Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 244

Национальная волна серебряной пули. Цинь И был потрясен, когда услышал название этого навыка. Естественно, он хорошо знал происхождение этого навыка. В прошлой жизни Цзин Тяня (его предыдущей реинкарнации) его создал Лонг Ян, наследный принц государства Цзян. После смерти Длинного Яна техника была почти утеряна. Цзинтяню ее преподал Чонг Лу. С помощью этого навыка Цзинтянь сражался с Чонг Лу. Цинь И не ожидал, что Сюй не будет учить его сам, а позволит Цзинтяню научить его всему, чему он научился. Цинь И и Цзинтянь уже стали учителем и учеником. "Управляющий Цзин Тянь". Цинь И глубоко поклонился и поблагодарил. "Нет нужды в этом, я не заинтересован в культивировании бессмертия. Хоть я и выгляжу сильным, но моя сфера бедна. Боюсь, я не смогу жить вечно, как смертные".

"Сюй Чанцин сказал, что вы талантливы и обладаете талантом стать бессмертным. В последнее время он занят и не может обучать тебя лично, поэтому попросил меня позаботиться о тебе. Кстати, я ищу преемника?" После этого Цзин Тянь улыбнулся и пристально посмотрел на Цинь И. "Похоже, что теперь ты можешь стать моим преемником!" Цинь И вдруг осознал, что, с одной стороны, он понимает, почему Цзин Тянь мог соперничать с 50% силой Чонг Лу, но при этом имел лицо среднего возраста, а с другой стороны, он понимает план Сюй Чанцина сделать его учеником Цзин Тяня. На мгновение Цинь И задумался над планом Сюй Чанцина. Кто такой Цзин Тянь? Он - реинкарнация Фэй Пэна! Кто такой Фэй Пэн?

Первый небесный божественный генерал, возглавляющий тяжелые войска божественного мира, называемый скипетром небесного императора и непобедимой силой во всем божественном мире. Всю жизнь его соперником был Чонг Лу, и ни один из них так и не смог победить своего противника, и постепенно из взаимного восхищения они все меньше хотели уничтожать друг друга! Даже после нескольких реинкарнаций он стал Цзин Тянем, но душа его осталась. Однако как он может быть уверен, что в будущем снова станет Фэй Пэном? Как только Цзин Тянь восстановит свою личность Фэй Пэна, Цинь И станет учеником Фэйпэна! Хотя Сюй Чанцин справедливый и добрый, добросердечный и рыцарский, в конце концов, он - лидер Шушаня, и у него есть план для Шушаня. Он хотел сделать Цинь И покровителем горы Шу после своего ухода. "Ты можешь уйти, узнав это".

"Хотя я не знаю, что мы будем делать дальше, я могу сказать тебе одну вещь". сказал Цзинтянь с улыбкой. Цинь И прислушался. "Следуй своему сердцу, иди, куда хочешь, и делай, что хочешь!" "Выпусти демона в своем сердце, познай его, прими его, и пусть вы вдвоем станете полноценным Чан И". мягко сказал Цзин Тянь. Цинь И был ошеломлен, затем задумался. На изучение последнего навыка у Цинь И ушло много времени, он закончил его изучение через три месяца. Цинь И хорошо знал, насколько глубоки способности Цзинтяня. Во время обучения он также спросил Цзинтяня, почему тот не хочет культивировать бессмертие и жить вечно. Цзин Тянь ответил с улыбкой. "После слишком долгой жизни я хочу испытать жизнь смертных!" "Знаешь, моей главной мечтой было стать лавочником. Теперь я самый богатый человек в Ючжоу. Как я могу быть недоволен? Кроме того, я могу провести всю свою жизнь с любимыми людьми. "В чем разница между Цзин Тянем и бессмертными?"

"Ну, в этой жизни у вас есть свобода воли". "Что тебе подходит, то и лучше". Цинь И не удержался и переспросил: "Ты бог!?" Цзин Тянь покачал головой: "Это в прошлом. Сейчас я просто человек. Я новый менеджер". "О, теперь я все еще твой хозяин. Я никогда не думал о том, чтобы принять в ученики пятидесятилетнего старика. Хахахаха!" Слушая смех Цзин Тяня, Цинь И покачал головой и рассмеялся. Перед тем как покинуть мастерскую, Цзин Тянь дал ему еще одну вещь. "Возьми это, оно принадлежит Фэйпэну. Надеюсь, ты сразишься с ним, когда станешь более сильным". "Но я, твой хозяин, совсем не заинтересован в этом. После того, как я его получил, я ни разу не видел его. Я вижу, что ты интересуешься культивированием, и я оставлю его тебе". "Культивируй хорошо. Однажды ты побьешь этого старого демона и отомстишь за меня, своего хозяина, хаха".

У этого мастера всегда улыбающееся лицо. Хотя его лицо не такое, как на экране телевизора, он также красив и привлекателен. Если он настроен серьезно, то он определенно джентльмен, который очаровывает тысячи девушек. "Тогда, хозяин, я ухожу. Когда я вернусь, я принесу вам бутылку хорошего вина". "Нет, не вина. Мать твоего учителя любит чай "Сицюн" в Южном Синьцзяне. Если будешь проезжать мимо, захвати немного". Цзинтянь стояла у двери мастерской, держа в правой руке красивую женщину, и смеялась. Цинь И посмотрел на женщину и понял, что это Тан Сюэцзянь, жена Цзин Тяня и мать Цзин Сяолоу. Цинь И махнул рукой и зашагал прочь. С этого момента началось его путешествие в мир бессмертного меча. С мечом за спиной и бутылкой вина Цинь И шел. Он не летел с мечом, не бросался на дорогу, а шел туда, куда влекло его сердце. Он вкушал плоды и воду рек, и ему было хорошо.

Талант короля в его сердце сверкал, заставляя его совершенствоваться с каждым мгновением. В весенний дождь он не взял зонтик, а позволил дождю намочить себя, ощущая холод и мягкость дождя. Когда солнце светило высоко, его кожа была загорелой и потной, и он ощущал жару. Когда шел снег, он садился в снег и становился снеговиком. Он смотрел, как дети в деревне бросают перед ним снежки. Осенью он проводил ногой по увядшим листьям и ощущал процесс увядания всего сущего. Это процесс постижения Дао. Он шел медленно, сравнивая с письмами Цинхуэя, и сам все понимал. Его сердце стало спокойнее, а познание мира - яснее. Казалось, что туман перед ним рассеивается слой за слоем. Он понимал, что уже идет по дороге, переживает, собирает урожай, учится. Он не знал, сколько времени прошло, не говоря уже о том, сколько миль.

В этот день, после того как он в совершенстве овладел богом меча, он вдруг почувствовал, что слишком долго отсутствовал. "Сколько лет я был здесь! " "Какой сейчас год?" неожиданно растерялся Цинь И. Это было настолько увлекательно и завораживающе, что он забыл о времени. "Кто сейчас возглавляет Шушань?" Он нашел в реках человека и спросил его. "Чан Хао, лидер Чан! Кто ты? " - "Вождь Сюй, где Сюй Чанцин?" "Он ушел на небо. " Цинь И был ошеломлен и вдруг проснулся. "Неужели прошло уже пять лет?" "Чан Сань Тянь, Бай Юнь Чанг Дог". "Старший брат Чанцин, тебя все-таки не стало".

http://tl.rulate.ru/book/22598/3197842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь