Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3317

Глава 3317: Владыка Демонического Дракона

В Мире Лесных Духов зверей, находящихся ниже Изначального Царства, обычно называли духовными зверями.

Тех, кто находился в Изначальном Царстве, называли священными зверьми.

Однако стоило ему подумать о священных зверях, как Цзянь Чен снова нахмурился.

Благодаря Императору Меча и Торговому Союзу Ся он уже сформировал достаточно подробное представление о Мире Лесных Духов. Здесь имелось достаточно много Бесконечных Праймов, как минимум несколько сотен.

Но среди всех этих Бесконечных Праймов насчитывалось всего девять небесных королей!

А во всем Мире Лесных Духов было лишь три Владыки, или, другими словами, Хаотических Праймов!

Ими являлись Владыка Воинственных Небес Региона Великого Неба, Владыка Нефритового Неба Региона Нефритового Центра и Владыка Кровавой Бойни Региона Алой Крови.

Конечно, это касалось лишь членов расы Лесных Духов.

Помимо них здесь обитало много духовных и священных зверей. Эти две расы постоянно враждовали, убивая и пожирая друг друга. Они являлись природными врагами.

Согласно записям, среди всех этих священных зверей имелся только один, достигший сферы Хаотического Прайма.

Это был Владыка Демонического Дракона, который правил в морском регионе!

«Во всем Мире Лесных Духов есть лишь один священный зверь, достигший сферы Хаотического Прайма. Похоже, если я хочу восстановиться от своих физических травм, мне придется навестить его».

Цзянь Чен тихонько вздохнул. Он не знал, хватит ли ему одного священного зверя сферы Хаотического Прайма для полного исцеления.

В этот момент по двору разлилась мощная аура. Благодаря помощи Цзянь Чена, Бай Юру успешно достигла Изначального Царства.

С ее талантом, достижение Изначального Царства никогда не представлялось особо сложной задачей. Цзянь Чен лишь позволил ей сэкономить несколько лет.

По мановению мысли Цзянь Чена, пространственный барьер мгновенно изолировал ауру Бай Юру, позволив ей завершить прорыв тихо, никому не мешая.

Вскоре Бай Юру завершила свой прорыв и тут же предстала перед Цзянь Ченом, поблагодарив его.

- Ты только что достигла Изначального Царства. Тебе необходимо закрепиться в новой сфере развития, поэтому оставайся здесь в течение последующих нескольких дней. Не отвлекайся по пустякам. Я собираюсь покинуть это место на несколько дней. — Сказал Цзянь Чен.

- Старший, вам трудно передвигаться, поэтому позвольте мне сопровождать вас. — Вежливо попросила Бай Юру.

- В этом нет необходимости. Место, куда я направлюсь, очень опасно. Мои силы еще не полностью восстановились, поэтому я не могу обеспечить твою безопасность. — Ответил Цзянь Чен и позвал Ся Цзяньмина.

В последние месяцы Ся Цзяньмин временно закрыл весь свой бизнес в восьми других императорских городах из-за военных действий в Регионе Гармонии. Все это время он оставался в городе Императора Меча, ожидая приказов Цзянь Чена.

- В этом нефритовом талисмане содержится метка моего Изначального Духа. Если возникнут проблемы во время моего отсутствия, раздави нефритовый талисман, и я сразу же вернусь.

Цзянь Чен передал нефритовый талисман Ся Цзяньмину.

- Хорошо, хозяин!

Кресло-каталка внезапно опустела. Цзянь Чен исчез, воспользовавшись Законами Пространства.

Одним движением Цзянь Чен преодолел несколько десятков тысяч километров и мгновенно пересек зону влияния нескольких императорских городов.

Благодаря Законам Пространства он двигался очень быстро, учитывая, что его сила еще не полностью восстановилась. Если бы Законы Пространства Цзянь Чена вернулись к своему пику, он мог передвигаться не медленнее Великого Прайма.

Всего за пять секунд Цзянь Чен преодолел более ста миллионов километров и уже покинул Регион Гармонии. Затем он пересек Регион Великого Неба и оказался над бескрайним морским регионом.

Морской регион в Мире Лесных Духов был чрезвычайно велик и занимал три четверти всей поверхности. Даже Регион Великого Неба, Регион Нефритового Центра, Регион Алой Крови и Регион Гармонии вместе взятые не достигали и половины его размеров.

Морской регион являлся запретной зоной, где опасность таилась за каждым углом для экспертов расы Лесных Духов. В нем обитало множество духовных и священных зверей.

И чем глубже, тем опаснее там становилось. Даже некоторые Бесконечные Праймы расы Лесных Духов не стали бы заходить туда без веской причины.

Ходили слухи, что даже небесные короли рискуют погибнуть в глубинах морского региона.

Однако для Цзянь Чена опасность здесь практически не существовала. Он парил в воздухе, прикрыв свои окаменевшие ноги просторным халатом. Законы Пространства запульсировали вокруг него, и он исчез, словно телепортировался.

С каждой вспышкой Цзянь Чен преодолевал несколько десятков миллионов километров и приближался к демоническому острову в глубинах морского региона со скоростью, способной шокировать даже трех Владык Мира Лесных Духов.

Благодаря информации из нефритовых дощечек, предоставленных ему Императором Меча, он знал точное местоположение демонического острова.

В этот момент, в самых глубинах морского региона располагался гигантский остров.

Его можно назвать скорее континентом, чем островом. Он был размером с Регион Гармонии и простирался на несколько тысяч километров как в ширину, так и в длину.

Это был демонический остров!

Но в данный момент на демоническом острове разворачивалась великая битва. Мощные волны энергии сталкивались в небе, производя оглушительный гул.

Многочисленные эксперты Изначального Царства расы Лесных Духов вступили в смертельную схватку с большой группой духовных и священных зверей на острове. Их битва затронула весь остров.

Это касалось не только демонического острова. Даже в море вокруг повсюду были видны следы битв. Морская вода окрасилась в кроваво-красный цвет.

Эксперты расы Лесных Духов принадлежали к Региону Нефритового Центра, Региону Великого Неба и Региону Алой Крови.

Под командованием трех Владык находилось более трехсот Бесконечных Праймов, яростно сражавшихся с духовными и священными зверьми. Ужасающая энергия бушевала в окрестностях, поднимая гигантские волны.

Здесь присутствовало более восьмидесяти процентов экспертов, находящихся под командованием трех Владык.

Битва была напряженной, но она все равно меркла по сравнению со столкновениями в центре острова.

Посреди острова уже был разрушен целый горный хребет, а в земле образовалось множество глубоких ям. Над горным хребтом пульсировали энергией четыре фигуры.

Все четверо находились в сфере Хаотических Праймов.

Трое из них являлись Владыкой Нефритового Неба, Владыкой Воинственных Небес и Владыкой Кровавой Бойни.

Противостоял им двуглавый водяной дракон длиной в три тысячи метров.

Двуглавый водяной дракон был правителем демонического острова, Владыкой Демонического Дракона!

Владыка Демонического Дракона сражался одновременно с тремя противниками и был покрыт множеством ужасающих ран, доходящих до самых костей.

Однако ни одна из этих ран не оставалась на нем слишком долго. Водяной дракон обладал чудовищной регенерацией, благодаря которой все раны затягивались с заметной скоростью.

Атаки трех Владык были крайне интенсивными, поэтому на месте старых ран быстро появлялись новые. В результате, водяной дракон находился в состоянии непрерывного исцеления.

http://tl.rulate.ru/book/225/2801881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь