Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 239

Том 3: Глава 16: Цзян Цин Цинь И все еще в замешательстве. Неужели путь культивации не так прост, как он думал? Сюй Чанцин сказал, что он прост, но его трудно понять. "Младший брат, последние 50 лет ты сидел в цветочном саду, культивировал свой ум и выращивал цветы. Твой дух хорош, а твоя ци спокойна, но ты немного потерял смысл мира смертных". "Таким образом, чтобы выйти, нужно войти!" мягко сказал Сюй Чанцин. Цинь И задумался. Он вспомнил, что только что столкнулся со своей слабостью перед Чон Лу. В мире Наруто и One Piece он слишком быстро поднял свой уровень силы. Но с такой силой, в Бессмертном мече, даже если он будет талантливым учеником, ему потребуется десять или даже двадцать лет, чтобы чего-то здесь достичь. Но сколько времени ему нужно, чтобы стать способным играть?

Из-за бешеной скорости культивации его сила и настроение не совпадали, а гордость, гегемония и чувство собственного достоинства выходили за пределы его силы. Столкнувшись с Чонг Лу, он на некоторое время испытал разочарование. Даже если он достигнет следующей сферы, он не станет счастливее; он будет знать, что все еще далеко не достиг Чонга. На этом пути он уделял большое внимание культивации и своему настроению, но все равно трудно было избежать угрюмости, вызванной ростом силы. "Хмф!" Цинь И внезапно понял смысл слов директора. Самое главное в культивировании - сохранять спокойствие, заботиться о теле и совершенствовать Ци. Только тогда, когда есть рациональность, можно видеть все на свете, не отвлекаться на посторонние мысли, и тогда можно процветать. "Сердце - как зеркало, его нужно регулярно чистить". сказал Сюй Чанцин, и Цинь И кивнул. В это время он пришел в этот мир не только для того, чтобы стать сильнее, но и для того, чтобы стать мудрее и сделать свое сердце чистым.

"Я понимаю". Цинь И сказал глубоким голосом. "Твой талант и смекалка выше, чем у меня и моего старшего. Даже Лорд-демон признает тебя. Не стоит разбазаривать такие преимущества, а тем более создавать гордое и высокомерное демоническое сердце. Ты всегда должен быть почитаем и благочестив". "Однажды ты сможешь подняться по дороге и стать бессмертным". сказал Сюй Чанцин с серьезным видом. Цинь И, естественно, все понял и кивнул. Позже Цинь И отступил назад и стал внимательно вникать в слова Сюй Чанцина. Слова лидера хоть и были просты, но интриговали. После этого он отправился к платформе Меча Ци и сел на край туманной горы, скрестив ноги, отрешившись от своих негативных мыслей.

Талант короля Цинь И очень силен, его характер прекрасен, как у главного героя сёнэна, он умеет подводить итоги, получать советы, обладает широким кругозором. Именно по этой причине его уважали все чиновники и люди в государстве Цинь. Внимательно изучив слова Сюй Чанцина, он может сделать это. "Чонг кровавый Лу". В голове у него всплыла сцена, которая произошла раньше. Цинь И был спокоен. В нем не было ни злости, ни нежелания, ни ненависти, он был похож на стороннего наблюдателя, который смотрит фильм; даже он мог дать объективную оценку. Через некоторое время Цинь И вздохнул, и на его лице появилась спокойная улыбка. "А теперь давайте освоим Технику Контроля Меча, Мастерство Меча Горы Шу, Искусство Мириад Мечей, Небесный Меч, Бог Меча и так далее!" Цинь И жаждал овладеть этими навыками меча горы Шу. Он начал практиковать эти навыки меча горы Шу и достиг шестого уровня, которого было достаточно для развития большинства навыков.

После этого дня фигура Цинь И часто появлялась на стадии меча Ци. Он дышал и культивировал каждый день. Длинный меч был выше колена, он достиг техники ста мечей, затем тысячи мечей. Через пятнадцать дней Цинь И добился желаемого - он овладел техникой десяти тысяч мечей, даже без меча в руке он мог выпускать из пальцев ци мечей, таких же мощных, как настоящие мечи. Месяц спустя Цинь И сидел на краю платформы Меча Ци с закрытыми глазами. Перед ним было море облаков, его окружали облака и туман, как в сказочной стране. В этот день к нему подошел красивый мужчина, за которым следовал Дугу Юйюнь с уважением в глазах. "Старейшина Цзян Цин, Дугу очень благодарен вам за то, что вы можете научить меня владению мечом". Дугу Юйюнь с благоговением тихо сказал. "Не будьте вежливы, молодой брат Дугу. Ты - великий юноша Шушань, и мой долг - дать тебе совет". с улыбкой сказал Цзян Цин.

Он очень харизматичен. Он похож на дракона или феникса. Глядя на него, люди испытывают радость. В это время Дугу Юйюнь вдруг увидел Цинь И на стадии меча Ци. "Дядя Чан И". "Дядя Чан И? Это он? " Цзян Цин был ошеломлен. В этот период он часто оттачивал здесь свое мастерство владения мечом. Когда он приходил сюда, то видел, что этот дядя был более старательным и трудолюбивым, чем большинство его учеников. "Да, талант дяди Чан И просто поразителен". Дугу Юйюнь кивнул. В перерыве между разговорами Цинь И внезапно выхватил меч Ци. Этот меч с очень властной аурой внезапно взметнулся в небо, словно меч короля, сидящего на троне; стоит ему вырваться, и все боги будут в страхе. "Какое сильное намерение меча!" удивился Цзян Цин. Зрачки Дугу Юйюня уменьшились. Он знал, что время культивирования великого дядюшки было недолгим, но за короткое время он смог сварить такой мощный меч, который действительно пугал.

Мастерство владения мечом заключается в использовании управления мечом сердца и ци. Вы можете овладеть им быстро. Самое главное - это смысл меча. Смысл меча - это собственная воля человека, Сущность, Энергия, Душа (Цзинь-Ци-Шень), уникальная идея, достигаемая путем интеграции мастерства меча. В отличие от культивирования, очищения ци, смысл меча символизирует мощную атакующую силу, которой должен овладеть бессмертный меч. Только мастерство меча со смыслом меча может по-настоящему достичь желаемого и сломать все. Обычным людям трудно обладать таким значением меча без двадцати-тридцати лет культивации. Однако они были шокированы тем, что Цинь И культивировал лишь короткое время. "Хотя сумма невелика, этот меч полон властного духа могучего короля. Чем ты занимался раньше, великий дядя?" спросил Цзян Цин.

Дугу Юйюнь вздрогнул и промолчал. Он был потрясен еще больше, чем Великий Дядя. В это время меч Цинь И метнулся вверх. Вдруг из него вылетела сотня мечей Ци. Через мгновение они развернулись и образовали большое кольцо мечей. "Атака!" сказал Цинь И, и когда сотня мечей Ци устремилась к морю облаков перед ним. Огромное облако вмиг рассыпалось... "Он даже изменил Технику десяти тысяч мечей?!" сказал Цзян Цин.

http://tl.rulate.ru/book/22598/3197545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь