Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3363(1)

Глава 3363(1): Смерть Владыки

В горном массиве, семь экспертов начали постигать законы после того, как выпили Чай Познания. Цзянь Чен не стал вмешиваться, поэтому их аура устремилась ввысь, распространившись повсюду. Они были окутаны силой законов, их энергия постоянно просачивалась наружу, создавая мощное давление, которое охватило весь горный хребет.

Никто из них не являлся недавно прорвавшимся Бесконечным Праймом Девятого Небесного Слоя. Напротив, они оставались на своем текущем уровне развития бесчисленное количество лет, поэтому их фундамент был очень прочным. Они находились всего в одном шаге от сферы Хаотического Прайма.

В конце концов, это был прорыв в более высокую сферу. Без помощи Цзянь Чена, никто из них не знал, есть ли у них надежда достичь сферы Хаотического Прайма.

Ведь успешность прорыва зависела не только от таланта, но и от удачи.

Это было не то, что можно компенсировать одним лишь временем.

Теперь, когда они получили помощь в виде Чая Познания от Цзянь Чена, эти семь старых экспертов, которые застряли на своих текущих уровнях развития в течение бесчисленных лет, сразу же увидели надежду на достижение сферы Хаотического Прайма.

Неподалеку, Владыка Кровавой Бойни использовал Божественную Броню Небесного Укрытия и скрылся в пространстве, полностью стерев свою ауру. Он спрятался так хорошо, что даже Цзянь Чен не смог обнаружить его при помощи своего духовного сознания.

Он внимательно наблюдал издалека за семью Бесконечными Праймами во время их медитации. Его лицо было осунувшимся.

«На самом деле, они все погружены в постижение законов. Неужели у Цзянь Чена действительно имеется способ сделать их Владыками? Что именно он раздобыл в лабиринте?»

Подумав о том, что Цзянь Чен смог обнаружить нечто крайне ценное в лабиринте, Владыку Кровавой Бойни охватила зависть.

«Проклятье! С моей нынешней силой, я не могу победить Доу Тяня, Би Луо и Цзянь Чена, пока те работают вместе, но и убить меня они не в состоянии. Однако если появятся семь новых Владык, и я окажусь один против десяти, я... рискую быть уничтоженным навсегда».

Как только он задумался об этом, Владыка Кровавой Бойни поддался панике. Одна лишь мысль о десяти Владыках была ужасающей, не говоря уже о том, что двое из них являлись такими экспертами, как Би Луо и Цзянь Чен.

Если он окажется один против десяти Владык одновременно, то ему не стоит питать никаких надежд на спасение.

«Я определенно не могу позволить семерым из них стать Владыками, иначе мне наступит конец».

Глаза Владыки Кровавой Бойни засияли леденящим душу убийственным намерением. Быстро приняв решение, он незаметно появился позади семерых людей, используя Божественную Броню Небесного Укрытия, и безжалостно ударил своим божественным мечом.

«Я не могу убить Цзянь Чена, поэтому разрушу его план и помешаю ему взрастить новых Владык». — Подумал Владыка Кровавой Бойни.

Его выпад тут же разделился на семь атак, одновременно нацеленных в головы семи человек.

В одно мгновение, семь нитей Ци Меча уже достигли затылков семи экспертов.

Столкнувшись с подлой атакой Владыки Кровавой Бойни, семь экспертов, поглощенные медитацией, совершенно не почувствовали опасность.

Однако в тот момент, когда Ци Меча Владыки Кровавой Бойни уже готова была вонзиться в их головы, вокруг внезапно воцарилась тишина. Пространство, охватывающее весь горный хребет, полностью застыло.

Ветер перестал свистеть.

Даже время, казалось, остановилось.

Семь нитей Ци Меча Владыки Кровавой Бойни, находящиеся всего в дюйме от голов семи экспертов, резко остановились, сдерживаемые застывшим пространством и не в силах продвинуться дальше.

Однако это было еще не все. Владыка Кровавой Бойни тоже оказался скован.

Он уже появился у всех на виду, облаченный в Божественную Броню Небесного Укрытия, и застыл в позе удара мечом, словно пораженный заклинанием.

«Его Законы Пространства действительно могут остановить меня. Как такое возможно!?»

Владыка Кровавой Бойни был потрясен. Его сердце судорожно заколотилось.

Цзянь Чен повернулся к Владыке Кровавой Бойни и тихо вздохнул.

- Сюэ Ша, я откладывал это столько, сколько мог. Мое терпение кончилось.

Сказав это, Цзянь Чен в мгновение ока оказался перед Владыкой Кровавой Бойни, вытянул руку и мягко надавил ладонью ему на голову.

Могучая Сила Пространства вырвалась наружу и столкнулась с Божественной Броней Небесного Укрытия.

*Бах!*

С грохотом, Владыка Кровавой Бойни отлетел в сторону, как сломанный воздушный змей. Он неудержимо кашлял кровью, его глаза налились кровью, и даже его голова, защищенная Божественной Броней Небесного Укрытия, в этот момент треснула.

Он издал жалобный вопль, чувствуя непреодолимую головную боль, словно его голова вот-вот взорвется.

Всего лишь небрежный удар Цзянь Чена тяжело ранил его Изначальный Дух сквозь Божественную Броню Небесного Укрытия.

Но в следующее мгновение Владыку Кровавой Бойни окружила завеса сияющего зеленого света, а затем снаружи появились восемь отпечатков предка, принявшись исцелять его раны.

Эти отпечатки предка, по сути, наделили его неумирающим телом.

Со вспышкой в пространстве, издалека появилась стройная фигура. Это была Владыка Нефритового Неба.

Холодный взгляд Владыки Нефритового Неба остановился на Владыке Кровавой Бойни, не пытаясь скрыть свое убийственное намерение. В тот момент, когда она собиралась нанести удар, раздался голос Цзянь Чена.

- Ты все еще не в силах убить его. Позволь мне сделать это.

Зрачки Владыки Нефритового Неба резко сузились, и она повернулась к Цзянь Чену. На ее лице отразилась радость.

- Твой Изначальный Дух уже полностью восстановился?

- Еще не до конца, но убить его не составит труда.

Сказав это, Цзянь Чен снова появился перед Владыкой Кровавой Бойни и плавно взмахнул рукой в его сторону.

Пространство, в котором находился Владыка Кровавой Бойни, словно оказалось под воздействием колоссального давления. Все пространство внезапно сжалось, заставив его быстро уменьшаться. Тело Владыки Кровавой Бойни внутри Божественной Брони Небесного Укрытия непрерывно трещало.

Глаза Владыки Кровавой Бойни выпучились. Ужасающее давление окружающего пространства грозилось выдавить его глаза из глазниц.

В этот момент его сжимали так сильно, словно пытались сделать из него фрикадельку.

«Невозможно, это невозможно! Как ты можешь внезапно стать настолько могущественным?»

Владыка Кровавой Бойни яростно взревел, будучи потрясенным, как никогда ранее. Нынешний Цзянь Чен казался ему слишком страшным, способный полностью подавить его при помощи одних лишь Законов Пространства.

В этот момент Владыка Кровавой Бойни внезапно осознал, что даже не может дать отпор Цзянь Чену.

Неподалеку, Владыка Нефритового Неба прищурилась, удивившись силе, которую продемонстрировал Цзянь Чен.

http://tl.rulate.ru/book/225/2862958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь