Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 29

Глава 29: Их секрет

“Поехали. Это редкая возможность для нас посетить горячий источник.” Красный Лотос махнула маленькой рукой. Близнецов-ведьм будто подвесили в воздухе и они полетели на гору как пара ласточек

Полет. Даже среди сильнейших в Ранге Героя было не так много людей, которые овладели этой способностью.

За исключением некоторых рас, которые родились с крыльями. Те, кто в Ранге Героя могли летать свободно, были явно ужасными созданиями.

“Будь осторожен, Хозяин. Ты теперь не подходишь для них. Это близнецы, проклятые судьбой,” Мэй’Эр тщательно его предупредила.

“Близнецы, проклятые судьбой…”Юнь Си посмотрел на летящую пару святых глазами Мэй’Эр и почувствовал, что с их телами что-то не так.

В горном тумане близнецы быстро подошли к горячему источнику - это была особенность, о которой знали только жители города.

Не хорошо, не хорошо, не хорошо! Юнь Си заглядывал в узкий уголок горячего источника, и вспотел от волнения. Его тело было там, в медитации.

Если бы близнецы нашли его, ему не нужно было бы думать о том, умрет он или нет, но о том, как он умрет.

Неважно, если бы это была старшая сестра, Красный Лотос или младшая сестра, Белый Лотос, они могли бы убить его легко, как и раздавить муравья пальцем.

Абсолютный разрыв между их силой не был чем-то, что можно было восполнить, используя только 20% семени Хуа Хо.

Красный Лотос и Белый Лотос. Они были кандидатами Апостола и его бывшими девушками. Они были самыми могущественными и ужасными воинами, которых Юнь Си когда-либо встречал.

* Сканирование * Перед горячим источником старшая сестра Красный Лотос подняла указательный палец. Духовный свет осматривал область и открывал вид на горячий источник.

“Ничего особенного. Кажется, есть черепаха 1 ранга. Проигнорируй это.” Красный Лотос посмотрела на месторасположение тела Юнь Си. Свет ее духа сказал, что это неподвижное существо 1 ранга с медленным дыханием, не имеющее никакой волны жизни.

Возможно, это действительно была черепаха. Только эти существа могли сделать их дыхание и сердцебиение близкими к нулю, но все же сохранить свою волну жизни мягкой и нежной.

“Давай искупаем нашу маленькую золотую собачку.” Младшая сестра Белый Лотус держала Юнь Си в своих объятиях со счастливой улыбкой.

“Подожди… Всевидящий, мой Меч Красного Лотоса!”На кончике пальца Красного Лотоса появилось бесчисленное количество светлых точек, которые начали формироваться в темно-красный светлый меч, подвешенный в воздухе.

По центру в свете меча, в пределах одного километра, никакие птицы не могли летать. Если бы кто-то захотел войти, он должен был сначала прорваться через легкий меч.

Подготовившись, Красный Лотос щелкнула пальцами.

Кто знает, из какого материала были сделаны их фантастические одежды. После щелчка одеяние Красного Лотоса превратилось в бесчисленные мягкие шелковые нити.

Красные шелковые нити были похожи на горячие языки пламени, наполненные огненной аурой.

Белые шелковые нити были похожи на нерасплавленный лед и снег, приносящие холодный воздух.

Два вида фантастических шелковых нитей сплетались вместе, образуя уникальных святых облачения, которые Юнь Си никогда раньше не видел. Они были опутаны чарами различных видов способностей.

После того, как они сняли свое облачение, ведьмы-близнецы обнажили свою белоснежную кожу и стройные, изящные тела. Подобные Спящей Красавице, которую Юнь Си видел в лесу.

Их ледяная кожа и безупречные мягкие шеи были такими изящными.

На их красивых, похожих на драгоценный камень телах стояли изысканные гладкие соски. Стройный контур тела демонстрировал их сексуальные розовые плоды, которые слегка покачивались перед глазами Юнь Си.

Мягкое тело Белого Лотоса изогнулось через ее две “вершины”, затем через ее гладкий маленький живот, пока это не останавливалось на ее тонкой, хрупкой талии. Она была изысканна, как нефрит.

От тонкой талии до нижней части живота ее прекрасная линия тела наконец остановилась на тонких длинных ногах.

После снятия белых носков ее бледные, красивые и мягкие пальчики были невероятно милыми и красивыми.

Ее нефритовые розовые стопы были гладкими и блестящими. Пять маленьких пальцев скользнули вместе. Задняя часть ног была тонкой и гладкой. Лодыжки были стройными. Все ноги были такими мягкими, что казалось, будто они сделаны из мыла.

Красный Лотос протянула руки и, мягко схватив круглую пятку своей сестры, пощекотала ее.

“Ахахаха… Сестра… Нет…” Удерживая Юнь Си на руках, Белый Лотос согнулась от смеха. Ей было очень щекотно, она плескала воду.

«Эй, эй... это наказание за твое упрямство. Это не простая игра, чтобы накормить маленькую золотую собаку. Кроме того, я думаю, что нее есть хозяин ». После того, как она закочила дразнить чувствительное тело ее застенчивой сестры, Красный Лотос подняла Юнь Си. Ее глаза стали более уверенными.

“Как и ожидалось, ты - золотая фея.”

“Почему и ты, и Хуа Хо думаете, что Мэй’Эр золотая фея?” Пробормотал Юнь Си и посмотрел на местоположение своего собственного тела.

Близко. Они слишком близко к его телу. В принципе, это был не особо большой. Как только Близнецы Ведьмы уделят хоть немного внимания этому углу, он будет раскрыт.

В данной ситуации, хотя он был не в восторге, все равно вынужден был играть роль маленькой собаки.

Бороться, бороться, бороться! Чтобы спасти свою жизнь, Юнь Си изо всех сил старался привлечь внимание близнецов к маленькой золотой собаке...

“Не двигайся, маленькая собака. Позволь мне искупать тебя.” Младшая сестра Белый Лотос казалась более мягкой и доброй, по сравнению со своей сестрой. Она снова взяла Юнь Си из рук своей сестры и начала тщательно мыть тело маленькой золотой собаки.

Подождите, их тела!

Наконец-то Юнь Си понял, что не давало ему покоя с самого начала.

Они были не просто неразлучны, но м всегда держались за руки.

Нет, они не просто держали друг друга.

Их руки были соединены вместе!

Левая рука Красного Лотоса и правая рука Белого Лотоса.

Левая сторона тела Красного Лотоса и правая сторона тела Белого Лотоса.

Их удерживала вместе какая-то прозрачная шелковая нить. Юнь Си думал, что они держатся за руки, но на самом деле это было просто его заблуждение, потому что их одежда была на самом деле соединена вместе.

Внутри этих шелковых нитей был какой-то мистический свет, из-за которого Юнь Си чувствовал себя некомфортно. В нем была даже кровь, постоянно связывающая близнецов.

Эти близнецы прокляты судьбой. Юнь Си помнил слова Мэй’Эр.

Итак, это было их проклятие, доказательство близнецов-святых.

Белый Лотос и Красный Лотос были неразлучны.

http://tl.rulate.ru/book/2272/75884

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь