Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3247

Глава 3247: Случайная встреча с Чжи Е

Красивая женщина в красном платье сидела на полу внутри маленького космического корабля. Ее очаровательное лицо было совершенно бледным и изможденным, а аура слабой. Очевидно, она была тяжело ранена.

Женщина являлась экспертом Изначального Царства, но находилась лишь на Первом Небесном Слое сферы Бесконечного Прайма. Из-за тяжелых ран она, вероятно, не могла сейчас победить даже Верховного Бога.

Столкнувшись с роем Звездных Муравьев, ей оставалось только спрятаться в космическом корабле и надеяться на лучшее, полагаясь на прочность корабля.

Однако у корабля оставалось не так много энергии, которая быстро истощалась под ударами огромного роя Звездных Муравьев. Даже если она использует все, на что способна, ей не удастся оторваться от них.

Женщина была слишком слаба. До этого она уже заплатила высокую цену, использовав секретную технику наследия, чтобы сбежать. Теперь, столкнувшись с роем Звездных Муравьев, она была уже ни на что не способна.

- Неужели я действительно умру здесь сегодня? В смерти нет ничего страшного, однако сейчас я их единственная надежда.

Женщина в красном была полна отчаяния и чувствовала себя беспомощной.

- Если я умру здесь, что станет с Руй Ди? Они не смогут долго продержаться. Если я не смогу вовремя донести новости в секту, Руй Ди и остальные тоже умрут.

Как раз в тот момент, когда женщина отчаялась, пространство за пределами корабля внезапно начало бурлить. Рядом образовалась огромная черная дыра, мгновенно засосавшая всех Звездных Муравьев.

Тем временем пространство вокруг корабля словно застыло, так что ее это совершенно не затронуло.

Резкий поворот ситуации ошеломил женщину, но вскоре она обрадовалась.

«Интересно, кто из проходящих мимо старших протянул мне руку помощи?» — Подумала женщина.

Ее встревоженное сердце тоже немного успокоилось.

- Не ожидал увидеть тебя здесь. Какая неожиданность. Однако твоя ситуация выглядит очень плохо. Должно быть, ты использовала какую-то секретную технику с чудовищной отдачей, повредив свой источник жизненной силы.

В этот момент позади нее раздался знакомый голос.

Женщина удивилась и инстинктивно обернулась.

Она увидела перед собой Цзянь Чена в белом халате. Его руки были сложены за спиной, а аура стерта, так что женщина не смогла заметить его появления.

Ей потребовалось несколько мгновений, прежде чем она наконец-то узнала его.

- Цзянь Чен?

- Это я.

Цзянь Чен кивнул. Он изучал женщину и постепенно становился все более суровым.

- Твои раны очень тяжелые. Если бы не твое особое телосложение Божественного Феникса Бушующего Пламени и стойкая жизненная сила, ты, наверное, не дожила бы до этого момента. Чжи Е, что именно произошло? Кто тебя ранил?

Женщина в красном являлась вторым Божественным Фениксом Бушующего Пламени, с которым познакомился Цзянь Чен. Они встретились в Божественном Дворце Нептуна.

Клан Божественного Феникса Бушующего Пламени изначально располагался на Острове Дракона в нижнем мире. После этого они последовали за Крылатым Богом-Тигром, или другими словами – Мо Тяньюнем, в Мир Святых.

Чжи Е была такой же, как и Хон Лиан, тоже состоя в клане Божественных Фениксов Бушующего Пламени.

- Цзянь Чен, как ты смог узнать про мои раны?

Чжи Е уставилась на Цзянь Чена в полном изумлении. Он не только заметил все ее раны с первого взгляда, но даже знал о них больше ее самой.

Ее понимание Цзянь Чена все еще оставалось на том уровне, когда они покинули Божественный Дворец Нептуна тысячу лет назад.

- Давай пока не будем об этом беспокоиться. Расскажи мне о своих ранах. С какими проблемами ты столкнулась? — Спросил Цзянь Чен.

Чжи Е помогла ему в Божественном Дворце Нептуна, так что Цзянь Чен без колебаний достал из пространства Изначального Духа Двуглавый Лотос Божественного Яруса среднего сорта и передал ей.

- Твои раны очень тяжелые. Даже если ты используешь несколько пилюль Божественного Яруса, тебе потребуется много времени, чтобы восстановиться. Ранения источника жизненных сил очень трудно залечить. Немедленно проглоти этот Двуглавый Лотос. Он позволит тебе восстановиться в кратчайшие сроки.

- Это небесный ресурс Божественного Яруса среднего сорта.

Чжи Е вновь удивилась, увидев Двуглавый Лотос, который достал Цзянь Чен. Обычно таким драгоценным сокровищем обладали только Хаотические Праймы. С ее силой Первого Небесного Слоя Бесконечного Прайма, она редко сталкивалась с небесными ресурсами такого высокого качества.

Они были слишком дорогими и ценными, поэтому Бесконечные Праймы редко могли их себе позволить.

Кроме того, она чувствовала, что Двуглавый Лотос выглядит каким-то особенным.

- Это всего лишь небесный ресурс Божественного Яруса среднего сорта. У меня их много. Хватит медлить и проглоти его.

Чжи Е послушалась его и сразу же съела Двуглавый Лотос, прежде чем начать свой рассказ.

- В этот раз мы с Руй Ди взяли с собой нескольких младших из секты, чтобы исследовать заброшенную обитель Хаотического Прайма. В итоге, мы оказались в ловушке внутри божественного храма среднего качества. Храм оказался чрезвычайно мощным, наполненный различными атакующими формациями. С нашей силой, нам было совершенно невозможно выбраться наружу. В конце концов, я заплатила высокую цену, использовав секретную технику, доставшуюся мне по наследству, и смогла сбежать. Я собиралась вернуться в секту за помощью, ведь только Хаотические Праймы секты способны спасти тех, кто застрял внутри храма.

Договорив до этого места, Чжи Е вдруг запаниковала.

- Цзянь Чен, быстро, отведи меня обратно в секту. Мне нужно передать новости как можно скорее, иначе будет слишком поздно. Руй Ди и остальные не смогут долго продержаться.

- Где находится эта обитель? Если там есть лишь божественный артефакт среднего качества, то с ним не возникнет проблем. — Размышлял Цзянь Чен.

- Обитель расположена на астероиде. Хватит задавать столько вопросов. Нам нужно немедленно обратиться за помощью к секте. Руй Ди и остальные сейчас находятся в большой опасности. — Нетерпеливо сказала Чжи Е.

Она была крайне встревожена.

- Ах да, трое твоих знакомых, Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю, тоже заперты в божественном храме. С их невеликой силой, они, вероятно, не смогут продержаться долго.

- Что ты сказала?!

Лицо Цзянь Чена мгновенно исказилось, а его аура Хаотического Прайма бесконтрольно вырвалась наружу. Космический корабль Чжи Е мог выдержать атаки максимум Бесконечных Праймов Третьего Небесного Слоя, поэтому сразу же разлетелся на куски от его ауры.

Чжи Е напрочь сдуло, как опавший лист. Закашлявшись кровью, она отлетела в сторону.

Однако, несмотря на полученные травмы, она потрясенно смотрела на Цзянь Чена. Ее сердце яростно заколотилось.

В этот момент чья-то рука мягко прижалась к спине Чжи Е, замедлив ее движение. Цзянь Чен появился рядом с ней, прежде чем та успела это понять. Его лицо было мрачным, и он нетерпеливо спросил:

- Быстро скажи мне, где находится эта обитель.

- Вот звездная карта. На ней отмечено местоположение обители.

Чжи Е тут же передала звездную карту Цзянь Чену.

Цзянь Чен принял карту и мгновенно сориентировался по ней, направившись в сторону обители так быстро, как только мог, используя Законы Пространства.

Он пронесся сквозь космическое пространство, доведя Законы Пространства до предела.

С его нынешней скоростью, Цзянь Чен с каждым шагом практически пересекал целые галактики. Кто знал, сколько километров он преодолел в одно мгновение.

Чжи Е находилась рядом с Цзянь Ченом. Наблюдая за стремительно проносящимися мимо них звездами, она была совершенно ошеломлена.

Она не знала, насколько силен был Цзянь Чен, но одна лишь его скорость повергла ее в шок.

Чжи Е и раньше следовала за Хаотическими Праймами секты, также путешествуя по космосу, но те Хаотические Праймы не достигали и пятой части скорости Цзянь Чена.

Его скорость была невообразимо быстрой, полностью выходя за пределы понимания Чжи Е.

http://tl.rulate.ru/book/225/2730566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь