Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 28

Глава 28: Опасные Сестры.

Борясь и борясь, Юнь Си отчаянно пытался вырваться из теплых объятий и сбежать.

К сожалению, это было абсолютно невыполнимой миссией.

Потому что та, кто держал его сейчас, была молодой девушкой, которая просто небрежно махнула рукой и заставила реку течь назад, создавая мощный вихрь, который взорвал его во всем мире.

Это не та сила, которую мог иметь любой в Смертном Ранге. Он была в разы сильнее, чем Хуа Хо, которого можно было бы назвать самым сильным гением Искусства Меча в Смертном Ранге.

Острое лезвие может резать сталь, но этого никогда не будет достаточно для того чтобы поднять бурю.

Эта необычная сила была выше предела силы 3-го Смертного Ранга. Только тот, кто вошел в 4-й ранг - Ранг Героя, обладал бы такими способностями.

Независимо от того, был ли он одним из двух крупных главных течений в Восточном Божественном Домене - Меченосцами или Даосскими священниками - или всеми другими практикующими вне Божественного Домена, этот Ранг рассматривался как самый важный шаг.

Ниже 4-го ранга зверь, такой как зеленый бегемот, мог только обучать свою плоть и кровь до предела.

Однако, если кто-то хотел нарушить ограниченность плоти и крови, он должен войти в более высокую “область”, которая был известна как ранг “Герой”.

“Ах ууу...”. После отчаянной борьбы спустя какое-то время Юнь Си должен был признать, что даже если бы у него была сила семени Хуа Хо, все было бесполезно.

Противники были слишком сильны.

“Это странно, золотая собака должна быть … …” Молодая девушка, которая махнула рукой и взяла в плен Юнь Си, почувствовала запах золотистого щенка и выразила недоумение.

“Это не обычная золотая шерсть, она выглядит как Золотая Меховая Принцесса Запалного Божественного Домена.”

“Как это возможно? Это Домен Меча Белого Лотоса, Золотые Меховые Принцессы избалованные дети Западного Божественного Домена, так как же она могла оставаться в глуши?” Сказала младшая сестра сказала, смеясь как колокольчик; Это было восхитительно и приятно для ушей.

“Фуух…” С большим трудом Юнь Си, наконец, вылез из клетки и посмотрел на пару сестер, которые схватили его. Он не мог не выглядеть невыразительно.

У этих двух сестер были черные прямые длинные волосы, но их одежда и личные украшения сильно отличались.

Сестра справа носила красные украшения из драгоценных камней, с красными лепестками, такими как листья клена, и была великолепна и безудержа. На ней была какая-то ведьминская одежда, на которой были начертаны меч и пламя, похожие на ослепительное пламя Красного Лотоса.

Сестра слева носила белые хрустальные украшения для волос, с кристально чистыми лепестками, точно как лед, изображающий снежный лотос, выглядящий священным и изящным. Она носила почти такой же дизайн одежды, как и ее сестра, но на ней были надписи кусочки листьев лотоса - Белый Лотос.

Красный лотос и Белый лотос. Это был лучший способ визуализировать их.

Не только их одежда и личные украшения, но черты были очень похожи. При ближайшем рассмотрении, эти двое выглядели почти одинаково.

Но почему-то, казалось, что было что-то неправильно, когда смотришь на них? С ракурса Мэй'Эр от этих двух сестер появлялось какое-то странное ощущение, которое он не мог описать.

“Тогда как бы ты объяснил это чувство?” Старшая сестра подняла маленькое тело Мей’Эр, когда она направляла руку младшей сестры, чтобы погладить тело вверх и вниз, даже самая позорная часть была исключена из их прикосновения.

Я не могу больше жениться! После таких игр, у Юнь Си остались крайне смешанные чувства. Впервые после рождения он почувствовал такое опустошение!

“Эй, эти чувства, эти волосы, столько энергии ци.” Младшая сестра была удивлена. Она смотрела на Юнь Си и вдыхала аромат Мэй’Эр.

“Какой приятный аромат, это ли легендарная Золотая Меховая Принцесса?”

“Возможно, но мы не видели этого легендарного существа. Как этот вид домашнего животного мог жить в этой обездоленной и дикой стране?”Старшая сестра нахмурилась. Даже если она хотела знать, она не могла понять этого.

Это было естественно, потому что Мэй'Эр не была Золотой Меховой Принцессой, но благороднейшей Звездной Феей! Юнь Си беспомощно покачал головой. Возможно, это недоразумение не удастся решить в будущем.

“Может быть, этот парень принадлежит принцессе Западного Божественного Домена, и она случайно позволила этому парню бежать?”Младшая сестра выглядела так, как будто ей нравилось тело Юнь Си.

“Тебе действительно нравится этот малыш?”Красный Лотос нежно посмотрела на свою младшую сестру, которая, казалось, не смогла сдержаться.

Даже она редко замечала такое теплое выражение в глазах ее младшей сестры.

Золотая Фея Золотой Меховой Принцессы может принести богатство и удачу людям.

Они были талисманом Западного Божественного Домена, который заставмил бесчисленное множество принцесс, принцев и герцогов в мечтать о Золотой Фее. Это существо действительно заслуживает его репутации.

“Мне очень жаль, даже если вы являетесь домашним животным принцессы Западного Божественного Домена, у меня нет выбора, кроме как заставить ее отказаться от своего сокровища. Посмотрите на счастливое выражение моей сестры Байлянь. Это от всего сердца,”Старшая сестра Хунлянь приняла решение.

В этом мире становилось все меньше и меньше вещей, которые могли сделать Байлянь счастливой, а потому, они обретали все большую ценность.

Слава и великолепие, богатство и честь, популярность, высокий статус и положение, они легко могли получить эти вещи легко, даже не стараясь.

Что касается святых Домена Меча Белого Лотоса, то вещей, способных заставить их сердца дрогнуть, было действительно слишком мало.

Встреча с этой маленькой золотой пушистой собакой ненароком ворвалась в сердца этих сестер.

Это не могло быть случайным совпадением, должно быть, это было суждено.

“Спасибо тебе, Великая. Мы надеемся, что сможем идти вместе по одной дороге в будущем.”

Хенлянь тихонько провела рукой и нарисовала странные следы перед ней.

****

“Мастер, будь осторожен, не показывай слабости!” Внезапно крикнула Мэй’Эр в голове Юнь Си.

“Что, что случилось?” Юнь Си впервые слышал, чтобы его Звездная Фея кричала так беспокойно.

Казалось, что он столкнулся с очень опасной проблемой и должен быть заранее предупрежден.

“Да, Хозяин, ты опасности, более того, в смертельной опасности!”

“Это пара Близнецов Судьбы - кандидаты Апостола!”

Мэй‘Эр послала важнейшее предупреждение, чтобы напомнить Юнь Си, что его жизнь поставлена на карту.

Кандидаты Апостола! Его бывшие девушки?

В памяти Юнь Си завыла сирена. Хотя они и не достигли уровня истинных Апостолов, они были кандидатами. Просто глядя на эту технику, они были абсолютно не на том уровне, с которым он мог бороться!

Эти двое были настоящими в Ранге Героя - они могли волною руки перевернуть речной поток. Существово, которое может создать страшный вихрь торнадо.

Более того, Ранг Героя! Юнь Си внезапно поднял голову и посмотрел на близнецов, неприятное ощущение сдавило его сердце.

Да, это были они!

Так же, как зеленый зеленый бегемот А Шена, который был выбран звездами в качестве его первого испытания для достижения конечной цели в системе Любви.

Тогда он использовал поцелуй, чтобы разбудить спящую красавицу, которая находилась в глубоком сне в самой глубокой части леса!

Оказалось, что спящей красавицей был не один человек, а пара близнецов, ах!

http://tl.rulate.ru/book/2272/73791

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь