Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3120

Глава 3120: Возвращение Снежной Богини

Женщина слегка прищурила глаза в ответ и удивленно спросила:

- Третий старший брат, ты имеешь в виду… Снежная Богиня скоро вернется?

Молодой человек, которого называли третьим старшим братом, кивнул.

- Судя по пульсирующим законам на Земле Ледяного Полюса, они действительно находятся под влиянием Снежной Богини, поскольку миниатюрный мир, где скрыта Снежная Богиня, находится рядом с Землей Ледяного Полюса. Если я правильно догадался, Снежная Богиня должна была полностью пробудить свои воспоминания. Когда ее воспоминания пробудятся, все законы и способности, которые она постигла в своей прошлой жизни, вернутся к ней. Однако эти мощные способности требуют высокого уровня развития. Законы Великого Прайма Девятого Небесного Слоя, которые постигла Снежная Богиня, также требуют для использования достаточно могущественной души.

Третий старший брат медленно поднял голову, глядя на падающий с неба снег. Его взгляд стал загадочнее.

- Что меня волнует больше всего, так это то, сколько сил Снежная Богиня сумеет восстановить.

- Различные организации Земли Ледяного Полюса собрали некоторые ресурсы, но этого не достаточно для Великого Прайма Девятого Небесного Слоя. Что касается служанки из Храма Льда, то сколько ресурсов она может собрать с помощью своей ничтожной силы? Третий старший брат, я чувствую, что Снежная Богиня не должна быть в состоянии вернуться к своему пиковому состоянию за столь короткий промежуток времени. — Сказала женщина.

Третий старший брат покачал головой.

- Не обязательно. В конце концов, кто знает, есть ли в миниатюрном мире, где прячется Снежная Богиня, что-нибудь, что оставила после себя Ледяная Богиня. Этот миниатюрный мир был лично создан Ледяной Богиней. Похоже, он был приготовлен специально для Снежной Богини. Я не думаю, что Снежная Богиня сможет вернуться к своему пиковому состоянию за такой короткий промежуток времени, но мы должны быть осторожны.

***

Время текло медленно. Все высшие организации на Земле Ледяного Полюса уделяли пристальное внимание положению космического корабля Небесной Секты. На мгновение все пиковые организации сосредоточились на Секте Снега, наблюдая за происходящим, как за великолепным шоу.

Снег на Земле Ледяного Полюса становился все сильнее и сильнее. Снежинки, которые были намного крупнее, чем обычно, освещали небо своим полупрозрачным сиянием, наполняя воздух.

Однако очень немногие люди обратили внимание на эту явно необычную погоду, поскольку все пиковые организации сосредоточились на грядущей битве между Небесной Сектой и Сектой Снега.

Что касается законов на Земле Ледяного Полюса, которые неуловимо изменились – никто этого не заметил, кроме молодого человека, называемого третьим старшим братом.

Эти импульсы и изменения были слишком незначительными. Без определенного уровня постижения Великих Путей, эксперты не могли почувствовать ничего.

Секта Снега и клан Небесного Журавля провели последние несколько дней, готовясь к битве. Перед угрозой со стороны Небесной Секты у этих двух пиковых организаций, стоявших на вершине Земли Ледяного Полюса, не было места для отступления. Они обе были готовы к битве не на жизнь, а на смерть.

Предок Лан из клана Небесного Журавля потратила это время на переработку как можно большего количества Пилюль Крови Предков. Почва Божественной Крови, которую она получила от Цзянь Чена, превращалась в кроваво-красные пилюли.

Пилюли Крови Предков являлись стратегическим ресурсом для клана Небесного Журавля, поскольку это была особая пилюля, способная усилить их боевую мощь.

Единственным недостатком было то, что эта таблетка работала только с родословной клана Небесного Журавля.

- Небесная Секта присматривается не только к Секте Снега, но даже клан Небесного Журавля, вероятно, будет уничтожен. Эх, против сил всей планеты Цанман, даже если Секта Снега и клан Небесного Журавля будут работать вместе, они не смогут изменить конечный результат.

Многие организации на Земле Ледяного Полюса могли определить, какой выбор сделал клан Небесного Журавля, что заставило их вздохнуть и покачать головами. В их головах они уже могли увидеть момент, как клан Небесного Журавля и Секта Снега встречают свой конец.

В основном все верили, что и Секта Снега, и клан Небесного Журавля вот-вот отправятся по стопам клана Легкого Ветра.

Космический корабль Небесной Секты подходил все ближе и ближе к Земле Ледяного Полюса.

Поддерживаемый силами Предка Изначальных Законов, космический корабль летел даже быстрее, чем некоторые Великие Праймы, так что не пройдет слишком много времени, прежде чем они достигнут Земли Ледяного Полюса.

В этот момент в определенной области за Землей Ледяного Полюса пространство внезапно искривилось. В следующее мгновение там бесшумно появились две фигуры.

Судя по их внешнему виду, они обе являлись женщинами.

Одна из женщин была одета во все белое. Ее лицо выглядело ледяным, наполненное крайним чувством безразличия и бесстрашия. Она излучала ужасающий холод, создавая впечатление неприступности.

Если бы Цзянь Чен был здесь, он определенно узнал бы эту женщину с первого взгляда. Это была его сестра, Чанъян Мин Юэ!

Однако теперь Чанъян Мин Юэ перестала быть той, кем являлась в прошлом. Изменилась не только ее аура, но даже взгляд и выражение лица казались неузнаваемыми. По сути, она была совершенно другим человеком.

Она больше не была Чанъян Мин Юэ, но Снежной Богиней!

Что касается другой женщины, облаченной в доспехи, то это, очевидно, была Шуй Юнлан.

Они вдвоем появились совершенно бесшумно, не привлекая ничьего внимания. Даже третий старший брат, который ожидал появления Преподобного Пламени во внутреннем дворе, скрытом в Королевстве Снега, не смог заметить появления Снежной Богини.

Снежная Богиня молча стояла в открытом космосе. Ее глаза, в которых, казалось, содержался бесконечный мороз, смотрели на Землю Ледяного Полюса. Постепенно она заглянула в прошлое и узнала обо всем, что произошло за эти годы.

Очень скоро она перестала вглядываться в прошлое и обернулась, посмотрев в глубины космического пространства.

Ее взгляд, казалось, простирался на миллиарды километров, пронизывая самые глубины космоса и зафиксировавшись на космическом корабле, который мчался к Земле Ледяного Полюса. В ее глазах сразу же появилось холодное убийственное намерение.

В то же время, в величественном зале Секты Снега собрались все эксперты Изначального Царства.

- Предок, менее чем через полдня космический корабль Небесной Секты достигнет нашей Земли Ледяного Полюса. — Строго сказал Хаотический Прайм.

- Понятно. — Равнодушно ответила Предок-основатель Ледяных Облаков, сидя высоко наверху.

Несмотря на свою суровость, она вовсе не выказывала никакого страха.

В течение последних нескольких дней, чтобы справиться с предстоящей ожесточенной битвой, Секта Снега уже закончила все приготовления. Они были полны решимости сражаться до конца и пойти ко дну вместе с Сектой Снега.

Но в этот момент ужасающий холод внезапно наполнил зал. Эксперты Изначального Царства немедленно покрылись слоем прозрачных ледяных кристаллов.

Вдобавок ко всему, холод с легкостью пробил их защиту и проник в их тела, не только заставив дрожать, но даже замораживая кровь внутри. Даже их силы и души были заморожены.

В этот момент, будь то Бесконечные Праймы или Хаотические Праймы, все они ощутили неописуемый холод, который оказался настолько ужасающим, что, даже использовав всю свою силу, они не смогли избавиться от него.

Не говоря уже о них, даже Великих Праймов Третьего и Четвертого Небесных Слоев, сидящих выше, Предка Тайного Полюса и Предка Холодной Реки, постигла та же судьба.

Из всех экспертов Секты Снега лишь Предок-основатель Ледяных Облаков могла немного сопротивляться ему.

Выражения лиц всех экспертов немедленно изменились в ответ на этот внезапный поворот событий. Их сердца забились сильнее.

В конце концов, кем они являлись? Они были либо Бесконечными Праймами, либо Хаотическими Праймами, или даже Великими Праймами, но какой-то холод неизвестного происхождения едва не превратил их в статуи. Холод был настолько ужасающим, что превосходил все их понимание.

Предок-основатель Ледяных Облаков тоже была встревожена, но вскоре она, казалось, что-то осознала. Внезапно она стала чрезвычайно эмоциональной, а ее тело задрожало.

- Бин Юнь, ты осознаешь свои преступления?

В этот момент в зале совещаний внезапно раздался чрезвычайно холодный голос.

Две белые и грациозные фигуры бесшумно появились над головами у всех.

Все высокопоставленные члены Секты Снега, включая Предка-основателя Ледяных Облаков, не заметили, когда именно появились эти две фигуры.

Создавалось впечатление, будто они находились там все это время.

Слезы тут же потекли по лицу Предка-основателя Ледяных Облаков. Она больше не осмеливалась сидеть высоко на троне, сразу же спустившись вниз и упав на колени. Прижавшись лбом к ледяному полу, Предок-основатель Ледяных Облаков воскликнула взволнованным и дрожащим голосом:

- Ваш слуга отдает дань уважения Ее Высочеству. С возвращением, Ваше Высочество!

http://tl.rulate.ru/book/225/2552289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь