Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3362

Глава 3362: Распределение отпечатков

Как раз в этот момент семеро людей, которых Владыка Нефритового Неба выбрала после тщательного отбора, согласились на условие Цзянь Чена.

Если они станут Владыками, то будут выполнять приказы Цзянь Чена до тех пор, пока тот не покинет Мир Лесных Духов.

Если же они не смогут стать Владыками, то, сколько бы ресурсов те ни израсходовали, им не придется повиноваться Цзянь Чену.

В этот момент старик внизу нетерпеливо спросил, наполненный предвкушением и волнением:

- Владыка Гармонии, могу ли я узнать, когда вы планируете сделать нас Владыками?

Он был родоначальником пиковой секты из Региона Великого Неба и являлся влиятельной фигурой.

- Прямо сейчас! — Ответил Цзянь Чен.

После этого, по взмаху его руки, Сила Пространства мгновенно вырвалась вперед, окутав семерых Бесконечных Праймов Девятого Небесного Слоя в зале.

Сила законов, настолько могущественная, что те не могли сопротивляться, обрушилась на семь пиковых экспертов из разных мест. В следующее мгновение их зрение затуманилось, и они покинули Божественный Дворец Гармонии, оказавшись в отдаленном горном массиве.

Цзянь Чен осмотрелся вокруг, после чего остановил свой взгляд на самой высокой горе неподалеку. Легким движением пальца, он выпустил пространственный клинок и мгновенно рассек возвышающуюся гору, превратив ее в платформу диаметром в три тысячи метров.

Цзянь Чен парил на высоте десяти метров над платформой. Окинув семерых экспертов Изначального Царства равнодушным взглядом, он произнес:

- Вы будете медитировать здесь, пока не станете Владыками.

Семь Владык вдалеке обменялись взглядами и одновременно оказались перед Цзянь Ченом. В их глазах горело предвкушение.

Они также были охвачены любопытством. Им не терпелось узнать, как Владыка Гармонии собирается превратить их во Владык.

В этот момент, рядом внезапно появилась безграничная аура жизни, обладая загадочностью Великих Путей.

В общей сложности, двадцать один отпечаток предка парили перед Цзянь Ченом, сияя ослепительным светом.

«Это отпечатки предка! Их действительно так много».

Глядя на двадцать один отпечаток предка, все семь экспертов были ошеломлены. Они смотрели на них, потеряв дар речи и вылупив глаза.

Небесный Король Безмятежности и Небесный Король Гнилой Древесины не были исключением.

Зрелище, представшее перед ними, полностью потрясло их воображение. С каких это пор отпечатки предка стали настолько распространены?

- По три отпечатка предка каждому. Они не только повысят вашу боевую мощь, но и помогут в постижении законов.

По мановению мысли Цзянь Чена, двадцать один отпечаток предка были немедленно разделены на семь групп и оказались перед семью экспертами.

- Чего вы ждете? Возьмите их!

Глядя на три отпечатка предка перед каждым из них, семеро экспертов Изначального Царства чувствовали себя как угодно, но только не спокойно. Даже Небесный Король Безмятежности и Небесный Король Гнилой Древесины, которые уже обладали по отпечатку предка, бушевали внутри.

Бесконечные Праймы Девятого Небесного Слоя назывались небесными королями, если обладали отпечатком предка.

Спустя столько лет, во всем Мире Лесных Духов имелось всего девять небесных королей, и каждый из них обладал лишь одним отпечатком предка.

Однако сейчас Владыка Гармонии настолько непринужденно вручил им по три отпечатка предка.

- Я никогда не забуду доброту Владыки. В будущем, независимо от того, станем мы Владыками или нет, вы можете на нас положиться.

После минутного молчания, все семь экспертов поклонились, а затем немедленно овладели тремя отпечатками предка.

В этот момент, Мир Лесных Духов обрел еще пятерых небесных королей!

Конечно, чтобы достичь сферы Хаотического Прайма, им было недостаточно просто полагаться на отпечатки предка. Ведь хотя отпечатки предка и помогали им в постижении законов, эта помощь была крайне ограниченной.

Иначе девять небесных королей, получивших отпечатки предка много лет назад, не застряли бы на Девятом Небесном Слое.

После этого Цзянь Чен открыл пространство в своем Изначальном Духе и достал несколько листьев Чая Познания Божественного Яруса третьей ступени.

- Ся Цзяньмин, завари чай!

Цзянь Чен не стал сдерживаться, намереваясь как можно быстрее взрастить семь Хаотических Праймов и открыть каменные ворота.

Ся Цзяньмин сразу же достал чайный набор и начал заваривать Чай Познания с духовной жидкостью Сюаньхуан, которую предоставил Цзянь Чен. Пока он заваривал чай, то с большой завистью смотрел на семерых экспертов.

- Ся Цзяньмин, тебе не нужно завидовать им. Ты так долго следовал за мной, что я не буду плохо с тобой обращаться. Однако время еще не пришло. — Сказал Цзянь Чен.

- Вы уже дали мне достаточно, хозяин. Я никогда не попрошу большего. — Вежливо ответил Ся Цзяньмин.

Он не смел переступать границы дозволенного.

Очень скоро, Чай Познания был заварен и равномерно распределен между семью экспертами. Выпив Чай Познания, их глаза сразу же начали ярко сиять, а законы проявились в воздухе и окутали всех семерых.

Они погрузились в состояние медитации.

Пока все это происходило, Владыка Кровавой Бойни сидел на своем троне в Божественном Дворце Алой Крови и с мрачным видом слушал доклад своего подчиненного.

- Владыка Гармонии уже начал повышать силу семи выбранных им экспертов, но поскольку он лично следит за ними, наши разведчики не могут подойти слишком близко. Они лишь почувствовали, что аура, исходящая из глубин горного хребта, становится все сильнее и сильнее. — Вежливо сказал эксперт, ответственный за сбор информации.

- Владыка, мы можем не обращать на это внимания. Совершенно невозможно, чтобы Владыка Гармонии взрастил Хаотических Праймов...

Другой высокопоставленный член немедленно заговорил, презрительно фыркнув.

- Если бы царства Хаотических Праймов можно было достичь так легко, то девять небесных королей не застряли бы на Девятом Небесном Слое все эти годы. Владыка Гармонии сошел с ума.

- Владыка, нам вообще не нужно беспокоиться о Регионе Гармонии. Владыка Гармонии определенно не преуспеет.

Многие высокопоставленные члены Божественного Дворца Алой Крови собрались здесь, высказывая свое мнение.

Однако, что бы те ни говорили, лицо Владыки Кровавой Бойни оставалось неприглядным, так как он вспомнил о семи отпечатках предка, которые внезапно получила Владыка Нефритового Неба.

Подумав об этом, Владыка Кровавой Бойни еще больше встревожился. Внезапно, он резко встал и обратился к людям внизу:

- Присматривайте за Регионом Алой Крови. Я лично отправлюсь в Регион Гармонии и проведу расследование.

Как только он это сказал, Владыка Кровавой Бойни исчез и помчался прочь, покинув Регион Алой Крови всего за несколько мгновений, после чего скрыл свою ауру и проник в Регион Гармонии.

Однако стоило ему войти в Регион Гармонии, как Цзянь Чен, охранявший горный хребет, где медитировали семеро экспертов, медленно открыл глаза. Он небрежно посмотрел в сторону Региона Алой Крови и прищурился.

http://tl.rulate.ru/book/225/2862694

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь