Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3252

Глава 3252: Формация Преподобного Пламени

Глаза Нан Потяня были полны ненависти. Ему хотелось разорвать Цзянь Чена на части. Он смотрел на него как на заклятого врага.

В прошлом он потерял и тело, и все свое богатство. Только его Изначальному Духу удалось спастись. За все прошедшие годы он приложил огромные усилия, чтобы собрать материалы на восстановление своего тела.

Обладая телом, он мог лучше использовать свою силу, а с его развитием в сфере Великого Прайма, возвращение к пиковому состоянию не заняло бы много времени.

Но на данный момент его сила еще не полностью восстановилась, а Изначальный Дух и тело не полностью слились. Цзянь Чен нанес ему тяжелые ранения, едва не разрушив все тело целиком.

Цзянь Чен не только сильно ранил Нан Потяня своим ударом, но и вывел из строя все функции тела, сделав его бесполезным.

В конце концов, это была только что слепленная оболочка. Она и близко не могла сравниться с оригиналом как по силе, так и по всем остальным способностям. Столь хрупкое тело не могло выдержать никаких серьезным повреждений.

- Я убью тебя! Я убью тебя! Я разорву тебя на тысячу кусков!

Нан Потянь скрежетал зубами. В его глазах горела ненависть.

В следующее мгновение его тело вспыхнуло. Оставшаяся в нем сила высвобождалась с ужасающей скоростью. Так как его нынешняя оболочка лишилась всех своих функций, он безо всяких колебаний решил пожертвовать ею в обмен на огромную силу.

Энергия, заключенная в теле, мгновенно высвободилась, позволяя ауре Нан Потяня быстро расти. Казалось, что он вернулся к своему пиковому состоянию.

- Я сотру тебя с лица земли!

Тело Нан Потяня стремительно растворялось, и он бросился прямо на Цзянь Чена. Законы сферы Великого Прайма спустились вниз вместе с колоссальным давлением.

На этот раз божественный храм вокруг них с грохотом разлетелся на множество кусков еще до того, как они соприкоснулись.

Нан Потянь, казалось, вернулся к своему пиковому состоянию после того, как пожертвовал своим телом. Божественный храм стал его первой жертвой.

Выражение лица Цзянь Чена изменилось. Меч Цзы Ин в его руке засиял ярким светом, и он ударил изо всех сил.

Его удар сопровождался Законами Пространства, увеличив свою скорость.

Но сейчас Нан Потянь был чрезвычайно силен. Взмахнув рукой, он выплеснул ужасающую силу своего развития и ударил ладонью по мечу Цзы Ин.

*Бум!*

Подземная пещера тут же заходила ходуном. Сила их столкновения была поистине ужасающей. Вся планета быстро покрылась трещинами.

Отбив меч Цзы Ин в сторону, ладонь Нан Потяня продолжила движение. Он мгновенно оказался перед Цзянь Ченом и ударил рукой ему в грудь.

Тело Хаоса Цзянь Чена не могло выдержать атаки Великих Праймов. Рука Нан Потяня пронзила его грудь насквозь, высунувшись из спины. Вся рука была красной от крови.

Это была хаотическая кровь, каждая капля которой содержала в себе огромную силу, красная аки рубин.

- Мое тело было уничтожено из-за тебя, поэтому я заберу твое.

Тело Нан Потяня продолжало гореть. Большая его часть уже обратилась в пепел. В таком состоянии он долго не протянет.

С жуткой гримасой на лице, он направил палец левой руки в лоб Цзянь Чена.

Цзянь Чен побледнел, но не запаниковал. В этот критический момент он издевательски ухмыльнулся.

Взбешенный Нан Потянь заметил ухмылку Цзянь Чена и тут же нахмурился. Его охватило дурное предчувствие.

Однако не успел он об этом подумать, как над головой Цзянь Чена беззвучно появилась нить Ци Меча размером с палец, испускающая сильнейшее намерение меча.

Это была Сокровенная Ци Меча!

*Фьють*

Как только Сокровенная Ци Меча появилась, она превратилась в полосу света и выстрелила в лоб Нан Потяня, прежде чем тот успел среагировать.

В следующее мгновение из горла Нан Потяня вырвался хрип, полный бесконечной боли. Его Изначальный Дух получил тяжелую рану, выдержав удар Сокровенной Ци Меча. От неописуемо мучительной боли он едва не потерял сознание. Ему казалось, что мир кружится вокруг него.

Цзянь Чен взмахнул пальцами, словно мечом. Свет замерцал в воздухе, пронзив поврежденное тело Нан Потяня острыми Законами Меча. Ци Меча забурлила, как ураган, полностью разрушив тело Нан Потяня. Остался лишь иллюзорный Изначальный Дух.

Все произошло в одно мгновение. С момента, когда Сокровенная Ци Меча атаковала Изначальный Дух Нан Потяня до полного уничтожения его тела прошло всего одно мгновение, даже меньше десятой доли секунды.

В то же время Цзянь Чен поднял меч Цзы Ин высоко в воздух. Воспользовавшись тем, что Нан Потянь все еще не отошел от резкой боли, он взмахнул мечом и безжалостно ударил по Изначальному Духу Нан Потяня.

- Аргх!

Нан Потянь издал пронзительный крик. Его Изначальный Дух никогда не получал такого ущерба. Он был близок к угасанию.

В конце концов, Изначальный Дух любого эксперта был очень хрупок без тела.

Однако он все еще оставался Великим Праймом. Выдержав атаку Цзянь Чена, его Изначальный Дух все еще не рассеялся полностью.

Удар Цзянь Чена уничтожил большую часть его Изначального Духа, оставив от него лишь десять процентов.

- Больно! Так больно! Как ты посмел! Ублюдок! Подонок! Ты мертв! Тебе конец! — Прокричал Нан Потянь.

Лицо Нан Потяня было искажено и выглядело крайне неприглядным.

Его Изначальный Дух получил чудовищные повреждения, а подобные раны труднее всего поддаются лечению.

В этот момент из его иллюзорной фигуры вдруг вылетела огненно-красная бусина, содержащая чрезвычайно страшную силу Законов Огня.

Он без колебаний активировал огненно-красную бусину. Когда бусина появилась, от нее сразу же во все стороны распространилась испепеляющая волна жара. Формация чрезвычайно высокого уровня мгновенно развернулась, запечатывая окружающее пространство и окутывая его.

«Это формация Преподобного Пламени!»

Выражение лица Цзянь Чена исказилось. В прошлом, чтобы освободить Мо Тяньюня, он соединил парные мечи и уничтожил формацию, принадлежащую Преподобному Пламени, поэтому был хорошо знаком с его аурой.

Появление формации Преподобного Пламени сразу же заставило сердце Цзянь Чена уйти в пятки. Не раздумывая, он тут же бросил Нан Потяня и поспешил наружу так быстро, как только мог.

Преподобный Пламени являлся экспертом Девятого Небесного Слоя, в конце концов. Все принадлежавшие ему вещи обладали разрушительной силой, с которой Цзянь Чен не мог справиться.

Однако формация из огненно-красной бусины была завершена в одно мгновение, давно запечатав пространство вокруг. Цзянь Чен оказался заперт внутри. Даже его Законы Пространства стали совершенно бесполезны.

После использования огненно-красной бусины иллюзорная фигура Нан Потяня стремительно полетела наружу. Формация могла остановить других, но не его.

- Нан Потянь, ты все еще надеешься избежать смерти?

Лицо Цзянь Чена помрачнело. Стиснув зубы, он напрямую использовал две нити Сокровенной Ци Меча, которые тут же догнали Нан Потяня.

Изначальный Дух Нан Потяня был крайне слаб, так что не смог выдержать две нити Сокровенной Ци Меча. С жалким воплем, он тут же рассеялся в воздухе, полностью уничтоженный.

Нан Потянь погиб, однако Цзянь Чен столкнулся с еще большей опасностью. Он был заперт внутри формации Преподобного Пламени. Температура в ней росла с ужасающей скоростью, а вокруг проявились мощные Законы Огня.

В следующее мгновение мощь формации вырвалась наружу. Ревущее пламя возникло из пустоты, сплетаясь с Законами Огня, и тут же поглотило Цзянь Чена.

 

 

 

П/П: Ну вы поняли, к чему все идет.

http://tl.rulate.ru/book/225/2736120

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А я та думал кто его к бессмертным отправит... Думал все-таки Антатта нападёт да не доконца грохнет)
Развернуть
#
впереди еще будет парочка сюрпризов, не расслабляйтесь 😄
Развернуть
#
Ждем-с)
Развернуть
#
Если честно уже подзатянули арку со святыми...
Все счастливые встречи провели по-хорошему счету
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь