Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3399

Глава 3399: Истребление

Воинственный Бог говорил с абсолютной уверенностью и решимостью.

Так было потому, что тот являлся Воинственным Богом, духовным лидером клана Воинственного Бога, бывшего архейского клана.

Его уровень развития Великого Прайма Седьмого Небесного Слоя в сочетании с наследием Великого Высшего и высшим божественным артефактом – Божественным Копьем Разрушения Мира, давал Воинственному Богу достаточно сил, чтобы не бояться Предка Расколотых Небес.

В результате, Воинственного Бога совершенно не волновало, усугубят ли его действия вражду с Предком Расколотых Небес.

Небесный Владыка Лазурного Сияния с некоторым страхом смотрел на Воинственного Бога. С его уровнем развития, он прекрасно понимал, насколько существенна разница между Великим Праймом Седьмого Небесного Слоя и Великим Праймом Девятого Небесного Слоя.

В огромном Мире Святых действительно имелось лишь несколько экспертов Седьмого Небесного Слоя, которые были достаточно смелы, чтобы противостоять Великим Праймам Девятого Небесного Слоя, но большинство из них поддерживали еще более могущественные эксперты.

Эксперты наподобие Воинственного Бога, полагавшиеся на свою собственную силу, встречались гораздо реже.

Конечно, отсутствие страха мало что говорило. Если дело дойдет до реальной битвы, Воинственный Бог не сможет одолеть Предка Расколотых Небес.

В этот момент старик в плаще вдруг посмотрел в сторону Воинственного Бога и заговорил своим слегка хриплым голосом:

- Воинственный Бог, насколько ты уверен в том, что через столетие сможешь убить Предка Расколотых Небес?

- В прошлом, секта Разрушающего Небеса Меча обладала четырьмя Великими Праймами, известными как четыре предка. Трое из них погибли, и их останки были найдены. Ты – четвертый?

Воинственный Бог ответил вопросом на вопрос, даже не взглянув на старика в плаще. Его внимание было приковано к Предку Расколотых Небес.

- Все так, как сказал Воинственный Бог. Я – четвертый предок, которому удалось спастись. Они называли меня предком Гао! — Ответил старик в плаще и сложил ладонь с кулаком.

- Так это ты!

Воинственный Бог слегка повернул голову и посмотрел на старика в плаще. В его холодных глазах появился намек на сочувствие.

- Через столетие, когда Предок Расколотых Небес выдохнется, я на девяносто процентов уверен, что убью его!

- Девяносто процентов? Это уже очень много! — Пробормотал старик в плаще, но очень скоро он, казалось, отбросил все свои заботы и тревоги.

Его аура внезапно полностью изменилась.

- Предок Расколотых Небес, эта возможность должна быть моим последним шансом отомстить. Если я его упущу, то, скорее всего, второго уже никогда не предвидится. В прошлом ты расправился со всеми учениками моей секты Разрушающего Небеса Меча, поэтому сегодня я отплачу тебе той же монетой и лично расправлюсь с твоим кланом Расколотых Небес.

Услыхав это, Небесный Владыка Лазурного Сияния в шоке прищурился.

Предок Расколотых Небес еще не умер. Неужели этот старик собирался расправиться со всем его кланом прямо у него на глазах?

Это просто безумие.

В конце концов, Предок Расколотых Небес не был обычным экспертом.

Пускай Предок Расколотых Небес и не мог говорить, но все прекрасно слышал. Его глаза загорелись демоническим светом, сверля старика в плаще взглядом, полным ненависти.

Обычно клан Расколотых Небес мог не бояться нападения со стороны Великого Прайма Седьмого Небесного Слоя. Защитной формации, возведенной им лично, было достаточно, чтобы остановить нападение такого эксперта.

Но сейчас Владыка Ветра разрушил защитную формацию клана Расколотых Небес, полностью обнажив его.

Старик в плаще сделал именно то, что пообещал. Он отправился в клан Расколотых Небес и устроил там резню.

Силы Великого Прайма Седьмого Небесного Слоя было более чем достаточно, чтобы уничтожить весь клан Расколотых Небес одним взмахом меча.

Но старик в плаще не стал этого делать и предпочел лично казнить всех членов клана Расколотых Небес. Каждый взмах его меча сопровождался брызгами крови и смертью одного человека.

- Хахахаха, клан Расколотых Небес заплатит за твои грехи! Вы это видите, ученики секты Разрушающего Небеса Меча? Ваш предок отомстит за вас сегодня! Предок Расколотых Небес, отведай кармы!

Старик в плаще смеялся и убивал. Его смех был громоподобным, сотрясая всю Землю Девяти Облаков.

Однако каждый, кто слышал его, ощущал в этом смехе скрытую боль.

Над кланом Расколотых Небес сплелись бесчисленные духовные сознания. Все эксперты Земли Девяти Облаков обратили внимание на происходящее в клане Расколотых Небес. Увидев, как старик в плаще методично вырезает весь клан, они вспотели от страха.

Никто не осмелился вмешаться или молить о пощаде. Все Великие Праймы Земли Девяти Облаков предпочли остаться в стороне.

Помимо Предка Расколотых Небес, никто из них не смог бы одолеть этого старика в плаще.

В пространстве за Землей Девяти Облаков, взгляд Предка Расколотых Небес стал абсолютно пугающим.

Однако он был полностью обездвижен и не мог остановить старика в плаще. Ему оставалось лишь наблюдать за трагедией, разворачивающейся в клане Расколотых Небес.

Старик в плаще уничтожал его клан, но если он хоть немного сдвинется с места, то сам погибнет.

В этот момент из глубин клана Расколотых Небес раздался яростный вой. Великий Прайм вырвался вперед и бросился на старика в плаще.

Старик в плаще был охвачен радостью мести, безумно смеясь. Внезапно меч в его руке вспыхнул ярким светом и пронзил воздух.

От этого удара небо потемнело, а все звуки оказались заглушены. В пространстве образовалась колоссальная трещина, устремившаяся к Великому Прайму клана Расколотых Небес.

Великий Прайм клана Расколотых Небес не смог защититься от столь мощного потока Ци Меча и был разрублен пополам, мгновенно погибнув.

- Это Ту Сан! Его действительно убили!

Клан Расколотых Небес потерял Великого Прайма!

И это был их единственный Великий Прайм, помимо Предка Расколотых Небес!

Клан Расколотых Небес доминировал на Земле Девяти Облаков, но по количеству Великих Праймов они уступали большинству пиковых организаций плоскости, полностью полагаясь на Предка Расколотых Небес.

Теперь и этот Великий Прайм клана Расколотых Небес погиб.

Старик в плаще не остановился. Взмахнув мечом, он продолжил резню до тех пор, пока весь клан Расколотых Небес не заполнился горами трупов и реками крови.

От Великого Прайма Седьмого Небесного Слоя никто не мог спастись. Даже когда Хаотические Праймы бежали в открытый космос при помощи секретных техник, их тут же убивала Ци Меча.

Очень скоро, в клане Расколотых Небес не осталось ни одного живого человека.

Старик в плаще опустошил клан Расколотых Небес!

После этого он появился в космосе и взглянул на подавленного Предка Расколотых Небес.

- Предок Расколотых Небес, сегодня я истребил весь твой клан, так что ты наконец-то можешь понять, каково это – потерять все. Ну как, нравится? Хе-хе-хе... Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Старик безумно смеялся, но из-под его просторного плаща упали две едва заметные капли жидкости.

- Если бы не часть наследия, которым обладал наш клан Воинственного Бога, мы бы, наверное, пошли по стопам секты Разрушающего Небеса Меча. Предок Расколотых Небес, ты получил по заслугам. — Равнодушно произнес Воинственный Бог.

Предок Расколотых Небес к тому времени уже закрыл глаза. Хотя выражение его лица пришло в норму, все вокруг понимали, что ярость, которую он испытывал, достигла небывалых высот.

http://tl.rulate.ru/book/225/2901125

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь