Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3209

Глава 3209: Переговоры между двумя мирами

Но сейчас выражение лица Императора Темной Звезды было мрачнее обычного. Как только он прибыл сюда, его взгляд впился в Цзинь Хуна, наполненный нескрываемым убийственным намерением.

Несмотря на присутствие Цзянь Чена, он совершенно не скрывал своей жажды крови.

Находясь под убийственным взглядом Императора Темной Звезды, Цзинь Хун невольно напрягся, войдя в состояние боевой готовности.

Цзинь Хун почувствовал смертельную угрозу, исходящую от Императора Темной Звезды; ему казалось, что перед ним находится Хаотический Прайм.

Цзинь Хун был преемником Великого Высшего, но Император Темной Звезды также обладал наследием предков своей расы.

Кроме того, в теле Императора Темной Звезды текла чистая кровь Великого Высшего.

В результате, Цзинь Хун не имел никаких преимуществ перед Императором Темной Звезды, даже как преемник Великого Высшего.

Цзянь Чен посмотрел на Императора Темной Звезды, прекрасно ощущая его жажду крови, и сразу же нахмурился.

- Император, ты тоже пришел за Цзинь Хуном?

- Четвертый Небесный Слой Бесконечного Прайма. Похоже, ты скрывался в нашем мире очень долгое время.

Император Темной Звезды проигнорировал Цзянь Чена, продолжая сверлить взглядом Цзинь Хуна. В его голосе скрывалась ярость, которая могла вырваться наружу в любой момент.

Наконец, Император Темной Звезды перевел взгляд на Цзянь Чена и холодно произнес:

- Цзянь Чен, ты должен понимать положение нашей расы. Мы не можем позволить ни одному чужеродному эксперту Изначального Царства ступить сюда, за исключением тебя. Ты действительно намерен защищать его?

Император Темной Звезды пристально смотрел на Цзянь Чена. Хотя он знал, что тот находится далеко за пределами его способностей, но все равно твердо стоял на своем, непреклонный в своей позиции.

Цзянь Чен спокойно посмотрел на Императора Темной Звезды и медленно ответил:

- Я знаю, что ваша раса Темной Звезды не может терпеть посторонних экспертов Изначального Царства. Если они хотят спрятаться, им достаточно исчезнуть в Горах Двух Миров, и пожирающие жизнь звери не смогут им угрожать, а ваша раса Темной Звезды не сможет их найти. Конечно, больше всего вы боитесь, что эксперты Изначального Царства проберутся в Мир Темной Звезды и начнут втайне развиваться, превратившись в кого-то наподобие меня и учинив катастрофу в вашей расе Темной Звезды.

- Раз уж ты знаешь о грозящей нам беде, почему все еще защищаешь его? Цзянь Чен, я очень разочарован твоими действиями. Это нижняя граница, которую моя раса не может переступить. — Сурово сказал Император Темной Звезды.

- Не волнуйся. Я заберу Цзинь Хуна с собой, когда буду уходить. Он не останется в Мире Темной Звезды.

Очевидно, Цзянь Чен понимал беспокойство расы Темной Звезды, поэтому реакция Императора Темной Звезды его ничуть не удивила.

Все представители расы Темной Звезды очень медленно развивались в Мире Темной Звезды, и Девятый Небесный Слой Бесконечного Прайма являлся их пределом.

С другой стороны, у экспертов Мира Святых не было такого ограничения. Даже если из-за нехватки ресурсов их сила будет расти медленнее, чем в Мире Святых, у них все равно имелся шанс достичь сферы Хаотического Прайма после определенного периода консолидации.

Если в Мире Темной Звезды появится эксперт сферы Хаотического Прайма, принадлежавший Миру Святых, это приведет к чудовищному кризису для расы Темной Звезды.

Уровень развития Цзинь Хуна как Бесконечного Прайма Четвертого Небесного Слоя уже превращался в угрозу.

В результате, существование Цзинь Хуна затронуло самое уязвимое место расы Темной Звезды.

- Император Темной Звезды, у меня нет дурных намерений. Я пришел сюда только в надежде договориться с вашей расой Темной Звезды, ради восстановления прежних торговых отношений между нами.

Цзинь Хун сложил ладонь с кулаком в сторону Императора Темной Звезды и говорил совершенно искренне.

- Наша раса не будет ничего обсуждать с экспертами Изначального Царства из вашего Мира Святых. Если ты действительно не желаешь нам зла, то немедленно покинь этот мир.

Лицо Императора Темной Звезды оставалось предельно мрачным, глядя на Цзинь Хуна.

- Если ты не уйдешь, наша раса не будет ничего обсуждать с вами, чужаками.

- Это не мне решать, Император Темной Звезды. Пожалуйста, позвольте мне вернуться в Горы Двух Миров, чтобы я мог пообщаться со старшими снаружи.

Цзинь Хун явно осознал позицию Императора Темной Звезды, поэтому ему оставалось лишь отступить.

- Брат Цзинь Хун, позволь мне сопроводить тебя.

Цзянь Чен не хотел отпускать его одного, поэтому сразу же перенес Цзинь Хуна в Горы Двух Миров при помощи Законов Пространства.

Император Темной Звезды недолго колебался, прежде чем последовать за ними. Он полностью скрыл свою ауру и бесшумно проник в глубины Гор Двух Миров.

Появление Цзинь Хуна явно угрожало расе Темной Звезды. Император Темной Звезды придавал этому огромное значение и не смел проявлять беспечность.

Вскоре Цзянь Чен вернулся к пространственному туннелю в глубинах Гор Двух Миров вместе с Цзинь Хуном. Вся область была окутана барьером, который останавливал не только пожирающих жизнь зверей, но и представителей расы Темной Звезды.

В силу того, что Цзинь Хун скрывался в Мире Темной Звезды, рядом с туннелем круглый год находились члены клана Цанлан, которые служили посредниками между Цзинь Хуном и внешним миром.

Сразу же после своего прибытия Цзинь Хун передал нефритовую дощечку с секретной информацией одному из них, и тот вынес ее из Мира Темной Звезды, чтобы передать старшим.

Император Темной Звезды бесшумно появился снаружи барьера, полностью скрыв свою ауру. Его лицо оставалось крайне мрачным, внимательно наблюдая за происходящим.

Цзинь Хун непрерывно использовал своих сородичей для передачи сообщений, общаясь со старшими снаружи. Спустя долгое время, организации, стоящие за Цзинь Хуном, наконец, пришли к соглашению. Они были готовы вернуть Цзинь Хуна из Мира Темной Звезды в обмен на выполнение своих условий.

Однако даже Цзянь Чен нахмурился, когда услышал эти условия. Он считал, что организации Мира Святых зашли слишком далеко. Неужели они действительно думали, что раса Темной Звезды полностью подчинится им, если они разместят здесь Цзинь Хуна в качестве угрозы?

- Хмпф, у вас нет права торговаться с нами. Заставьте своего эксперта Изначального Царства покинуть Мир Темной Звезды, и я дам вам возможность вести переговоры.

Император Темной Звезды твердо ответил снаружи барьера. Он не оставил абсолютно никакого места для дискуссий.

Слова Императора Темной Звезды были переданы во внешний мир, и очень скоро члены клана Цанлан снова вернулись в Мир Темной Звезды с ответом.

- Император Темной Звезды, если вы не согласитесь, то мы оставим Цзинь Хуна в Мире Темной Звезды. Снаружи находятся более сотни пиковых организаций, которые уже пришли к общему соглашению. Мы будем взращивать Цзинь Хуна всем, что у нас есть, чтобы он как можно быстрее стал Хаотическим Праймом.

На этот раз угрозы организаций Мира Святых были полностью раскрыты.

Когда Император Темной Звезды услышал это, внутри него вспыхнула жажда крови. Именно по этой причине его раса Темной Звезды не допускала существования в своем мире посторонних экспертов Изначального Царства.

http://tl.rulate.ru/book/225/2695680

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь