Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 140

Глава 140: Сказка о буре

“Око Бури!”

“Как это может быть возможно?!”

Юнь Си и Сяо Цао были явно удивлены, когда услышали табуированное имя.

Море демона. Бездна в аду. Место, откуда никто не возвращается.

Это была самая загадочная область в середине Домена Меча Белого Лотоса. Даже обычные люди слышали о ее существовании.

Око Бури. Говорили, что если смотреть на Домен сверху, только эта зона будет покрыта тьмой и бесконечными бурями.

Многие люди в ранге героя пытались исследовать эту область, но большинство потеряло свой путь, прежде, чем они углубились в эту область.

Многие считали, что здесь есть страшный монстр, поэтому смертным вход воспрещен. Даже корабль “Белый лотос” специально дистанцировался от этой области, потому что никто не мог предсказать, когда придет буря.

“Никому не удавалось вернуться из Ока Бури”.

Они действительно в легендарной запретной зоне?

“Помните о команде героев, о которой я говорила раньше? Они были ликвидированы где-то здесь. К сожалению, мы оказались глубже, чем они, вероятно, ближе к центру.” Хуа Юэ не хотела этого признавать, но скорее всего, это было правдой.

В конце концов, кто может подумать, что корабль отклонится от маршрута и разбился в самой опасной области всего Домена?

Это была настоящая мертвая зона, в которой могли жить неописуемые монстры! Возможно, команда героев могла быть поглощена одним из них!

“По легендам, секретное сокровище Белого Лотоса находится где-то здесь...” пробормотала Хуа Юэ.

Она вспомнила старую историю. Домен Меча Белого Лотоса был всего лишь обычным слоем меча нижнего уровня, но у него было редкое “секретное сокровище”. Никто не знал, что это. Кто-то утверждал, что это бесподобное оружие, другой, что навык, а третий, что знамя, который может доминировать над всеми существами.

Единственное, что можно было утверждать, так это его существование, потому что во Дворце Меча был его след. Говорилось, что только если Домен будет под угрозой, магистр сможет его использовать.

Что касается настоящего тайного сокровища... никто не знал. Было известно лишь то, что когда Домен Божественного Небесного Меча был только рожден в пустоте, тайное сокровище появилось в Домене Меча Белого Лотоса, а потом исчезло после землетрясения.

Было сказано, что кто-то осознал правила мира, увидев тень тайного сокровища во Дворце Меча и, наконец, стал “Небесным Мечом”. Это был Юнь Хай. До того, как он получил это звание, люди назвали его “Юнь Хай, Мастер Меча”. Он был единственным Небесным Мечом, который родился в домене более низкого уровня.

В связи с этим каждый раз, когда Дворец Меча организовывал вступительные испытания, всегда было много гениев по всему звездному мосту, пришедших принять участие. Их целью была тень секретного сокровища.

В то же время, каждые несколько лет, некоторые люди, ставшие героями, набирали команду для исследования запретной области.

Их цель была очень конкретной: все остальные области Домена, кроме этой, давно были тщательно исследованы.

Из года в год одна группа за другой приходила в Око Бури, но большинство из них не могли пройти даже через окружающий регион. Нескольким удалось добраться до центра, но никто из них не вернулся.

Теоретически существа ранга героя, не могли проникнуть в Домена Меча Белого Лотоса, только если не хотели его уничтожить. В этом случае самый сильный человек, отправившийся на исследования, был все еще на уровне героя.

После пропажи многочисленных команд почти никто не решался рискнуть. Око Бури было единственным запрещенным местом.

“Если этот остров находится в самой глубокой области Ока Бури, то единственная наша надежда на спасение - изменение правил Домена и разрешение людям ранга героя на вход.” Хуа Юэ выглядела расстроенной.

Она была в отчаяние, поэтому честно обо всем рассказала.

“Ты уверена, что мы находимся в Оке Бури?” Юнь Си глубоко вздохнул. Его глаза не выглядели подавленными, но стали ярче.

“Да…” Хуа Юэ посмотрела на “Мей” и была очарована его решительным взглядом.

Какие прекрасные глаза!

В них читался утешительный энтузиазм и уверенность, как будто попадание в Око Бури было всего лишь миниатюрным бедствием в ее глазах. Несмотря на то, что она столкнулась с мертвой зоной, проглотившей одного героя за другим, ее глаза все еще говорили, что она никогда не сдастся!

“В этом случае я считаю, что мы должны разработать долгосрочный план.” Юнь Си решил приготовиться к будущему, прекрасно понимая, с какими ситуациями они могут столкнуться.

Конечно, он не собирался сдаваться. По сравнению с тем, что на него охотился Белый Святой Дракон, посланный четырьмя бывшими девушками, чем было Око Бури? Да ничем. Если он не сможет сбежать из этого места, как ему удастся скрыться от бывших и их апостолов?

Ему надо становиться сильнее и сильнее!

Поскольку очень вероятно, что страшный монстр, живущий на острове, окажется в следующем испытании. Уже очень скоро он узнает, какую самую страшную тайну скрывает Око Бури!

http://tl.rulate.ru/book/2272/246945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь