Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 141

Глава 141: Надежда Муму

Третье звездное испытание началось не так быстро, как ожидал Юнь Си. Девочки жили на острове уже около полумесяца, а спасателей все не было, как и предполагала Хуа Юэ. Даже магистр Домена Меча Белого Лотоса не осмелился бы войти в Око Бури, не говоря уже о других. Возможно, они вообще были первые на этом острове.

“Мей’Эр, почему испытание все еще не началось?” Юнь Си ждал, он был готов, но ничего не происходило.

“Возможно, это потому что в этот раз будут задействованы слишком много существ.”

Видимо, в этот раз испытание не будет пустяком. Первое в темном лесу, второе в высокой башне, третье будет определенно на другом уровне.

Они были в середине Ока Бури, мертвой зоны, в которой может находиться самый ужасный монстр, способный уничтожить команду героев, и, возможно, не один.

“Если так… То я не в лучшем положении.” Юнь Си вымученно улыбнулся.

Невозможно было предугадать, насколько серьезным будет следующее испытание. Если верить девочке, то ему предстояло столкнуться с монстрами Ока Бури и чудовищами из пустоты. В таком случае победа становилась невыполнимой задачей.

Сколько раз ему предстоит умереть? Тысячу, две тысячи раз, еще больше?

Но ему пришлось столкнуться с этим, потому что только самое глубокое отчаяние может помочь понять ценность жизни и развить потенциал. По крайней мере, он был единственным человеком, у которого была возможность спасти всех на острове.

“По-крайней мере, я должен научиться владеть своим Небесным Летающим Мечом на достаточном уровне, чтобы иметь возможность противостоять существам ранга героя.”

Это была цель Юнь Си. Неважно, сколько раз придется умереть, он должен пройти это испытание.

“Мей! Ты можешь помочь мне найти отца?” Пока Юнь Си клялся раздался сладкий девичий голос.

“Ты все еще его ищешь, Муму?” Юнь Си вздохнул, глядя бегущую к нему фигурку.

Они ждали слишком долго. Несмотря на то, что Хуа Юэ не сказала им правду, девочки постепенно впадали в депрессию. Муму стала их любимицей, поскольку все еще оставалась беззаботной и оптимистичной. Юнь Си думал о том, как ее растила мать. Она была просто как чистый лист, когда сталкивалась с обычными вещами, не знала, как найти путь в дикой природе, и часто небрежно лезла в лес.

“Я не топографический кретин! Здесь слишком много деревьев!” Муму пыталась оправдаться, даже несмотря на то, что Юнь Си приходилось ежедневно его искать.

Кстати, она стала близка с несколькими белками, которые доставали ее в самом начале. Они часто следовали ней в лесу и это становилось причиной пропаж.

Если судить по внешности Муму, ее мама должно быть, красавица. И почему она позволила своей дочери отправиться в одиночку на поиски отца, если та даже не способна найти дорогу самостоятельно?

“Муму, твой отец точно не в лесу и вряд ли даже на острове, он необитаем.” Юнь Си гладил девочку по голове, пытаясь убедить.

“Но мама и папа влюбились друг в друга на острове!” Муму подняла голову, серьезно глядя на Юнь Си, “Поэтому Муму думает, что папа может быть на острове! Я все еще его не нашла!”

“Ну… вероятность… не могу сказать, что нулевая…” пробормотал Юнь Си, глядя в невинные глаза Муму.

Человек, который отказался от своей милой дочери и добродетельной жены! Возвращайся!

Если бы никто не присматривал за Муму, ее скорее всего похитили бы.

“Мей, ты можешь быть невестой моего папы? Тогда я смогу называть тебя мамой!” Муму неожиданно сказала странную вещь, глядя на Юнь Си.

“Нет… невозможно!” Парня прошиб пот, это была очень плохая шутка.

“Мама сказала, что папа был слишков влюблен и нерешителен. И в результате встретился с ‘милой лодкой’ [1],” сказала Муму, спросив Юнь Си с замешательством, “Что значит ‘влюблен’ и ‘милая лодка’?”

О, так вот что случилось... этот мужчина заплатил за содеянное! Юнь Си быстро покачал головой. Это не то, что стоит знать детям. Он не хотел раскрывать ей уродливый взрослый мир.

“Должно быть это просто шутка, твоя мама должна была сильно любить твоего папу!”

“Мама сказала, что она, должно быть, женщина, которая больше всего любила папу! Она не сдастся или не уступит! Независимо от того, сколько лет пройдет и сколько соперниц она должна победить, все равно останется его единственной возлюбленной! Пока он жив, она заплатит любую цену, чтобы найти его!”

Какая настойчивая женщина! Однако, подобное поведение было и проявлением любви.

Юнь Си, который не мог оставаться со своей первой любовью, но стремился к такому чистому и долгому чувству, это много значило Любой мальчик был бы столь же невинен.

незапно Юнь Си начал беспокоиться о Хуа Хо. Что с ней сейчас?

“Их слишком много! Если я не смогу избавиться от них и найти Маленького Си как можно быстрее, он будет в опасности!” Хуа Хо вытерла пот. Ситуация становилась все опаснее.

По сравнению с первым полем битвы, сейчас все развивалось куда хуже..

Око Бури. Ей не стоило появляться здесь в такое время!

[1] Мемес, связанный с аниме School Days.

http://tl.rulate.ru/book/2272/246946

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь