Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 249

Том 3: Глава 26: Я - лидер! Услышав слова Цюнхуа, Ли Юаньли тоже посмотрел на Нин Да. Эту информацию он получил благодаря своему природному таланту. Разгадка кроется в Нин Я. Если он сможет ее разгадать, то это будет большой урожай для них. "Цюнхуа? Я слышал об этой школе. Кажется, это одна из восьми школ Куньлуня в древние времена. " - с сомнением произнес Нин Я. "Дядя, почему ты вдруг заговорил об этом?" Цинь И рассмеялся: "Ничего, просто спроси". "Итак, что ты из себя представляешь?" "Похоже, что ты как-то связан с Цюнхуа. Твоему дяде любопытно". Его глаза стали свирепыми, и Нин Я сразу же почувствовала, что острые мечи заперли ее, а все ее тело вспотело. "Даос, ты хочешь узнать о школе Цюнхуа?" В это время Аньи с усмешкой сказала. "Да, интересно, ты знаешь о ней?" Цинь И поднял брови и уставился на нее.

Невозможно описать такие чувства лицом к лицу, жалость, любовь, удовольствие и радость, кажется, достаточно, чтобы выразить это сложное чувство в его сердце. Цинь И понимал, что испытывает необъяснимую привязанность к этой женщине, о нет, простите, демону. В то же время, это последний шаг в его Культивации царства "Забыть Дао". Если он сможет пройти через него, то легко перейдёт на девятый уровень; если же не сможет, то его сфера культивации может остановиться на этом. С древних времен и до наших дней слишком много людей не смогли пройти этот путь. Сюй Чанцин, Цзин Тянь, Ли Сяояо, а что будет с Цинь И? "Естественно, я знаю, что являюсь последним учеником школы Цюнхуа!" с усмешкой сказал Ань И. "Ты ученик школы Цюнхуа?" удивился Цинь И. "Да, Цюнхуа была уничтожена императором, но у нее остались филиалы. Хотя я и демон, но последний оставшийся ученик Цюнхуа умер после того, как перешел ко мне, больше ни одного ученика в живых нет". сказал Аньи.

Ее глаза презирали Цинь И и холодно смотрели на него: "Ты хочешь получить наследство Цюнхуа?" "Это просто смешно, что ученик Шушань совершает такой бесстыдный поступок!" Цинь И побледнел, на его лице появилась улыбка. Не поверив словам Аньи, он прошептал: "Юань Ли". "Понял!" Глаза Ли Юаня заблестели, и он использовал свой талант. Вспомнить прошлое, давнее, даже тысячелетнее, но Юань Ли мог видеть его здесь и сейчас. Это великий талант. Он посмотрел на Аньи. Мысленно он прошел сквозь время и пространство. Через некоторое время Ли Юань опустил глаза, разгораясь от восторга. Он увидел следы школы Цюнхуа, увидел процесс наследования и передачи, обращения и изменения, а также понял, где Цюнхуа пал и в конце концов был похоронен в горах. "Ваше Величество, в Куньлуне! Это в Куньлуне! Я вижу! " - взволнованно сказал Ли Юаньли. Цинь И улыбнулся. Он посмотрел на двух женщин, стоявших перед ним, и увидел, что они расстроены.

"Хочешь посмотреть на это вместе?" Цинь И ухмыльнулся и посмотрел на Аньи. "Последний ученик Цюнхуа". Аньи посмотрела на уродца и хмыкнула. Они не стали медлить, в следующую секунду поднялся ветер, и все они, вспыхнув, как свет, устремились в небо. Через три дня перед глазами четверых людей возникла череда гор, от которых исходила величественная атмосфера Ци. Глядя на это, они испытали потрясение и благоговение. Куньлунь, известная как первая священная гора, является сокровищницей Фэн-шуй. Здесь находится множество пещер бессмертных. Здесь также много реликвий, в которых спрятаны духи. "Здесь так много гор. Где же Цюнхуа?" Цинь И посмотрел вперед и спросил в замешательстве. "Цюнхуа не нравится императору Неба. Он был похоронен в истории. Никто не осмеливался искать, где был похоронен Цюнхуа". "А если найдешь? Исправить писания циньхуа и быть проклятым императором Неба? Пойти против неба? " - усмехнулся Аньи.

"Вот здесь, ваше величество, я нашел его! Ха-ха-ха, мы можем построить еще одну школу на основе Цюн Хуа. "Тогда мы построим портал!" неожиданно взволнованно воскликнул Ли Юаньли и, сказав это, резко остановился. Его слова заставили Ань И и Нин Я насторожиться. "Что же нам делать?" вздохнула Аньи. В следующую секунду Цинь И и Ли Юань превратились в свет и со скоростью света выстрелили в голову горы Куньлунь. Куньлунь всегда была местом обитания даосских культиваторов. Здесь собирались древние рафинеры Ци. Благодаря величественной атмосфере, обилию Ци и многочисленным природным сокровищам это было лучшее место для культивирования. Но когда Цюнхуа пошел против Неба, его, ниспосланного Небесным Императором и сожженного небесным огнем, постигла великая катастрофа, и его волшебная атмосфера была разрушена. Но в это время Куньлунь восстановил свою прежнюю атмосферу после столь долгого времени. "Сестра И И, он, они хотят восстановить Цюнхуа?!" потрясенно сказала Нин Я.

"Я не верю. Это против неба. Если Небо узнает об этом, они непременно погибнут". "Цюнхуа будет похоронен в пыли истории. Такова воля Неба". Глаза Аньи заблестели, она была в замешательстве. Долго глядя на спину Цинь И, она последовала за ним. Когда они, следуя за Цинь И, упали с горы, то были потрясены. "Сюда!" Ли Юаньли вел их в гору. "Это руины Цюнхуа! Король, вот они! "Глаза Цинь И были неподвижны, и он улыбался. Он слегка прикрыл глаза, затем открыл их. Под плотным скоплением деревьев он мог видеть огромные вещи под землей. "Входим оттуда". Они вошли под большое дерево. Оба шагнули вперед, но Ани была шокирована: "Что, черт возьми, вы собираетесь делать?"

Она думала, что этот хвастливый даос просто пьян, но не ожидала, что другая сторона окажется настолько дерзкой. Секта Цюнхуа была ненавистна Небу, поэтому она упала и зарылась в землю. Весь мир культивации знает об этом, но никто не решается что-то предпринять. В течение многих лет, хотя некоторые даосы и исследовали ее, они игнорировали такое табу. На его глазах Цюнхуа осмелился по-настоящему захватить его. Он стоял под большим деревом, Цинь И взмахнул рукой и расщепил дерево, полетела пыль, и прямо под ним появилась пещера. Увидев незакрытую пещеру, Цинь И слегка скривил рот и произнес. "Что я делаю?" "С таким фундаментом естественно восстанавливать клан, школу". "С сегодняшнего дня я стану хозяином новой школы!" Ань И была ошеломлена, а затем ее лицо изменилось. Цинь И спрыгнул в пещеру и исчез.

http://tl.rulate.ru/book/22598/3198217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь