о своем решении спасти ту девушку, которую она даже не знала.

Смотрите! Она только что спасла какую-то неизвестную девушку, но группа мужчин уже преградила ей путь. Похоже, они искали неприятности!

http://tl.rulate.ru/book/22882/518549

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Рука лицо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь