Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3297

Глава 3297: Прямое противостояние Деспотичному Императору

В прочно запертом зале совещаний, представители высшего эшелона Торгового Союза Ся высказывались с праведным негодованием, но среди их ярости также чувствовалось бессилие.

Даже лидер союза, Ся Цзяньмин, нахмурился, не зная, что предпринять.

В конце концов, их бизнес поглотил клан Деспотичного Императора, контролирующий город Деспотичного Императора.

В Регионе Гармонии имелось девять пиковых организаций, которые соответствовали девяти императорским городам.

Девять императорских городов были законодателями Региона Гармонии, придумав различные правила и совместно управляя Регионом Гармонии.

Одним из правил был запрет любому из девяти императорских городов посягать на три Великих Торговых Союза. В противном случае, восемь других императорских городов объединятся, чтобы наказать их.

Конечно, взамен на защиту, три торговых союза должны были выплачивать тридцать процентов своего дохода девяти императорским городам.

- Город Деспотичного Императора определенно не настолько глуп, чтобы взять на себя риск становления всеобщим врагом. Похоже, что в Регионе Гармонии скоро произойдет нечто важное. — Сурово сказал Ся Цзяньмин.

Он сразу же вспомнил, как два предка семьи Сюн и семьи Чжан охотились за ним, а также тень Небесного Короля Церемониального Колокола, стоящую за всем этим.

После того, что произошло в городе Деспотичного Императора, он сразу же почувствовал дурное предзнаменование.

В этот момент чье-то духовное сознание окутало Ся Цзяньмина. В его ушах раздался голос, который мог слышать только он.

«Ся Цзяньмин!»

Это был голос Цзянь Чена. Его Изначальный Дух уже стал намного сильнее, чем в Долине Смерти. Сейчас он мог общаться на расстоянии более десяти миллионов километров.

«Приветствую вас, хозяин!»

Ся Цзяньмин сразу же стал серьезным.

«Собери немного этих небесных ресурсов и доставь их мне как можно скорее». — Сказал Цзянь Чен и перечислил несколько десятков названий небесных ресурсов.

«Слушаюсь, хозяин!»

Ся Цзяньмин согласился без колебаний, однако стоило ему услышать, что это были за небесные ресурсы, он сразу же забеспокоился.

«Хозяин, среди этих небесных ресурсов имеются шесть относительно ценных разновидностей, доступных только филиалу в городе Деспотичного Императора, но данный филиал был захвачен кланом Деспотичного Императора, поэтому все небесные ресурсы оказались в их руках. Мы больше не можем их извлечь».

«Тогда навести клан Деспотичного Императора, найди ответственных и забери все обратно. Не волнуйся, я буду помогать тебе». — Небрежно сказал Цзянь Чен.

Услышав это, Ся Цзяньмин просиял от радости.

«Да, хозяин. Я пойду в клан Деспотичного Императора и в кратчайшие сроки соберу все, что вам нужно».

После этого Ся Цзяньмин окинул взглядом всех присутствующих.

- На сегодня мы закончим. Что же касается предприятий, которые проглотил клан Деспотичного Императора, я лично пойду и разберусь с этим.

Отдав несколько приказов, Ся Цзяньмин распустил собрание и покинул тайный опорный пункт Торгового Союза Ся.

Вскоре Ся Цзяньмин уже находился за пределами клана Деспотичного Императора, прямо заявив о своих намерениях встретиться с человеком, возглавляющим клан – самим Деспотичным Императором.

В тусклом помещении клана Деспотичного Императора, на земле сидел крепкий мужчина средних лет, излучавший могущественную ауру.

Он являлся одним из девяти императоров Региона Гармонии, Деспотичным Императором!

Естественно, это не настоящее имя, а всего лишь титул, которым он пользовался как один из девяти императоров Региона Гармонии.

В этот момент снаружи комнаты раздался почтительный голос:

- Предок, Ся Цзяньмин из Торгового Союза Ся желает видеть вас!

- Отошли его. Скажи ему, чтобы возвращался туда, откуда пришел! — Холодно сказал Деспотичный Император, не открывая глаз.

- Слушаюсь!

Высокопоставленный член клана вежливо отступил, а затем вернулся ко входу в клан и предстал перед Ся Цзяньмином.

- Лидер союза Ся, я вынужден извиниться. В настоящее время предок находится в затворничестве, поэтому ему неудобно встречаться с вами. Пожалуйста, уходите.

Высокопоставленный член клана Деспотичного Императора говорил относительно вежливо. Ся Цзяньмин не был столь могущественным, как девять императоров, но все еще являлся известным экспертом в Регионе Гармонии.

Ся Цзяньмин нахмурил брови, услышав это, и слегка растерялся, однако затем услышал голос Цзянь Чена:

«Используй силу!»

Сердце Ся Цзяньмина тут же испуганно затрепетало.

«Хозяин, Деспотичный Император – Бесконечный Прайм Седьмого Небесного Слоя. Вы действительно собираетесь оскорбить его?»

«Деспотичный Император не желает тебя видеть и уже принял решение поглотить твой бизнес. Раз уж он зашел так далеко, зачем проявлять к нему уважение? Просто слушай меня и делай, как я говорю. Чего ты боишься?»

Голос Цзянь Чена звучал довольно нетерпеливо.

«Слушаюсь, хозяин!» — Вежливо ответил Ся Цзяньмин.

Он взглянул на внушительный клан Деспотичного Императора прямо перед собой и вытер пот со лба. Это был один из девяти императоров, правящих Регионом Гармонии. Во всем регионе имелось не так много людей, достаточно смелых, чтобы бросить вызов его достоинству.

Ся Цзяньмин достал из своего Пространственного Кольца флягу с алкоголем и залпом опустошил ее. Набравшись храбрости, он отбросил флягу в сторону и ворвался в клан Деспотичного Императора.

*Бум!*

Ворота клана Деспотичного Императора немедленно разлетелись на куски, а множество декоративных растений внутри клана улетучились от ауры Ся Цзяньмина.

- Лидер союза Ся, что вы делаете?

- Лидер союза Ся, это клан Деспотичного Императора. Как ты смеешь сюда врываться! Тебе жить надоело?

Отовсюду из клана Деспотичного Императора вылетело множество экспертов, собравшись вокруг Ся Цзяньмина и желая остановить его.

Однако все эти люди были всего лишь Королевскими Богами. Даже имея численное преимущество, как они могли остановить такого Бесконечного Прайма Третьего Небесного Слоя, как Ся Цзяньмин? Несмотря на травмы, которые повлияли на его боевую мощь, группа Королевских Богов все еще не могла ему сопротивляться.

Ся Цзяньмин взмахнул руками. Энергия в его теле полилась наружу подобно цунами, отталкивая всех Королевских Богов, которые приближались к нему.

Он все еще боялся клана Деспотичного Императора, поэтому не решался заходить слишком далеко и избегал кровопролития.

- Ся Цзяньмин, ты напрашиваешься на неприятности. Как ты смеешь бросать вызов нашему клану Деспотичного Императора? Даже если ты лидер Торгового Союза Ся, тебе не пережить последствий! — Раздался старческий голос.

Бесконечный Прайм Четвертого Небесного Слоя клана Деспотичного Императора был мобилизован. Он вышел из комнаты, в которой провел много лет в уединении, собираясь остановить Ся Цзяньмина.

Но в этот момент Законы Пространства бесшумно спустились вниз, мгновенно сковав пространство вокруг. Бесконечный Прайм Четвертого Небесного Слоя клана Деспотичного Императора был полностью обездвижен рядом со своей комнатой.

Ся Цзяньмин, стоявший у входа в клан Деспотичного Императора, тоже испугался, услышав голос старика. Однако прежде чем эксперт Изначального Царства смог добраться до него, голос Цзянь Чена снова зазвучал в его ухе.

«Продвигайся в самые глубины и найди сильнейшего эксперта клана Деспотичного Императора».

Ся Цзяньмин сразу же понял, что эксперт Изначального Царства клана Деспотичного Императора был остановлен Цзянь Ченом. Он молча последовал указаниям Цзянь Чена и пронесся сквозь клан Деспотичного Императора, преодолевая все препятствия. В конце концов, он проник в тайную комнату, оказавшись перед самим Деспотичным Императором.

Деспотичный Император был высоким и мускулистым мужчиной средних лет. Мышцы на его теле вздулись, словно содержали внутри себя взрывную силу.

В этот момент он, как и прежде, сидел на полу тайной комнаты, подобно статуе, однако его глаза были широко распахнуты и смотрели прямо на Ся Цзяньмина.

Ся Цзяньмин взглянул на Деспотичного Императора, но не забыл о вежливости и низко поклонился ему.

- Приветствую вас, Деспотичный Император!

Деспотичный Император сидел, не двигаясь с места. Его взгляд был чрезвычайно пронзительным, но в глубине глаз также имелся намек на шок, который он не мог скрыть.

- Что тебе нужно, Ся Цзяньмин? — Сурово произнес Деспотичный Император.

Внешне он выглядел спокойным, однако Ся Цзяньмин, который был хорошо знаком с Деспотичным Императором, мог ясно почувствовать нотки робости в его голосе, несмотря на внешний вид.

http://tl.rulate.ru/book/225/2785699

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь