Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3460

Глава 3460: Несокрушимый

- Невозможно. Это невозможно. Почему ты все еще жив!?

Три Бессмертных Императора смотрели на невредимого Цзянь Чена широко раскрытыми глазами, наполненные глубоким шоком.

Божественный Гром был сформирован из Небесного Бедствия Великого Бессмертного. Оказавшись внутри него, даже Бессмертные Императоры Девятого Небесного Слоя не имели шанса выжить.

Цзянь Чен не мог быть Бессмертным Императором Девятого Небесного Слоя, и его тело не защищал никакой божественный артефакт. Он подвергся прямому воздействию Божественного Грома.

Однако, после всего пережитого, он остался цел и невредим.

Три Бессмертных Императора не могли поверить своим глазам.

Цзянь Чен неспешно вышел из моря молний. На фоне сверкающего Божественного Грома, его тело выглядело аномально высоким и грозным.

Он пристально осмотрел трех Бессмертных Императоров и мрачным тоном заговорил:

- Как я и предполагал, кто-то поддерживает вас троих со стороны. Вы, никчемные Бессмертные Императоры, не осмелились бы столь нагло преследовать учеников Секты Меча Пурпурной Ночи. Отвечайте, кем именно является Мастер Сокровенных Тайн?

Убийственное намерение вырвалось из его тела и окутало трех Бессмертных Императоров.

Учитывая их силу, убийственное намерение Цзянь Чена не должно было оказать на них особого влияния, но в этот момент всех трех Бессмертных Императоров охватил страх.

В частности, когда те услышали, как именно Цзянь Чен к ним обращался, у них создалось впечатление, будто Бессмертные Императоры являлись муравьями в глазах этого молодого человека.

В этот момент, Бессмертный Император Луофу процедил сквозь зубы:

- Он использовал какую-то секретную технику, чтобы сопротивляться Божественному Грому. Хмпф, ему удалось провернуть это единожды, но что произойдет во второй или третий раз? Если одного Божественного Грома недостаточно, тогда мы используем два и даже три!

Бессмертный Император Луофу был полон решимости. Взмахнув рукой, он достал из своего Пространственного Кольца еще один Божественный Гром и без колебаний бросил его в Цзянь Чена.

*Бум!*

Божественный Гром взорвался с разрушительным грохотом. Море молний вновь поглотило Цзянь Чена.

Свет мерцал, искры плясали, превращая пространство в кромешную тьму.

Однако Бессмертный Император Луофу не остановился. В его руке появился третий Божественный Гром, и он без колебаний бросил его.

Сила двух Божественных Громов объединилась, из-за чего даже Великий Бессмертный получил бы весьма серьезные травмы.

Что же касается Бессмертных Императоров, которые находились ниже сферы Великих Бессмертных, то вероятность их гибели была фактически гарантирована.

В конце концов, Божественный Гром в их руках отличался от прочих тем, что был сконденсирован из Небесного Бедствия Великого Бессмертного!

Но Бессмертный Император Луофу все еще чувствовал, что этого недостаточно. Он повернулся к Бессмертному Императору Юйцин и Бессмертному Императору Белых Облаков, рявкнув на них:

- Я уже использовал все три Божественных Грома, которые дал мне Мастер Сокровенных Тайн. Чего же вы ждете? Бросайте свои! Мы должны убить этого человека сегодня, во что бы то ни стало!

Бессмертный Император Белых Облаков и Бессмертный Император Юйцин выглядели неуверенными, продолжая бездействовать.

Затем Бессмертный Император Юйцин равнодушно произнес:

- Двух Божественных Громов достаточно, чтобы тяжело ранить Великого Бессмертного. Мы сейчас столкнулись всего лишь с Бессмертным Императором. Он определенно не сможет пережить сразу два Божественных Грома… Однако если даже двух из них окажется недостаточно, чтобы прикончить его, то нам уже ничто не поможет.

- Верно. Божественный Гром, сформированный из Небесного Бедствия Великих Бессмертных, чрезвычайно ценен. Каждый из них равен высококачественным божественным артефактам. В прошлом Мастер Сокровенных Тайн дал нам по три Божественных Грома. Мы не можем так просто израсходовать их все, иначе как нам справиться с поздними Бессмертными Императорами, которые могут объявиться в будущем? — Сурово сказал Бессмертный Император Белых Облаков.

Он нервно поглядывал на бушующее море молний впереди.

Очень скоро, под их тревожными взглядами, Цзянь Чен снова вышел из моря молний, полностью невредимый, без каких-либо признаков ранений.

У него при себе имелся Источник Жизни – высший божественный артефакт, специализирующийся на исцелении, так что его раны восстанавливались с поразительной скоростью.

Даже когда Бессердечное Дитя ранил его в Море Хаоса, он все равно смог восстановиться в рекордные сроки, не говоря уже о Божественном Громе, способному угрожать лишь Великому Прайму Первого Небесного Слоя.

Существование Источника Жизни, по сути, наделило Цзянь Чена неумирающим телом.

- Как такое возможно...

Три Бессмертных Императора как будто увидели привидение. Их глаза были наполнены крайним шоком.

В этот момент, Цзянь Чен повел пальцем и вновь применил Бестеневой Меч Отнятия Жизни.

Зрачки трех Бессмертных Императоров резко сузились. Они явно распознали загадочную секретную технику Цзянь Чена и тут же приготовились защищаться.

*Пуф*

В следующее мгновение изо рта Бессмертного Императора Белых Облаков хлынула кровь. Вся его грудь взорвалась, а внутренние органы обратились в фарш.

Столкнувшись с Бестеневым Мечом Отнятия Жизни, он все еще не мог заблокировать его, даже проявив максимальную бдительность. Защита всех божественных артефактов и формаций оказалась бесполезной.

В мгновение ока, Бессмертный Император Луофу и Бессмертный Император Белых Облаков получили тяжелые ранения. Бессмертный Император Юйцин, наблюдавший за всем происходящим, оказался напуган до смерти и начал подумывать об отступлении.

Бессмертный Император Белых Облаков болезненно застонал, в его глазах промелькнуло безумие. Он достал все три Божественных Грома, находившихся при нем, и собрался бросить их одновременно.

Хотя он знал, что этого может оказаться недостаточно, чтобы ранить Цзянь Чена, но у него не оставалось иного выбора.

Однако прежде чем тот успел осуществить задуманное, Цзянь Чен возник прямо перед ним и провел пальцем по его руке.

Бессмертный Император Белых Облаков изначально находился под защитой барьера, созданного силой формации, но Бестеневой Меч Отнятия Жизни тяжело ранил его, нарушив связь с формацией и лишив ее защиты.

Цзянь Чен легким движением отрубил кисть Бессмертного Императора Белых Облаков, и принадлежащее тому Пространственное Кольцо вместе с тремя Божественными Громами оказались в руке Цзянь Чена.

Небрежно убрав полученную добычу, Цзянь Чен указал пальцем в сторону Бессмертного Императора Белых Облаков.

Тот мгновенно покрылся трещинами, как керамический горшок, а затем рассыпался на куски. Его тело было изрезано на части острой Ци Меча, упав вниз в виде кровавого облака.

Лишь его сверкающий Изначальный Дух остался парить в воздухе.

Бессмертный Император Белых Облаков тут же запаниковал. Любой эксперт, потерявший тело, становился крайне уязвим, ведь Изначальный Дух сам по себе не мог выдержать сильных ударов.

Как только Бессмертный Император Белых Облаков подумал о бегстве, пространство вокруг внезапно застыло, полностью обездвижив его.

Бессмертный Император Луофу и Бессмертный Император Юйцин тоже поддались панике. Не раздумывая, они разбежались в разные стороны, пока Цзянь Чен был занят Бессмертным Императором Белых Облаков.

Как только Бессмертный Император Луофу пришел в движение, вокруг него повсюду открылись пространственные трещины, и он на полной скорости врезался в них.

Будь он на пике своих сил, и эти пространственные трещины, очевидно, не смогли бы причинить ему вреда, но сейчас от него осталась лишь верхняя часть тела.

В таком состоянии, пространственные трещины представляли для него смертельную угрозу и быстро разорвали его на куски.

От Бессмертного Императора Луофу остался лишь Изначальный Дух. Его постигла та же участь, что и Бессмертного Императора Белых Облаков.

http://tl.rulate.ru/book/225/2957276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь