Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3532

Глава 3532: Снова бронзовая дверь

Перед всеми вновь появились четыре эксперта, которые до этого были заперты внутри Формации Мечей Великой Пустоты.

Помимо Бессмертного Императора Секты Господства Меча, который был ранен и бледен, трое других Бессмертных Императоров не пострадали.

Вырвавшись на свободу, они почувствовали ауру Бессмертного Императора, находившегося за десять тысяч километров от них.

Данная аура была настолько могущественной, что все четверо задрожали. Даже если бы они работали вместе, то не смогли бы противостоять ему.

Это был эксперт, уже достигший пика Пятого Небесного Слоя Бессмертного Императора!

Когда Бессмертные Императоры обернулись, все, что они увидели – это Ци Меча фиолетовой молнии, зависшую в воздухе на расстоянии десяти тысяч километров.

Увидев Ци Меча, четыре Бессмертных Императора расслабились. Они проигнорировали Секту Меча Пурпурной Ночи и поклонились фиолетовой Ци Меча.

- Значит, это товарищ Лэй Юньсин. Трещина в формации была проделана вами. Спасибо, что помогли нам. — Поблагодарили его четыре Бессмертных Императора.

В Секте Меча Звенящего Грома имелось всего два предка. Один из них – Лэй Ба, Бессмертный Император Четвертого Небесного Слоя!

Второй – Лэй Юньсин, Бессмертный Император на пике Пятого Небесного Слоя!

- Не стоит меня благодарить. Я просто делаю то, что должен. — Раздался вдалеке старческий голос Лэй Юньсина.

В этот момент, все четыре Бессмертных Императора с кровожадностью посмотрели на старейшину Нона.

Старейшина Нон бросил косой взгляд в сторону Лэй Юньсина. Он был настолько разъярен, что начал трястись.

Во время схватки он знал, что сможет удержать в ловушке экспертов четырех организаций. Возможно, ему даже удалось бы убивать их одного за другим в течение длительного времени.

Однако в битву неожиданно вмешался предок Секты Меча Звенящего Грома, Лэй Юньсин, атаковав Формацию Мечей Великой Пустоты снаружи, в результате чего та разрушилась.

В мгновение ока, Секта Меча Пурпурной Ночи, которая изначально имела преимущество, снова оказалась в невыгодном положении.

Старейшина Нон с мрачным видом повернулся к Чену Шучжи.

- Мастер секты, используй Божественный Гром!

Услышав это, Чен Шучжи без колебаний покачал головой и ответил:

- Старейшина Нон, из-за твоего упрямства секта оказалась в подобной ситуации, но даже сейчас ты отказываешься признать свою ошибку и пытаешься утащить меня вместе с собой. Старейшина Нон, я не согласен с твоими действиями.

Чен Шучжи специально произнес это вслух перед всеми. Его услышали не только четыре организации, но даже ученики Секты Меча Пурпурной Ночи, находившиеся неподалеку.

Некоторые ученики на стороне Чена Шучжи немедленно выступили вперед и громко упрекнули старейшину Нона.

Что же касается четырех Бессмертных Императоров в воздухе, они взглянули на каменного голема, стоящего рядом со старейшиной Ноном, и их глаза загорелись жадностью.

- Как жаль, что Секта Меча Пурпурной Ночи рано или поздно исчезнет с таким мастером, как ты.

Старейшина Нон тихонько вздохнул.

Как раз в тот момент, когда четверо Бессмертных Императоров собирались действовать, он внезапно сформировал печать обеими руками.

В воздухе образовалась мощная волна энергии. Двадцать маленьких нефритовых мечей, спрятанных в пространстве, вышли наружу и слились воедино.

Каждый нефритовый меч содержал в себе силу Законов Меча и Законов Пространства. Объединившись, они сложили вместе все заключенные в них силы.

В результате слияния, мощь маленьких нефритовых мечей достигла небывалой высоты. Казалось, что они освободились от оков, выпустив на свободу могучую силу.

В следующее мгновение, двадцать нефритовых мечей превратились в ослепительную полосу света и устремились к предку Бессмертной Секты Господства Меча.

Ци Меча пронзила воздух, и пространство вокруг тут же раскололось, как разбитое зеркало. Двадцать маленьких нефритовых мечей высвободили всю свою мощь.

Перед такой силой не только четыре Бессмертных Императора, но даже предок Секты Меча Звенящего Грома, Лэй Юньсин, почувствовал холодок, пробежавший по коже.

*Фьють*

Слившиеся нефритовые мечи пронзили тело предка Бессмертной Секты Господства Меча. Перед этой атакой вся его защита рухнула. Он не мог сопротивляться.

В тот момент, когда Ци Меча прошла сквозь него, тело предка Бессмертной Секты Господства Меча мгновенно одеревенело, а свет в его глазах постепенно угас.

Его Изначальный Дух оказался мгновенно рассеян.

Удар двадцати слившихся мечей был слишком мощным. Даже эксперт Третьего Небесного Слоя Бессмертного Императора не смог бы оказать никакого сопротивления.

В следующее мгновение, предок Бессмертной Секты Господства Меча рухнул на землю.

Двадцать нефритовых мечей, казалось, тоже потеряли всю свою силу, став тусклыми. Они вновь разделились и вернулись в руку старейшины Нона.

Сила каждого маленького меча была истощена. В таком состоянии они, скорее всего, не смогут в ближайшем времени собрать Формацию Мечей Великой Пустоты.

Бессмертные Императоры Секты Лазурных Лисиц, Секты Трех Солнц и Секты Багрового Заката в оцепенении смотрели на предка Бессмертной Секты Господства Меча.

Сильнейший Бессмертный Император среди них был так легко убит?

Вдалеке находился Лэй Юньсин, выглядевший серьезным. Однако он втайне возрадовался.

«Направь он эту атаку на меня, и даже мне не удалось бы избежать смерти. Объединенной силы двадцати божественных мечей уже достаточно, чтобы легко убить любого Бессмертного Императора средней стадии».

«Нет, я не могу допустить, чтобы эта формация попала в их руки».

Глаза Лэй Юньсина заблестели. Он сделал шаг и мгновенно преодолел десять тысяч километров, сразу же оказавшись внутри Секты Меча Пурпурной Ночи, а затем вытянул палец.

В следующее мгновение, двадцать тусклых нефритовых мечей вырвались из ладони старейшины Нона и полетели в сторону Лэй Юньсина.

Лэй Юньсин схватил двадцать маленьких нефритовых мечей и бросился бежать.

Выражение лица старейшины Нона резко исказилось, но он ничего не мог поделать с Лэй Юньсином, который был Бессмертным Императором Пятого Небесного Слоя. Даже каменный голем не мог его остановить.

Лэй Юньсин, внезапно похитивший формацию, застал трех Бессмертных Императоров врасплох, но не успели те отреагировать, как он уже скрылся вдали.

Утратив Формацию Мечей Великой Пустоты, положение Секты Меча Пурпурной Ночи стало еще хуже.

Ученики Секты Меча Пурпурной Ночи, возрадовавшиеся ранее, были снова деморализованы.

- Даже великое сокровище, оставленное предком, было украдено. Неужели нашей Секте Меча Пурпурной Ночи суждено исчезнуть?

Многие ученики скорбно воскликнули.

*Бабах*

В этот момент, с главного пика донесся гул. Казалось, что он звучал совсем близко, но в то же время очень далеко, будто проходил через множество миров, прежде чем добраться сюда.

Вскоре после этого, пространство над главным пиком начало деформироваться, а затем из пространственной трещины показалась бронзовая дверь. Массивное давление высококачественного божественного артефакта накрыло всю округу.

*Бум! Бум! Бум! Бум!*

За бронзовой дверью бесконечно раздавался грохот, словно древний зверь яростно атаковал ее изнутри.

- Что это такое?

Все три Бессмертных Императора посмотрели в сторону бронзовой двери с неприглядными выражениями на лицах, не в силах скрыть удивление и испуг.

Благодаря своей проницательности, они сразу же распознали в бронзовой двери высококачественный божественный артефакт.

Однако даже высококачественный божественный артефакт сотрясался снова и снова. Какая сила стояла за ним?

http://tl.rulate.ru/book/225/3151922

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь