Готовый перевод Evil New Wife : Evil princess seduces hubby / Злая новая жена : злая принцесса соблазняет муженька: Глава 14. Я не она

После насмешек над дворецким Чжэнь Сю направилась на встречу с Лу Цзянем.

"Посмотрим, что он теперь хочет?" - пробормотала она и подошла к стойке регистрации.

Все были заняты работой, но как только увидели ее, они начали роптать, как будто забавный зверь зашел в их отдел.

Чжэнь Сю чувствовала себя так, как будто она живет в забавном мире, где люди в некоторых случаях намного страннее, чем в ее предыдущим мире.

Это произошло потому, что все слухи о ней распространились из-за Шен Руи. У людей здесь не было никакой личной неприязни к Чжэнь Сю, но они хотели, чтобы их женщина-босс была кем-то могущественным, как и их президент.

Она должна быть для них образцом для подражания, иначе какое у нее было право быть с их президентом?

Все эти мысли были ясно написаны на их лицах, и Чжэнь Сю могла ясно это видеть.

Она закатила глаза на их глупые выходки и задалась вопросом, нормальноли что работники в этом мире реагируют на своего хозяина, как будто они имеют право решать личную жизнь своего господина.

Не давая им шанса, она прошла мимо них, но, поскольку удача оригинала сглажена, не знаю, зачем ей убирать беспорядок?

О верно! Она владеет телом и, как и при обычной арендной плате, должна платить.

(Маленький мальчик, твой хозяин на самом деле тот еше кадр, разве ты не думаешь, что она привлекает к себе всевозможные неприятности из-за своей собственной инициативы?)

[Интересно, как вы выучили все эти новые термины. Вы не ведете себя как древняя старушка]

(Хмп! Кто такая старушка? Старушка - твоя семья. Как ты думаешь, я бы не научился крутым вещам, когда попал в новое измерение? Я знаю, что ты уже научил меня всему, что знал оригинальный Чжэнь Сю, но я просто могу не ожидал этого, потому что я не она.)

Зору молчал, услышав ее слова. Он понял, что, возможно, жестокие поступки, которые она совершила в своей прошлой жизни, были способом защитить ее сердце, кроме того, кто не убивает в мире, которому она принадлежит. Черт! ее собственный отец убил ее из-за своей незащищенности.

Зору никогда не появлялась в ее мире из-за недостаточной силы, потому что Чжэнь Сю в этом мире нуждалась в большей защите, чем она. Это было его заблуждением, но после взаимодействия с этой злой принцессой он начал сожалеть о своих действиях.

Чжэнь Сю в этом мире была избалованным и немного идиотом. Не тот хороший, но кто настаивает на том, чтобы зайти в тупик. Она не слушала свою мать, использовала доброту Шэнь Я и после спасения старого Лу попросила взамен его внука. Не из-за своей чистоты или из-за человечности она спасла старого Лу, а скорее потому, что он был ключом к жизни Лу Цзяня.

Был ли он действительно неправ?

Время от времени эта мысль возникает в его голове, но сейчас не время сожалеть о прошлых выборах, а думать о способе снова спасти ее от глупых действий ее другого «я». Эта злая принцесса действительно заслуживает шанса.

Эта мысль тронула его сердце, и все его лицо покраснело.

Чжэнь Сю увидела его милую внешность и хотела ущипнуть его за лицо и прижать к себе, но знала, что она должна вернуться.

«Подождите здесь, мисс Чжэнь. Президент сейчас идет на собрание, поэтому вы не можете войти». регистратор высокомерно сказала ей.

Выражение ее лица ясно говорило Сю, что она лжет и хочет смутить ее перед этими людьми.

Как черт, это остановит принцессу, чтобы остановиться здесь. " Кто ты?"

Секретарша какое-то время была пуста, когда Шен Жуй сказал ей, что Чжэнь Сю очень груб и глуп. Если она так ее подстрекает, Чжэнь Сю покажет свои истинные манеры. Но девушка перед ней не выглядит безмозглой.

«Я - Мэн И, секретарь». - надменно сказала она.

«Просто простой администратор, и вы осмеливаетесь остановить меня здесь. Вы знаете, кто я? Вы здесь новенькая»

Чжэнь Сю сильно спросил ее, но не ожидала, что ее догадка окажется верной. Секретарша здесь действительно была новенькой, и Шен Руи попросил ее вести себя ужасно.

«Конечно, я знаю, что вы жена президента, но все же мой долг - не позволять посетителям беспокоить его здесь в рабочее время». Мэн И сказал ей праведно. Все, что она делала сейчас, было заказано главой отдела по связям с общественностью Шен Руи, а она была просто жалкой сотрудницей, так как она могла оскорблять свое начальство.

Чжэнь Сю был сбит с толку, увидев, что женщина не была по-настоящему злой и просто следовала правилам. Ее глаза были ясными, и, хотя в ней были некоторые сомнения, она все же проповедовала о своем долге. Было ясно, что это было устроено кем-то, кто явно ненавидит Чжэнь Сю.

«Это здорово, что вы хорошо выполняете свои обязанности, но вы знаете разницу между мной и другими посетителями. Я, как вы сказали, жена президента, ваш работодатель. Я могу прийти сюда в любое время, когда захочу, и вы не можете меня остановить. Я здесь босс ".

Чжэнь Сю сказала ей достаточно четко и громко, чтобы все могли это услышать.

Все были удивлены, услышав ее слова. Они впервые видели, как она вела себя подобным образом. Прежней глупой и шумной женщины нигде не было, вместо нее стояла элегантная и красноречивая дама.

Шен Руи была недоволена, когда произошли все эти изменения. Она стояла далеко от всех, чтобы насладиться смущением Чжэнь Сю, но она не ожидала, что Чжэнь Сю отреагирует подобным образом.

Ей не нравилась эта шлюха, которая украла у нее ее мечту, ее Лу Цзянь.

«Но меня приказал…» Мэн И попыталась объяснить все, но Чжэнь Сю положила руку на плечо Мэн И и мягким голосом успокоила ее.

«Не волнуйся, я не виню тебя. Я знаю, что ты выполняла свою работу, поэтому на этот раз я прощу тебя, но в следующий раз подумай, прежде чем действовать».

Мэн И была сбита с толку поворотом событий, поскольку она не осознавала, что сделала прямо сейчас? Ей повезло, что ее сердце было правдивым, иначе эта злая принцесса могла не проявить к ней снисхождения.

В любом случае, она была спасена и усвоила урок не делать все, что люди просят ее делать здесь. Каждый раз ей не повезет встретиться с таким человеком. Она мысленно прокляла Шен Руи.

(Зору, любовь моя, ты чувствуешь эту суку-убийцу где угодно. Я бы хотел увидеть ее лицо, дерьмовое, как коровий навоз. Я ясно это чувствую.)

[Она стоит слева от вас за стеной лифта.]

Чжэнь Сю хотела обернуться и увидеть ее, но именно в этот момент Мэн И заговорила.

«Спасибо, мадам. Прошу прощения за свое поведение».

[Сейчас нет необходимости, Шэнь Жуй уже ушела.] Зору напомнил ей.

Чжэнь Сю проклинала свою глупую удачу, но все же сумела вызвать легкую улыбку на своем лице и направилась прямо к офису Лу Цзяня из памяти предыдущего владельца.

Не беспокойтесь, у меня будет гораздо больше шансов поймать ее в ловушку. Нелегко встать у меня на пути и вернуться невредимым. Чжэнь Сю ухмыльнулась свои коварным мыслям.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22507/1564385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь