Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 245

Цинь И выглядел грустным, но прошло уже пять лет с тех пор, как он отправился в путь. За эти пять лет он увлекся культивированием Дао, следовал своим чувствам, бесцельно дрейфовал по земле, наблюдал за всеми видами жизни, оглядывал все горы и реки. Для него время потеряло смысл. Если предаться чему-то одному и сосредоточиться на нем, то можно забыть обо всем, что тебя окружает. У культиватора твердая воля и сплоченный разум, и такие вещи будут идти более углубленно. "Лидер Чанцин, я не знаю, будет ли у меня шанс увидеть вас снова в будущем". Цинь И с тяжелым вздохом отпустил мужчину и ушел.

Как только культивированный человек выбирает уединение, он погружается в бездну, подобно дракону, которого трудно найти. Они видят мир смертных насквозь, отстраняясь от него. Их настроение уже давно отличается от обычного. Цинь И был уверен, что мир бессмертного меча отличается от людей, практикующих даосизм в его прежней жизни на земле. Они всегда смертны, жадны, ненавистны, одержимы и обычны. За пять лет культивирования он отработал пять серий навыков бессмертного меча, навыки горного меча Шу и уникальные навыки, которым его обучил Цзин Тянь. С тех пор как он начал заниматься культивированием, он считал себя смертным. Он никогда не использовал свою магическую силу и не делал никаких движений. Он стоял в стороне от происходящего, как сторонний наблюдатель, спокойно наблюдая за всем, не принимая участия. Даосизм и мир он по-прежнему воспринимал нечетко. "Я видел это, но мне нужно выйти и забыть". "Таким образом, я смогу достичь состояния Забывающего Дао". подумал Цинь И. "Я знаю свой путь и как это сделать".

"К сожалению". После паузы Цинь И вздохнул. "Но я не успел повидаться со старшим братом Чанцином!" Старший брат ждал его возвращения у ворот павильона Уцзи, но долго ждать он не мог. Цинь И прошел по одной из улиц и вышел из незнакомого города. "Вот это да!" Когда он выходил, было солнечно, но потом внезапно хлынул ливень. Цинь И очнулся от долгой медитации. Он продолжал идти, пройдя тысячи миль. "Я хочу отправиться в страну Мяо". "Цзинтянь и Сюэцзянь, я скучаю по чаю Сюйцюн". С улыбкой на устах Цинь И направился в страну Мяо. Земля Мяо очень обширна. В данный момент он находится далеко от Мяо. Естественно, он не может добраться туда пешком за короткое время. Через полгода Цинь И добрался до Лэйчжоу. В этом городе он встретил учеников горы Шушань. "Дядя Чан И, руководитель приказал ученикам Шушаня вернуться. Он хочет все уладить". Молодой ученик Шушань узнал рваную и грязную одежду Цинь И и почтительно поклонился. "Учитель? Чан Хао? "

Цинь И покачал головой, побледнев. "Мне еще нужно кое-что сделать и понять". "Боюсь, что я не смогу вернуться". Ученик Шушань был в замешательстве: "Но ведь это приказ лидера". "Хм, тогда скажи Чан Хао, что я - Чан И, он не может приказывать!" неожиданно сказал Цинь И, что заставило ученика Шушаня с удивлением отступить назад. Когда он снова поднял голову, странный дядя уже исчез. "Какая страшная сила! Когда же в Шушане появится такой старец?" Его охватила паника, и он уже собирался уйти и доложить директору. В этот момент с неба упала светлая руна, и ученик услышал холодный голос. "Также передай Чан Хао, что я - старейшина закона и морали в Шушане! Если он сделает что-то против правил, я буду преследовать тебя! "И я не буду вежлив!" Голос был равнодушным, но громким и властным. "Мораль, старейшина?!" Ученики горы Шушань уставились друг на друга, их лица были напряжены.

Когда прежний директор занимал свой пост, он назначил старейшину по имени Чан И. Информация об этом старейшине широко распространилась в горе Шушань. Говорят, что он очень талантлив. Всего за год он достиг восьмого уровня даосизма. Неожиданно они встретили его здесь. "Значит, это Старец Нравственности!" Ученики были потрясены и одновременно вздрогнули. Что за шутка! Старейшина Закона и Нравов, однако, отвечает за уголовное право и надзорную власть. Его реальная сила - высшая, если не считать лидера. Что еще больше пугает учеников, так это то, что старейшина морали настолько деспотичен, что смеет предупреждать лидера! Старейшина Морали, он действительно талантлив и силен. За пять лет пребывания на горе он достиг такого уровня. Вскоре в Шушань пришла весть о появлении Цинь И. Первым известие получил Чан Хао, лидер 24-го поколения Шушань.

Чан Хао - жесткий, упрямый и консервативный человек, соблюдающий правила и нормы. Услышав, что Цинь И посмел ослушаться его приказа, он пришел в ярость. "Дерзость! Этот Чан И взбунтовался? " "Еще и предупреждает меня в свою очередь!?" Внизу молодой и крепкий мужчина, услышав это, сразу же сказал. "Учитель успокойся, мораль, старейшина. возможно, у него критический момент культивации, поэтому он не может вернуться". "Старейшина Чжэнь У, кажется, он высокомерен. Он не говорит, что занят культивацией! Старший брат Чанцин назначил меня лидером, а он полностью игнорирует мои приказы, не слишком ли? "Чан Хао закричал, его глаза были полны гнева. В данный момент этим старшим был Дугу Юйюнь. Перед тем как Сюй Чанцин поднялся, он сделал его старейшиной. "Чего хочет руководитель? Ты же не хочешь, чтобы тебя отстранили или выгнали из Шушаня? " Дугу Юйюнь слушал слова лидера, но рядом с ним говорил другой человек. "Ситу Чжун, как ты смеешь!" крикнул Чан Хао.

"Хаха, я думаю, ты должен посмотреть на свои действия. "С тех пор как ты поднялся на вершину, ты выгнал Нангун Хуана, а из-за предрассудков в отношении учениц ты даже уволил всех учениц из всего набора". Ситу Чжун усмехнулся. "А теперь я хотел бы посмотреть, что ты хочешь сделать, старейшина Морали?" Услышав это, Дугу Юйюнь холодно посмотрела на него: "Ситу Чжун, выходи!" Тот рассмеялся и вышел из павильона Уцзи. Лицо Чан Хао было уродливым, а его глаза горели от ярости. "Господин, успокойтесь. Он пьяница. Он не может нормально говорить". "Сейчас в Шушане пусто, и ему нужны таланты, чтобы остаться. В любом случае, что ты сделаешь с Чан И?" глубоким голосом сказал Дугу Юй, свернув с темы. Услышав это, Чан Хао глубоко вздохнул, а затем успокоился и холодно посмотрел на него. "Если Он не хочет возвращаться, тогда верните его!" "Я хочу посмотреть, на что он способен. Он осмелился ослушаться моего приказа!"

После восстановления после инцидента на горе Шушань Сюй Чанцин понял, что именно из-за его значительного развития горы за последние десять лет сила царства людей и сила царства демонов не были сбалансированы, что и привело к беспорядкам. К тому же Цзы Сюань в конце концов решил уйти в отставку. Он передал пост лидера Чан Хао, так как многие старейшины его поколения тоже ушли на пенсию. Позже он демобилизовал многих учениц, сделав Шушань намного слабее и слабее. Позже он даже уволил многих учениц, из-за чего сила Шу Шаня снова уменьшилась. К настоящему времени сила школы Шушань сильно уменьшилась. Помимо давления внешних сил, наступило время, когда рассеянным ученикам срочно нужно было возвращаться. Еще год назад Чан Хао отдал приказ ученикам горы Шушань разойтись по всей стране и призвать внешних учеников и старейшин обратно.

Цинь И оказался в подобной ситуации. Но из-за того, что он не признался Чан Хао, он разозлил другую сторону. В одно мгновение Чан Хао вызвал трёх старейшин горы Шу, все они были восьмого уровня. "Вы трое спуститесь с горы, найдите Чан И и приведите его ко мне!" "Он открыто нарушает мой приказ. Он первый, кто нарушает правила!" прорычал Чан Хао. "Вас понял!" ответили три старейшины и быстро свернули с горы. Глаза Дугу Юйюня мерцали, но он не произнес ни слова. Цинь И, находящегося в Лэйчжоу, не волновало это мелкое дело. Даже если он узнает о приказе Чан Хао, то лишь слегка улыбнется. За прошедшие пять лет, хотя его достижения совсем не увеличились, даосизм совершенствовался день ото дня, а навыки владения мечом и магией значительно улучшились. При таких обстоятельствах он был уверен, что сможет сразиться даже с культиваторами девятого царства.

От Цзинтяня он узнал, что культивирование - это обобщение общего качества, то есть постижение Дао. А вот эффективность и боевая мощь - это уже другой вопрос. Дао Цзин Тяня невелико, но его сила атаки, возможно, достигла невообразимого состояния, что потрясло гору Шушань. Хотя он не так силен, как Цзин Тянь, сейчас он находится на высоком уровне. Через три месяца в небольшом городе он снова увидел учеников Шушаня, но человек, которого он нашел на этот раз, слегка приподнял брови. "Это он!"

http://tl.rulate.ru/book/22598/3197926

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь