Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3119

Глава 3119: Кризис Секты Снега

- Этот космический корабль принадлежит Небесной Секте с планеты Цанман. На самом деле, там собралось так много экспертов.

- Это Предок Изначальных Законов Небесной Секты. Предок Изначальных Законов действительно прорвался и успешно достиг Седьмого Небесного Слоя Великого Прайма.

- Эх, с этого момента и далее, разница между нами и Небесной Сектой стала еще больше. В конце концов, это Седьмой Небесный Слой.

- Посмотрите, сколько экспертов собралось на космическом корабле. Это, наверное, все пиковые силы планеты. Предок Изначальных Законов отправился в путь с такой могущественной группой, как только прорвался. Он нападает на какую-то высшую организацию?

- Похоже, они продвигаются в направлении Земли Ледяного Полюса. Теперь все становится ясно. Я слышал, что Предок-основатель Ледяных Облаков Секты Снега в прошлом уничтожила клон души Предка Изначальных Законов. Это не нанесло ему большого вреда, но было крайне оскорбительно. Предок Изначальных Законов явно жаждет мести.

- Секта Снега оказалась в большой беде. Известно, что Предок-основатель Ледяных Облаков способна противостоять экспертам Седьмого Небесного Слоя, но только временно. Длительная битва все равно закончится ее поражением.

***

Космический корабль Небесной Секты летел в открытом космосе. Они направлялись к Земле Ледяного Полюса, но не следовали прямой траектории, так как Предок Изначальных Законов намеренно хотел, чтобы новость о его прорыве распространилась по всему Миру Святых в кратчайшие сроки. В результате, всякий раз, когда они приближались к Великим Планетам или Великим Землям, он намеренно подлетал ближе, позволяя всем тамошним экспертам лично ощутить его потрясающую ауру Седьмого Небесного Слоя.

В конце концов, слухи были не так убедительны, как личный опыт!

Иными словами, экспедиция Небесной Секты на Землю Ледяного Полюса была чрезвычайно помпезной по воле Предка Изначальных Законов, как будто он боялся, что остальные не узнают об этом.

- Эх, Предок Изначальных Законов, вероятно, использует Секту Снега Земли Ледяного Полюса в качестве примера, чтобы продемонстрировать свою мощь.

Узнав о намерениях Предка Изначальных Законов, все эксперты, с которыми тот сталкивался по пути, качали головами и вздыхали. Все без исключения ставили на поражение Секты Снега. На самом деле, они даже не испытывали оптимизма касательно всей Земли Ледяного Полюса.

Земля Ледяного Полюса в прошлом была одной из Семи Священных Земель, но они не могли не признать, что Земля Ледяного Полюса уже пришла в упадок. Их величайший эксперт, Предок-основатель Ледяных Облаков, была всего лишь Великим Праймом Шестого Небесного Слоя.

Такой эксперт был очень силен, но бледнел по сравнению с Предком Изначальных Законов Седьмого Небесного Слоя.

Одна из Семи Священных Земель, известных в Мире Святых, действительно деградировала до такой степени. Это заставило всех экспертов на Великих Планетах мысленно вздохнуть.

Новость о том, что Небесная Секта собрала силы всей планеты, чтобы атаковать Землю Ледяного Полюса, немедленно распространилась подобно лесному пожару. В конце концов, информация могла передаваться через межпланетные телепортационные формации, что было намного быстрее, чем скорость, с которой передвигались люди из Небесной Секты.

В результате, Секта Снега на Земле Ледяного Полюса тоже очень скоро получила эту новость. Атмосфера во всей секте стала беспрецедентно мрачной.

Так было потому, что нынешняя Секта Снега резко упала в силе после потери Предка-основателя Текучего Льда, еще одного Великого Прайма Шестого Небесного Слоя. Как Предок-основатель Ледяных Облаков должна была в одиночку сдерживать Небесную Секту?

Более того, хотя Предок-основатель Ледяных Облаков была величайшим экспертом на Земле Ледяного Полюса, она не могла заставить местные силы прислушаться к ее призыву, как Предок Изначальных Законов.

Ни одна из организаций планеты Цанман не осмеливалась нарушать какие-либо приказы Предка Изначальных Законов. В результате, он с большой легкостью собрал силы всей планеты.

Однако Предок-основатель Ледяных Облаков контролировала только Секту Снега!

Секта Снега столкнулась бы со всеми силами планеты Цанман в одиночку, не говоря уже о том факте, что там также был задействован Предок Изначальных Законов Седьмого Небесного Слоя. Разница в силе была подобна бездонной пропасти. У них вообще не имелось никаких шансов.

В этот момент в величественном зале Секты Снега собрались все эксперты Изначального Царства, принадлежащие к Секте Снега. Каждый из них был суров, что делало атмосферу в зале чрезвычайно репрессивной и мрачной.

- Хмпф, я не ожидала, что Предок Изначальных Законов прорвется так быстро.

Предок-основатель Ледяных Облаков восседала над всеми. Ее красивое лицо было ледяным.

Небесная Секта собрала силы всей планеты, чтобы устроить экспедицию против них, вынудив Предка-основателя Ледяных Облаков испытать небывалое давление.

До того, как Предок Изначальных Законов прорвался, она вообще не воспринимала его всерьез, так как могла бы легко победить его, пока они оба оставались Великими Праймами Шестого Небесного Слоя.

Однако Предок Изначальных Законов уже достиг Седьмого Небесного Слоя, и это все поменяло.

- Я уже связалась со всеми пиковыми организациями на Земле Ледяного Полюса в попытке собрать силы всей плоскости, чтобы противостоять вторжению Небесной Секты, но, в конце концов, только клан Небесного Журавля готов сражаться бок о бок с нами. — Бессильно сказала Предок Холодной Реки.

- Клан Небесного журавля? Хахаха, я не ожидал, что клан Небесного Журавля захочет пойти на дно вместе с нашей Сектой Снега, когда мы столкнемся с опасностью. Какая ирония. — Самоуничижительно рассмеялся великий старейшина сферы Хаотического Прайма.

- Помимо Предка Изначальных Законов, который прорвался на Седьмой Небесный Слой, на космическом корабле Небесной Секты находится более дюжины Великих Праймов, а под ними еще больше Хаотических Праймов. Если мы не соберем силы всей Земли Ледяного Полюса, у нас не будет никаких шансов. В конце концов, на этот раз они привели с собой значительную часть сил планеты Цанман. — Произнес другой великий старейшина.

Его лицо было пепельно-серым, лишенное всякой надежды.

***

Дни протекали один за другим. Космический корабль Небесной Секты быстро приближался к Земле Ледяного Полюса.

День, когда Небесная Секта прибудет на Землю Ледяного Полюса, подходил все ближе и ближе.

Однако следует отметить, что, хотя постепенное прибытие Небесной Секты дало Секте Снега некоторое время на подготовку, это также подвергло ее огромному давлению, так что вся Секта Снега была охвачена атмосферой отчаяния.

У них не было ни союзников, ни подкрепления. Помимо клана Небесного Журавля, Секта Снега не смогла найти никого другого, кто мог бы им помочь. В результате, даже с учетом дополнительного времени, это лишь продлевало их пытку.

Тень смерти накрыла всю Секту Снега!

Прежде чем они осознали это, температура на Земле Ледяного Полюса начала опускаться все ниже и ниже, становясь все холоднее и холоднее. Даже огромные снежинки в воздухе стали плотнее, чем раньше, заполняя небо и постепенно накрывая мир.

- Эх, становится все холоднее и холоднее. Даже снег стал тяжелее и гуще. Это проводы для Секты Снега? Даже небеса не верят, что Секта Снега сможет пережить этот кризис, объявляя о конце Секты Снега таким образом.

Некоторые эксперты на Земле Ледяного Полюса тяжело вздохнули.

- Третий старший брат, ты чувствуешь это?

В Королевстве Снега, внутри заснеженного двора, женщина подняла голову и посмотрела на мир вокруг, прежде чем перевести взгляд на молодого человека, сидящего напротив нее.

Молодой юноша кивнул и ответил:

- Законы здесь незаметно меняются. Это результат вмешательства чрезвычайно могущественных законов. Похоже, у нас здесь осталось не так уж много времени. Появится Преподобный Пламени или нет, будет зависеть от этих последних мгновений.

http://tl.rulate.ru/book/225/2549670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь