Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3279

Глава 3279: Бай Юру

Чу Тяньсин вышел из пещеры. Когда он подошел к месту сбора, там уже находилось несколько десятков Королевских Богов.

В этот момент все они стояли неподвижно, сосредоточенные и молчаливые. Некоторые из них даже выглядели торжественно, как будто им предстояло расстаться с жизнью.

Очень скоро все Королевские Боги, разбросанные по долине, собрались вместе. Большинство из них были ранними и средними Королевскими Богами.

Защитница Цин явно обладала почетным статусом среди этих людей. Пока все Королевские Боги молча стояли на земле, она парила в небе, глядя на них сверху вниз. Выражение ее лица было холодным, и от нее исходила слабая аура надменности.

В темной и сырой пещере, взгляд Цзянь Чена прошел сквозь толщу камня. Несмотря на свою неспособность использовать духовное сознание и крайне слабое состояние, опустившись на самое дно, он все еще оставался Хаотическим Праймом. Его острота чувств и наблюдательность намного превосходили обычного человека.

Поэтому Цзянь Чен мог ясно видеть ситуацию снаружи. В конце концов, это происходило слишком близко от него. Даже не используя духовное сознание, он все равно мог ощущать все вокруг.

Однако он лишь окинул мимолетным взглядом Королевских Богов, а затем перевел внимание на пещеру в ста метрах от себя.

В пещере он почувствовал довольно сильную ауру. В Мире Святых этого было бы вполне достаточно, чтобы попасть на Трон Королевских Богов.

- Приветствую вас, юная госпожа!

Все Королевские Боги сложили ладони с кулаками. Их голоса были полны искреннего почтения.

Даже надменная защитница Цин, которая смотрела на всех этих Королевских Богов свысока, отбросила свою гордость и вежливо поклонилась.

Из пещеры, куда смотрел Цзянь Чен, вышла женщина в зеленом. На вид ей было около двадцати лет. Ее длинные волосы спадали за спину, и она выглядела чрезвычайно привлекательной. Ее большие изумрудные глаза полнились духовной энергией, словно рассказывали свою собственную историю.

Однако она обладала чувством зрелости, контрастировавшим ее возрасту.

С ее появлением окружающее пространство тут же наполнилось подавляющей аурой. Она была пиковым Королевским Богом, но в этот момент казалась владыкой этого места.

Ее аура полностью превосходила всех пиковых Королевских Богов вокруг, она была эквивалентна эксперту с Трона Королевских Богов в Мире Святых.

Конечно, она бы занимала лишь нижнюю строчку Трона Королевских Богов. От Изначального Царства ее отделяло весьма большое расстояние.

С ее появлением даже старейшина Цин не осмелилась оставаться в воздухе и послушно приземлилась на землю. Леди в зеленом пронеслась по воздуху и равнодушно посмотрела вниз.

- Старейшины, вы все являетесь опорой нашего клана Белого Императора. Ваша помощь, очевидно, была необходима для того, чтобы клан Белого Императора стал одним из пяти великих кланов Региона Пустоты. Но прямо сейчас наш клан столкнулся с кризисом. Сможем ли мы преодолеть его, будет зависеть от предстоящей битвы за жизненное ядро Земнокрылого Короля. Ради клана Белого Императора, пожалуйста, выложитесь на полную, старейшины. Я премного благодарна вам!

Сказав это, талантливая леди в зеленом низко поклонилась Королевским Богам.

В следующее мгновение она увела за собой всех Королевских Богов, находящихся в долине.

С их уходом вокруг сразу стало намного тише.

Цзянь Чен молча наблюдал за ними. В направлении их движения он почувствовал ауру двух существ Изначального Царства.

Это были Бесконечные Праймы Первого и Второго Небесного Слоя!

«Вероятно, они отправились охотиться на двух экспертов Изначального Царства, но удастся ли им сделать это с пятьюдесятью Королевскими Богами?» — С сомнением подумал Цзянь Чен.

Он все еще не был знаком с особенностями этого клана Лесных Духов, но, судя по его опыту с экспертами Мира Святых, победа для них выглядела маловероятной, если только они не обладали очень мощными козырями.

В Мире Святых лишь Королевские Боги, занимавшие первые десять мест на Троне Королевских Богов, могли соперничать с экспертами Изначального Царства или даже убить их.

Бай Юру была очень сильна, но Цзянь Чен с первого взгляда мог определить, что ей еще далеко до первой десятки Трона Королевских Богов.

В этот момент в пещеру Цзянь Чена зашли двое молодых людей – парень и девушка. Юноша выглядел мужественным, а девушка обладала естественной красотой.

Это были Бай Юэ и Бай Чанлин.

- Я принесла тебе несколько небесных ресурсов для восстановления, но ты получил очень глубокие раны. Качество этих небесных ресурсов не слишком высокое, поэтому я не знаю, окажут ли они на тебя какой-либо эффект.

Бай Юэ достала несколько небесных ресурсов с аурой жизни и положила их перед Цзянь Ченом. Она была чрезвычайно добросердечна.

Что же касается Бай Чанлина, то он молча стоял в стороне, скрестив руки. Его не интересовал Цзянь Чен, и он пришел сюда лишь в качестве сопровождающего Бай Юэ.

- Спасибо тебе, юная леди!

Цзянь Чен был тронут добротой этой девушки и впервые заговорил.

- О, ты все-таки можешь говорить? Я думала, что после того, как тебя проглотил древний лесной зверь, ты получил травму и утратил способность разговаривать!

Глаза Бай Юэ слегка загорелись, но вскоре она надулась и недовольно вздохнула.

- Мне уже более шести тысяч лет. Я – Верховный Бог. А сколько тебе лет? На каком ты уровне развития? Что дает тебе право называть меня юной леди? Кто знает, может, я даже старше тебя.

Цзянь Чен не нашелся, что ответить.

- Останься здесь на несколько дней. Старейшина Чу скоро вернется. Как только он вернется, мы заберем тебя из Долины Смерти. — Сказал Бай Чанлин.

По сравнению с добротой и энергичностью Бай Юэ, он явно был намного холоднее.

- Тебе повезло встретить старейшину Чу. Судьба благоволит тебе. Юэ, ты уже доставила лекарство, пойдем.

Бай Юэ кивнула и собралась уходить.

- Ваш старейшина Чу отправился разбираться с экспертом Изначального Царства, который намного превосходит их по силе, верно? — В этот момент снова раздался голос Цзянь Чена.

Бай Юэ остановилась и удивленно спросила:

- Хм? Как ты узнал об этом?

Бай Чанлин также внезапно оглянулся и настороженно посмотрел на Цзянь Чена.

- Голос вашей юной госпожи был довольно громким, так что я хорошо расслышал ее. — Ответил Цзянь Чен. – Однако, вероятно, им будет сложно убить двух экспертов Изначального Царства.

- Какие два эксперта Изначального Царства? В Долине Смерти есть лишь один священный зверь, достигший Изначального Царства. Со старшей сестрой Бай Юру и помощью всех старейшин, у них не возникнет проблем в убийстве священного зверя. — Сказала Бай Юэ с абсолютной уверенностью.

Упомянув Бай Юру, ее глаза наполнились восхищением.

- Лишь один священный зверь Изначального Царства, говоришь? Похоже, что твоя старшая сестра Бай Юру окажется в опасности. Старейшину Чу и остальных это тоже касается, ведь там не один священный зверь Изначального Царства, а два.

Цзянь Чен тихонько вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/225/2768413

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь