Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 248

Том 3: Глава 25: Плохая романтика! Нин Я молчала. Глядя в глаза Цинь И, она и представить себе не могла, что этот красавец настолько кокетлив. Она знала, кто такая Аньи. Это не обычный человек, а скорее... "Ты хочешь умереть!" Аньи стиснула зубы, переместила свое тело и выпятила белое и нежное запястье. Затем она напала на Цинь И. Однако Цинь И с противоположной стороны пошевелил указательным пальцем. "Жужжание!" Звук мечей раздался по всему небу. Не успел острый меч выскочить изнутри, как весь павильон был разрушен. Девять мечей Ци вращались, прорываясь сквозь пустоту. С лязгом они вонзились в землю перед женщинами и образовали круг. "Такая красивая женщина, я не хочу причинять тебе боль! "мягко сказал Цинь И, глядя на Аньи. "Ты!" Ань И увидела Ци меча, заключившего ее, и почувствовала, как от него исходит внутренняя Ци меча. Ей стало страшно. Перед ней стоял такой сильный мужчина! На мгновение она не смела пошевелиться.

"Брат Юань Ли, он ли это?" Нин Я задрожала. Она посмотрела на Ли Юаньли в поисках помощи. "Ту, дядя, мы здесь, чтобы спасти младшую сестру Нин Я. Эта девушка здесь ни при чем". Ли Юаньли подошел и прошептал. "Ничего?" Цинь И улыбнулся и указал на Аньи. "Боюсь, что именно эта девушка арестовала твою младшую сестру". Он сделал шаг и схватил Ань И за правую руку. "Но это не имеет значения. С сегодняшнего дня ты моя". Ли Юань был в замешательстве: "Дядя Чан И, так вот как ты флиртуешь с девушками?" Похоже, он наконец-то понял, почему у Цинь И не было принцессы в такой огромной стране. Какой грубый человек! "Что за шутки!" Ань И была в ярости. Её фигура внезапно расширилась, и белые волосы, словно иголки, вырвались наружу. В этот момент её фигура стала огромной. Раздался звериный рев, и все предметы в радиусе ста метров взорвались. Ли Юаньли быстро оттащил Нин Я назад. Подул ветер, полетели камни. Через некоторое время появилась белая лиса ростом в десять футов. "Она, она - демон!"

Ли Юаньли был напуган. Нин Я тоже забеспокоилась. Она хотела броситься к нему, чтобы уговорить, но Ли Юань одернул ее. "Не ходи, это опасно". В это время Цинь И стоял перед огромным лисом, но его глаза оставались равнодушными, он с улыбкой смотрел на огромного свирепого лиса. "Даже звук у тебя такой кавайный". "Ну, я больше ничем не могу тебе помочь". Он шагнул вперед, правой рукой наложил печать и махнул рукой. "Призрачная дикая магия!" "Все можно, ничего не запрещено!" Он усилил себя. В золотом свете внезапно метнулась белая лиса. Его глаза сразу же стали красными, и он начал атаковать Цинь И. "Бум!" Пещера задрожала от удара огромных когтей, но Цинь И ни разу не ударил. "А так он не милый". Вздохнув, Цинь И шагнул в небо и оказался на вершине демона-лиса. "О!"

В пустоте возникло ощущение небесного меча. Внезапно оно подавило лису с четырех сторон, отчего все задрожало, а воздух стал удушливым. Когда меч был направлен наружу, Ци меча вырвалась и направилась на брови лиса, тот на мгновение успокоился. "Мне неохота убивать тебя. Хотя в этой агрессивной форме ты очень мила". сказал Цинь И, глаза лисы сверкнули, но через пару секунд ее тело заискрилось, и она снова стала Ань И в ее человеческом облике. "Что ты хочешь сделать, даос?" прорычала Ань И. Она понимала, что перед ней вовсе не противник. Этот молодой даос обладает грозной силой. Просто его поведение настолько странно, что она не может его понять. "Я ясно дал понять, что влюблен в тебя". Цинь И шагнул к женщине и с улыбкой произнес. Неподалеку от него Ли Юань протяжно вздохнул и постучал себя по лбу. "Этот парень слишком грубо флиртует!" "Влюбленность?!"

Глаза Ани были полны злобы и усмешки. "Боюсь, ты не замечаешь. Я - демон, а ты - даос!" "Ну и что? В древности были Сюй Сянь и демоница, Нин Цай Чэнь и Сяо Цянь. Я и ты. Кто посмеет что-то сказать? " - с улыбкой сказал Цинь И. Аньи некоторое время молчала, а потом сказала: "Милый мальчик!" Она повернулась и собралась уходить, но Цинь И снова схватил ее за запястье. "Ты не можешь уйти". Аньи поняла, что ее задержал Цинь И. Она хотела остановить его, но, находясь под его контролем, могла только подчиниться. "Юаньли, дядя и сестра Аньи". Нин Я уже спешила. "Ну, похоже, что дядя не обидит Аньи". Ли Юаньли был смущен. Он не ожидал от своего короля такого грубого отношения. Он знал, что эта девушка Аньи - не человек! И он понимал, что именно эта девушка расправилась с ним и его господином. Через мгновение к ним подошел Цинь И с Ань И на руках. "Это твоя сестра?"

Цинь И бросил взгляд на Ли Юаньли и шагнул вперед. "Дядя Чан И, сестра Аньи?" с тревогой спросила Нин Я. "Не волнуйся, она навсегда останется моей". Цинь И рассмеялся и произнес фразу, от которой двое стоявших за ним людей остолбенели. "Сукин сын, о чем ты говоришь?" закричала Аньи. "Еще раз так скажешь, и я тебя поцелую". сказал Цинь И, и Аньи, стиснув зубы, замолчала. Через полчаса они остановились в лесу. Взглянув на Ань И, которая смотрела на него яростными глазами, Цинь И сказал. "Ты должен быть рад, что я не убил тебя сразу и не дал тебе шанс стать моим партнером". Ли Юань затрясся, притянул его к себе и прошептал: "Ваше величество, вы слишком суровы. Будьте мягче". Цинь И поднял брови и взглянул на Аньи, но выражение ее лица не изменилось, и он взял ее за руку. "Видишь, она не возражала". Нин Я воскликнула: "Это внушение! Дядя: "Хаха, мы все взрослые люди, не волнуйся. Я все еще уговариваю ее. " - с улыбкой сказал Цинь И.

"Мы не подходим. Отпустите меня". холодно сказала Аня. "Ты мне нравишься, ты моя". сказал Цинь И. "Что тебе нравится во мне? Я изменю это." Аньи скрипнула зубами. "Мне все нравится". "Я убью себя!" Ли Юаньли и Нин Я посмотрели на этих двух людей. Они беспомощны, но им было не до веселья. Не ожидали, что молодой король будет выглядеть так, и девушка чувствовала то же самое, но в отношении старейшины. Через некоторое время Цинь И сказал. "Честно говоря, мисс Нин Я, я хочу задать вам один вопрос". "Дядя, конечно". Нин Я знала, что великий дядя очень влиятелен. "Знаешь, Цюнхуа?" (старая школа) Одним словом, лица Нин Я и Аньи изменились.

http://tl.rulate.ru/book/22598/3198150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь